загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вещи разные. От спортивных костюмов до вечерних платьев. Вот например один из последних, платье+пиджак. Фото из примерочной, если чё На витрине увидела, и мимо не смогла пройти ))
Интересная вещь!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Солнечного февральского дня и приближения весны, форумчане! В последнее время появилось много новых коллекций российских и иных брендов. Поделитесь любимыми магазинами и адресами) Где вы предпочитаете одеваться? А то ведь в воздухе витает запах весны, хочется обновления!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как по фоткам качество можно определить? Там и размер-то не всегда угадаешь ((
Читаю отзывы (про заказные знаю), заказываю и смотрю. У меня бесплатный отказ.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Прочитала весеннее обострение mosking_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прочитала весеннее обострение
А я читаю: то "Весеннее обострение", то "Весеннее объявление"....
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прочитала весеннее обострение
И это тоже)))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Так на ВБ и Озоне миллионы товаров. Есть любимые бренды?
У меня в любимых Eva Davidova
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Очень люблю турецкие вещи ) В разных ТЦ есть их павильоны, под разными названиями. Но туда заходишь, и сразу понимаешь, это Турция. Вещи яркие, интересные. У меня есть 3 любимых магазина на юге Москвы. Один минус, цены…
Тоже Турцию люблю, за яркость и необычность. Но сейчас и у нас достойные бренды есть, я выше привела пример, на ВБ большой выбор.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Рынок в центре города biggrin_rt_40.gif Недавно свитер такого качества отличного урвала, по стоимости ещё лучше))
А продавец чудесный, сторговался wub_rt_44.gif
Нет у нас ВБ и прочего, можно через посредников, но это дороже. Есть жёсткий рыночный маркетинг))
К брендам конкретно равнодушна, что понравилось, то купила
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я просто решила прикупила кожаные брюки бежевого цвета. Но, оказалось, что в моем гардеробе отсутствуют подходящие к ним вещи. Я пришла к выводу, что нужно все таки комплектом как то выбирать из коллекций, которые уже представлены в магазине.
У меня лет с 25 постоянно в ходу пара кожаных брюк (именно натуральная кожа), это очень универсальная вещь, хочешь, спортивный стиль подбери, хочешь вечерний.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2024 15:35
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня в любимых Eva Davidova
Красиво, но для худеньких cray_rt_62.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Читаю отзывы (про заказные знаю), заказываю и смотрю. У меня бесплатный отказ.
Я вот самое обычное пальто легкое стеганное, которые в каждом магазине есть, позавчера себе искала, весь ТЦ Авиапарк обошла, штук 15 померила, только одно более менее нормально село. А как неверхнюю одежду покупать не глядя вообще не представляю (((.
Джинсы уже год не могу себе купить ...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я вот самое обычное пальто легкое стеганное, которые в каждом магазине есть, позавчера себе искала, весь ТЦ Авиапарк обошла, штук 15 померила, только одно более менее нормально село. А как неверхнюю одежду покупать не глядя вообще не представляю (((. Джинсы уже год не могу себе купить ...
Две последних вещи из верхней одежды - зимнюю куртку и зимнее пальто- купила как раз в реале, в Фамилии. Уже много чего там покупала из верхнего всем в семье.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я вот самое обычное пальто легкое стеганное, которые в каждом магазине есть, позавчера себе искала, весь ТЦ Авиапарк обошла, штук 15 померила, только одно более менее нормально село. А как неверхнюю одежду покупать не глядя вообще не представляю (((. Джинсы уже год не могу себе купить ...
Оль, а пошить у швеи будет не проще?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рина, спасибо за тему, пошла свои любимые бренды посмотреть и увидела одну вещь, которая осталась в одном экземпляре по цене на тыщу меньше, заказала)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня в любимых Eva Davidova
Цены конечно космос для провинции ph34r_rt_40.gif
Такое понравилось платтюшко.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 03.03.2024 12:37
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оль, а пошить у швеи будет не проще?
Когда я узнала цены в ателье рядом с домом и отдельно у знакомой швеи, решила, что дешевле потратить несколько дней на поиски swoon2_rt_68.gif
Просто подрезать длинное платье на 10 см стоит 1500-1700 руб. Уменьшить кожаные брюки на 2 размера - больше 5000 swoon2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда я узнала цены в ателье рядом с домом и отдельно у знакомой швеи, решила, что дешевле потратить несколько дней на поиски Просто подрезать длинное платье на 10 см стоит 1500-1700 руб. Уменьшить кожаные брюки на 2 размера - больше 5000
Я вышивку носила швее, она сшила мне из неё наволочку. Моя вышивка и подушка, её ткань, молния и работа - 400 рублей.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оль, а пошить у швеи будет не проще?
Я некоторые вещи шью. В ателье. Сейчас пока худею, отношу, чтобы перешили по размеру. Осенью уменьшали пальто, отдала 600 рублей. Позже буду обновлять гардероб. Но тоже проблематично. Размеры верха и низа совершенно разные. И через интернет подобрать трудно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр