загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 01.03.2024 00:28
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А на утро бахх, и ты крепостной!
Это только мечты, никто не берет никого никуда)особенно когда читает вас)
Остается только сидеть тут, да алименты считать убожеством…
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это только мечты, никто не берет никого никуда)особенно когда читает вас) Остается только сидеть тут, да алименты считать убожеством…
Ну и ладно. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То ли весна "на носу", то ли остатняя зимняя хандра меня заела... Хочется чего-нибудь этакого!!! Возвышенно-романтического... А может и рационально-практического... короче: то ли влюбиться - то ли похудеть? Что подскажете? И какой волшебный "пендаль" может инициировать конкретную "хотелку"?
Влюбиться! Потеряете покой и сон, и аппетит ,и сразу начнёте худеть- это первый вариант, ,второй- качалка- истратите неистраченную энергию, будете уставать, будете лицезреть девчонок- сейчас их особенно много ходит перед летом- возможно познакомитесь и будет вам счастье, третий вариант- начать ходить на танцы- там такие дамочки па выделывают! Осталось только выбрать вариант!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То ли весна "на носу", то ли остатняя зимняя хандра меня заела... Хочется чего-нибудь этакого!!! Возвышенно-романтического... А может и рационально-практического... короче: то ли влюбиться - то ли похудеть? Что подскажете? И какой волшебный "пендаль" может инициировать конкретную "хотелку"?
Павлик, у меня есть идея..Давайте на мастер класс по приготовлению чего-то там...выбираете место (в Мск их тьма) ,набираете команду 5-6 человек, можно даже в личку приглашать...там можно и приготовить, это как раз то, что вам нравится, и пообщаться , и накидаться и закадрить кого-нить😁🙃
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Она может быть против?)))) В любом случае, её тему вы видели. От меня предложение поступило. А там вам решать
Посмотрел тему. Я за любой кипишь, но немного пугает количество женского пола tease_rt_82.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Посмотрел тему. Я за любой кипишь, но немного пугает количество женского пола
Вас должно пугать не количество, а моё присутствие sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вас должно пугать не количество, а моё присутствие
Ну есичо, пару месяцев потерпит🙂
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Вы о чем? Я не терпеливый))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
То ли весна "на носу", то ли остатняя зимняя хандра меня заела... Хочется чего-нибудь этакого!!! Возвышенно-романтического... А может и рационально-практического... короче: то ли влюбиться - то ли похудеть? Что подскажете? И какой волшебный "пендаль" может инициировать конкретную "хотелку"?
Поставила плюс
Но пришлось снять
В такой компании не могу находиться
Позабавило «то ли влюбиться то ли похудеть» актуально - всегда
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр