загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
Блииин...лучше бы я Вас не читала smile1_rt_40.png я по -доброму...сентиментальной становлюсь..ребенок вырос- свои дела, своя жизнь, но мама пока нужна, временами smile1_rt_40.png ...вся в делах и заботах аки пчела- пока помогает не думать об одиночестве и о том, как будет, если вдруг не станет работы или не сможешь больше работать в таком режиме...вот тогда и будем искать соратника, хоть на собачьем меху)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да. Я вообще медлительная очень) Сложно отпускаю.
И ладно, у всех свой темп smiley-ast_rt_40.gif Тише едешь - дальше будешь cool_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Привет. Вот этого я и боюсь) Выжившая из ума мама, сильно опасный статус))
sarcastic_rt_50.gif Надо бы чем-то заняться общественно полезным, от волонтёрства до постройки родового гнезда...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты зачем себе бензина в костер подливаешь? Что значит не случился? Мужчины сейчас ничего не хотят, а к 50+ тем более, все уже нажились и наигрались в семьи. У сожалению сейчас наступило время, когда одному проще, чем вместе. И пример выше про тату, ну не дал он ей сделать тату, прям криминал какой. Жена должна быть ориентирована на мужа, ни один мужчина другого не потерпит. Это природа. Как мы деток хотим, так и они быть главой семьи. А женщины сейчас уж больно смелые стали и независимые.
Так сама же себе отвечаешь на вопрос. Нажились и наигрались. А на форум заглянешь, так ваще себя древней бабкой ощущаешь)
С тату всё началось, когда вопросы стали задавать. Сидела дома, на удаленке работала, всё устраивало.
Как только начинает проявлять интересы вне квартиры, сразу тотальный контроль и скандалы.
Общаться могла только с его друзьями, все остальные нафиг с пляжа.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
Оль, ну щенка, как вариант. Вы оба будете нужны друг другу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо. Про встречу раньше надо было думать мне) Творчество...Прёт из меня в последнее время) Я не умею рисовать. Но что-то всё время переделываю, крашу, шлифую. Даёт отвлеченность на время.
Ой ли ,Оль .Моя подруга мне прям кричала ,не нужен ей никто,все казлы.....а,сейчас мур мур мур,я его люблю и все такое ,а ей 60 уже,влюбилась ,говорит,в молодости такого не было .Так ,что не зарекайся biggrin_rt_40.gif а творчество ,оно разное,что прет ,то и делай .Вот ,весенний пейзажик заканчиваю,еще несколько штрихов осталось.

В изостудию хожу,общаюсь с молодежью biggrin_rt_40.gif тоже отличное средство от хандры .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оль, ну щенка, как вариант. Вы оба будете нужны друг другу.
Зачем? Юта жива. Менять её не хочу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой ли ,Оль .Моя подруга мне прям кричала ,не нужен ей никто,все казлы.....а,сейчас мур мур мур,я его люблю и все такое ,а ей 60 уже,влюбилась ,говорит,в молодости такого не было .Так ,что не зарекайся а творчество ,оно разное,что прет ,то и делай .Вот ,весенний пейзажик заканчиваю,еще несколько штрихов осталось. В изостудию хожу,общаюсь с молодежью тоже отличное средство от хандры .
Нежно так...душа раскрывается у тебя)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я именно о пустоте в доме.
Для меня это не проблема. Я интроверт. Я всегда любила одиночество и книги с вкусняшками. Мне достаточно будет общения с детьми по телеге (когда они съедут) и их приездов в гости. Мне и мужчина нужен только как гостевые отношения, мне комфортно только так.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зачем? Юта жива. Менять её не хочу.
Почему менять? Юта у дочки, сама сказала, что ей там лучше.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой ли ,Оль .Моя подруга мне прям кричала ,не нужен ей никто,все казлы.....а,сейчас мур мур мур,я его люблю и все такое ,а ей 60 уже,влюбилась ,говорит,в молодости такого не было .Так ,что не зарекайся а творчество ,оно разное,что прет ,то и делай .Вот ,весенний пейзажик заканчиваю,еще несколько штрихов осталось. В изостудию хожу,общаюсь с молодежью тоже отличное средство от хандры .
Какая красота. girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ребенок вырос- свои дела, своя жизнь, но мама пока нужна, временами ...вся в делах и заботах аки пчела-
Так и было. Я всегда с пониманием. А теперь хочу рецепт))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Почему менять? Юта у дочки, сама сказала, что ей там лучше.
Нее, я так не могу. С ней моя любовь)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравия и добра! Захотелось поделиться мыслями. Здесь, на форуме часто создают темы про одиночество. Иногда удивительно читать. Дети, работа, друзья, зверушки. Ну, какое-такое одиночество? Да, иногда резко, до боли сердце защемит от отсутствия рядом родного по духу спутника, по сильному плечу, по надежному соратнику, по внимательному возлюбленному. И тогда говоришь себе: - Оля, ну не случился такой человек у тебя. Так бывает. Тут, наверное, везение нужно большое, вот так во всём с
mishka.gif mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для меня это не проблема. Я интроверт. Я всегда любила одиночество и книги с вкусняшками. Мне достаточно будет общения с детьми по телеге (когда они съедут) и их приездов в гости. Мне и мужчина нужен только как гостевые отношения, мне комфортно только так.
Везёт тебе)
У меня тоже частое бывает желание отгородиться, но не так наглухо)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Везёт тебе) У меня тоже частое бывает желание отгородиться, но не так наглухо)
Почему "наглухо"? Я не в монастыре, встречаюсь с друзьями, родственниками. Езжу отдыхать. А мой дом - моя крепость. Туда вход только детям и родителям с сестрой. Ну и котикам.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я до сих пор ночью в темном коридоре перешагиваю Юту) С готовкой проблема в пропорциях. При выборе меню всё время ориентируюсь на дочку)
привычки)))) у меня сейчас уже реже, фантик брошу и ожидаю что БЖ будет ворчать))) потихоньку старые привычки остывают и на их место приходят новые, разве что с возрастом это переносится немного тяжелее
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы такая мудрая. Хоть заскринила вас. Тут несколько мудрых,умных.Георгий, Сло, Роман и вы.
Я ленива до принятия решений, пусть мужчина думает как лучше. Я в бытовом плане тупенькая.
На крайний случай говорили, что и как делать, тоже хорошо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нежно так...душа раскрывается у тебя)
Вот тебе еще один мой рисунок,любовная любовь и верность biggrin_rt_40.gif пусть тебе встретится такой же ,мужественный,верный,надежный,любящий
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2024 18:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я помню это, когда ковид начался. Было горько до слёз..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр