загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Наши анкеты, что писать в итоге? Навеяло..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вот решился, тоже анкету свою пересмотреть, а что же всё-таки стоит написать? Хочется - и красиво, и правду, как- то одно с другим не вяжется, да?
На мой взгляд, после изменения анкету невозможно стало читать, сумбур с претензией на юмор. Первоначальный вариант был искреннее и душевнее. На истину не претендую...Все люди разные, но, прочитав последнюю интерпретацию анкеты, желания написать Вам не возникает...
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На мой взгляд, после изменения анкету невозможно стало читать, сумбур с претензией на юмор. Первоначальный вариант был искреннее и душевнее. На истину не претендую...Все люди разные, но, прочитав последнюю интерпретацию анкеты, желания написать Вам не возникает...
Их все равно никто не читает, проверено.
unsure_rt_40.gif

Да, и если и раньше читали, то пока первым не напишешь, один фиг это вся эта писанина не нужна.

Анкета- это даже близко к живому человеку не имеет отношения, тем более к тому кто он и как общается.
Всё это больше для себя, мне показалось смешным, надоест - сменю.

Спасибо, за ваше мнение rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр