загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Калининград, 63 года
Александр, Калининград, 63 года.
 
За юмор спасибо! Рассмешили 😂
Я не доктор 😊
Ах, да... В Сибири всё отлично... И под одеялом, и у печки, и на кухне.... 😂🤣😂 тоже всё классно и невероятно!!!
Всё идёт своим чередом, спасибо!

В природу не вмешиваемся...
Медом и прочим не мажемся...
Не рожаем...
Холодильник занят...
Снега не надо...
Но один из ответов здесь - "теплее"... Как в детской игре smile1_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
1. Остановить невозможно) замедлить,да...я с юности (домашний уход) с 35 проф.уход,массаж,пилинг и кололась 8 лет до 45 лет. 2.одни не интересуются,другие очень рано...сейчас в25-30лет многие "омолаживают"свои лица,часто вижу девочек обколотых.
У нас на работе девушки младше 30 лет губы увеличивают, волосы наращивают, ресницы. Может ещё что-то делают, я не знаю. Они и так красивые, не пойму, зачем деньги не малые на это тратить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Калининград писал:
За юмор спасибо! Рассмешили 😂 Я не доктор 😊 Ах, да... В Сибири всё отлично... И под одеялом, и у печки, и на кухне.... 😂🤣😂 тоже всё классно и невероятно!!! Всё идёт своим чередом, спасибо! В природу не вмешиваемся... Медом и прочим не мажемся... Не рожаем... Холодильник занят... Снега не надо... Но один из ответов здесь - "теплее"... Как в детской игре
Калининград в Сибири?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Калининград писал:
1. С какого возраста женщины начинают интересоваться вопросами - остановить процесс старения? 2. С какого возраста женщины начинают интересоваться вопросами омоложения?
1. У всех по-разному по факту. А по-хорошему - в районе 30 лучше озаботиться. Легче предотвратить, чем убрать потом

2. Омоложение - это что-то непонятное
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Калининград писал:
1. С какого возраста женщины начинают интересоваться вопросами - остановить процесс старения? 2. С какого возраста женщины начинают интересоваться вопросами омоложения?
С 27
Исследования проведены давно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Россия, Калининград писал:
В Сибири всё отлично... И под одеялом, и у печки, и на кухне.... 😂🤣😂 тоже всё классно и невероятно!!! Всё идёт своим чередом, спасибо!
good2_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Калининград в Сибири?
Блоги посмотри grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Калининград писал:
1. С какого возраста женщины начинают интересоваться вопросами - остановить процесс старения? 2. С какого возраста женщины начинают интересоваться вопросами омоложения?
Почему возникли у вас эти вопросы ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас будут нам продвигать об омолаживающем эффекте от родов?
Уринотерапию
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
1. С 25
2. С 40, ну или с момента когда финансовые возможности позволяют процедурам по сохранению молодости не причинять материального дискомфорта
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Александр, небольшой ликбез для Вас) Косметологи рекомендуют женщинам более тщательный уход за кожей после 40 лет, т.к. все естественные процессы замедляются в этом возрасте)
Естественные процессы в организме не замедляются. Из-за того, что едим и пьем не полезную для организма пищу и жидкости, затрудняются процессы подвода питательных веществ и отвода продуктов жизнедеятельности клеток. Достаточно все эти процессы восстановить и косметологи даром не нужны будут, вместе с их лапшой на уши biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прочитала "старпёры"
и их урина biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тогда придётся рассолом запивать
Рассолом похмелье запивают biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И без видео ее появления желательно
Это смотря в чьем исполнении smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У нас на работе девушки младше 30 лет губы увеличивают, волосы наращивают, ресницы. Может ещё что-то делают, я не знаю. Они и так красивые, не пойму, зачем деньги не малые на это тратить.
Чтобы друг перед другом моложе выглядеть biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А если серьёзно.. Морщины можно "разгладить". А кожу той самой юной, нежной , сияющей не сделать. Да и ливер не обновить, даже пересадкой от юной девственницы lollol_rt_46.png
Грубо, но факт
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 08.03.2024 10:17
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Калининград писал:
1. С какого возраста женщины начинают интересоваться вопросами - остановить процесс старения? 2. С какого возраста женщины начинают интересоваться вопросами омоложения?
В моем окружении средний возраст 40-45 лет, когда об этом девушки начинают думать серьёзно. В ход идёт все от кремов до пластики. Этот вопрос был есть и будет актуален всегда. Так что дерзайте, если действительно есть, чем удивить)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Калининград писал:
1. С какого возраста женщины начинают интересоваться вопросами - остановить процесс старения? 2. С какого возраста женщины начинают интересоваться вопросами омоложения?
Была бы возможность, я бы лет с 30 ездила по санаториям - омолаживаться))). Именно для профилактики всего, а не лечения.

Ну вот с 40 начну точно.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Опять про старость Да не думаю я о ней, все идет своим чередом, все живое причем, до психушки еще дойдите в погоне за молодостью, вместо того чтоб принимать совершенно нормальные вещи как неизбежность.
Согласна с вами. Сейчас не только женщины , но и мужчины боятся стареть (может, поэтому возраст убавляют в анкетах ). Уродуют себя , теряют индивидуальность, производя всякие манипуляции со своим телом и лицом . Красот вряд ли может быть искусственной … Смешной и нелепо в 50 и старше накачать губы … Однако уход : массаж , хорошая косметика - никому не повредил
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Уродуют себя , теряют индивидуальность, производя всякие манипуляции со своим телом и лицом
На Голубом огоньке посмотрела отрихтованных звёзд.. Страааашные😱
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр