загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 8 Марта - это 23 февраля по старому стилю! С Праздником, мужики!)))
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
У меня своя интерпретация этого слова)))
Ясно. Лишь бы глупость продемонстрировать.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 

Я то думаю, чё такой день прелестный( даже трупаки на дороге красиво лежат : rolleyes_rt_40.gif )
А оно вон оно чё...8 марта dance_rt_62.gif Девчёнки...поздравляю give-rose_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, завтрак в постель или носки и гель для бритья ждёт нас сегодня??? Ненуачо? Старый Новый год мы отмечаем с большим желанием и прекрасным настроениемю почему бы и 23 февраля ещё раз не отметить???
У вас мужчин завтра праздник-день мужика, пережившего 8 марта!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Фик дождешься нормального поздравления от мужчин. Позвольте, от их лица это сделать мне. Удивительное, прекрасное создание женщина. Милые, озорные, скромные, нахальные, страстные, вредные, нежные, колючие, добрые, щедрые, практичные, воздушные, загадочные, открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола! Желаю вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой тела и души! Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциям
give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже в один нищасный женский праздник в году тема всё равно о себе любимом
Никто ж не запрещает самого себя наедине любить grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ясно. Лишь бы глупость продемонстрировать.
Наталья, возьмите его под свой пригляд уж : помню..пузатенькие Вас заводят haha_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, завтрак в постель или носки и гель для бритья ждёт нас сегодня??? Ненуачо? Старый Новый год мы отмечаем с большим желанием и прекрасным настроениемю почему бы и 23 февраля ещё раз не отметить???


Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр