загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Достопочтенные сосайтовцы !
Хорошего праздничного настроения и вечера, теплой весны…
Какой должен быть человек или его действия , чтобы вы не общались с ним, как с человеком? Не имею в виду - били или обижали его / ее каждую случайную встречу, нет! А просто было бы неприятно беседовать с ним, в Реале (работа, хобби, сосед) или в переписках на форуме (любом, тематическом)
Где такая грань для вас «в порочащих связях незамечен»?
Или на языке одной «павшей» 8 марта сосайтовки «западло» с такими общаться
Или все люди молодцы и сестры братья ? И вы не судьи , в конце концов!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
У меня для таких всегда есть мысленно: то,что вы видите во мне,это не моё. Это ваше. Мое,это то,что я вижу в вас. Не помню от куда эта цитата.
Злопамятна? Вряд-ли. И мы все неидеальны. Но общение,дружбу с такие больше не поддерживаю. Я сделала выводы, пошла узнавать мир дальше.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
А что случилось, я не в курсе.
Что значит "павшей"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Достопочтенные сосайтовцы ! Хорошего праздничного настроения и вечера, теплой весны… Какой должен быть человек или его действия , чтобы вы не общались с ним, как с человеком? Не имею в виду - били или обижали его / ее каждую случайную встречу, нет! А просто было бы неприятно беседовать с ним, в Реале (работа, хобби, сосед) или в переписках на форуме (любом, тематическом) Где такая грань для вас «в порочащих связях незамечен»? Или на языке одной «павшей» 8 марта сосайтовки «западло» с так
Я наблюдатель)
Хз обычные срелнестатестические нормы)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А что случилось, я не в курсе. Что значит "павшей"
Невыстоявшей
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня для таких всегда есть мысленно: то,что вы видите во мне,это не моё. Это ваше. Мое,это то,что я вижу в вас. Не помню от куда эта цитата. Злопамятна? Вряд-ли. И мы все неидеальны. Но общение,дружбу с такие больше не поддерживаю. Я сделала выводы, пошла узнавать мир дальше.
Не поняла.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Агрессия, пренебрежение. Нарушение границ , контроль. Слишком медленная беседа без продвижения, растянутая на несколько недель- месяцев.
Например, человек обвинял меня в том, что я плохая мать ( после 5 мин переписки)
Другой- пытался контролировать- почему я зашла на сайт , если мы с ним уже общаемся в мессенджере. Таких много, кстати. Считают, что с момента знакомства на сайте я не имею права ни с кем больше общаться.
Еще один просил фото детей.
Да вообще много всего бывает. Личностные качества- жадность, излишняя с-суализация.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Попробую конкретизировать
«Что по вашему разумению (как мужчины, как женщины, как человека) неприемлемо. В моральном аспекте совершаемых поступков ? Чтобы вы никогда не сделали и что вы не можете «принять» - а! Ну это нормально так поступить, бывает, жизнь тяжелая штука!»
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Достопочтенные сосайтовцы ! Хорошего праздничного настроения и вечера, теплой весны… Какой должен быть человек или его действия , чтобы вы не общались с ним, как с человеком? Не имею в виду - били или обижали его / ее каждую случайную встречу, нет! А просто было бы неприятно беседовать с ним, в Реале (работа, хобби, сосед) или в переписках на форуме (любом, тематическом) Где такая грань для вас «в порочащих связях незамечен»? Или на языке одной «павшей» 8 марта сосайтовки «западло» с так
Свет, своим вниманиеи, и аж темой про этого "друга" ты только набивешь ему цену, придаешь значимость.

Делай выводы и всё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
буквально сегодня утром думала о том, как мы выбираем, с кем сблизиться, а с кем нафиг не надо)
Но ёмко сейчас не сформулирую
Может, потом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Агрессия, пренебрежение. Нарушение границ , контроль. Слишком медленная беседа без продвижения, растянутая на несколько недель- месяцев. Например, человек обвинял меня в том, что я плохая мать ( после 5 мин переписки) Другой- пытался контролировать- почему я зашла на сайт , если мы с ним уже общаемся в мессенджере. Таких много, кстати. Считают, что с момента знакомства на сайте я не имею права ни с кем больше общаться. Еще один просил фото детей. Да вообще много всего бывает. Личностные ка
Многое мне близко из перечня
Есть тут один - вероятно считает что сильно с-суальный - предлагает налево и направо услуги этого рода …
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Попробую конкретизировать «Что по вашему разумению (как мужчины, как женщины, как человека) неприемлемо. В моральном аспекте совершаемых поступков ? Чтобы вы никогда не сделали и что вы не можете «принять» - а! Ну это нормально так поступить, бывает, жизнь тяжелая штука!»
Предательство, стукачество)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Многое мне близко из перечня Есть тут один - вероятно считает что сильно сексуальный - предлагает налево и направо услуги этого рода …
Надеюсь не про меня? rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Свет, своим вниманиеи, и аж темой про этого "друга" ты только набивешь ему цену, придаешь значимость. Делай выводы и всё.
Мне интересно как другие женщины и матери плюсуют его
Мне хочется понять - ну что должен сделать человек, как плюнуть в моральные общечеловеческие базовые ценности - чтобы общество плюнуло в него?
Неужели таким дамам не западло нажимать на плюс
Типа «ну подумаешь убил» спел то нормально
Разве это не пачкает репутацию тех кто поддерживает «предателя базовых человеческих норм»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2024 18:55
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надеюсь не про меня?
А ты предлагал ?????? Не про тебя ваще то
В личку предлагает
Даже мне ! Многодетной женатой престарелой уважаемой женщине
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне интересно как другие женщины и матери плюсуют его пение и посты Мне хочется понять - ну что должен сделать человек, как плюнуть в моральные общечеловеческие базовые ценности - чтобы общество плюнуло в него? Неужели таким дамам не западло нажимать на плюс Типа «ну подумаешь убил» спел то нормально Разве это не пачкает репутацию тех кто поддерживает «предателя базовых человеческих норм»
А можно конкретнее ты об чем?) и о ком?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А ты предлагал ?????? Не про тебя ваще то В личку предлагает Даже мне ! Многодетной женатой престарелой уважаемой женщине
Хз кто чего считает) пишешь одно понимают другое))
Даша Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 08.03.2024 19:00
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предательство, стукачество)
Кстати вот !
Вопрос - у тебя магазин - гипотетически- тебя обворовали вынесли все к чертовой матери. Ты мусарнешься с заявлением? Или сам будешь искать ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне интересно как другие женщины и матери плюсуют его Мне хочется понять - ну что должен сделать человек, как плюнуть в моральные общечеловеческие базовые ценности - чтобы общество плюнуло в него? Неужели таким дамам не западло нажимать на плюс Типа «ну подумаешь убил» спел то нормально Разве это не пачкает репутацию тех кто поддерживает «предателя базовых человеческих норм»
Збагойздвие.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А можно конкретнее ты об чем?) и о ком?)
Я вообще
Вот например у тебя друг или хороший приятель или коллега с которым ты хотя бы здоровался
И ты узнаешь что он избил ребёнка 5-8 лет
Ты с ним будешь общаться как ни в чем не бывало ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр