загрузка
Страницы:
1
...
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
...
386
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Боюсь, что это иллюзия. Большинство из них - как газ. Заполняют собой всё пространство. Они таким образом метят свою территорию.
Ну уж дудки. В сарай, всё в сарай.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброго утра) Девочки, а Вы на территорию мужскую приходите с уборкой? Я нет. Жизнь дороже Но как же это бесит!
Ой как на Алискин стол похоже... Вчера ещё пришлось отстирывать два халата от краски🙈
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну уж дудки. В сарай, всё в сарай.
Предметы из сарая будут периодически мигрировать в дом для какой-то конкретной цели и оставаться там под предлогами "ещё нужно","забыл" и тд.
Я просто предупреждаю
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.03.2024 08:55
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Всем доброго утра shout_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Предметы из сарая будут периодически мигрировать в дом для какой-то конкретной цели и оставаться там под предлогами "ещё нужно","забыл" и тд. Я просто предупреждаю
Ну чё ты вот начинаешь? Хорошо ж общались beee_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Всё тоже самое один раз навела порядок, каждый болтик был на своем месте. Через некоторое время всё как и раньше. И ещё сказали - ничего найти не могу. плюнула, свои нервы и время дороже. Больше не вмешиваюсь. Жду не дождусь когда сарай будет, где всё это будет тусоваться.
Я красивые ящички приносила, чтобы можно было раздельно хранить сантехнику, электрику, проводочки. Баночки под всякие шурупы, саморезы, болтики allbad_rt_40.png
У нас предусмотрена мастерская в новом доме))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Предметы из сарая будут периодически мигрировать в дом для какой-то конкретной цели и оставаться там под предлогами "ещё нужно","забыл" и тд. Я просто предупреждаю
Да! На моём фото натюрморт "Я паяю". А кто ж паяльник в сарае хранит? И припой. И микросхемы.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я красивые ящички приносила, чтобы можно было раздельно хранить сантехнику, электрику, проводочки. Баночки под всякие шурупы, саморезы, болтики У нас предусмотрена мастерская в новом доме))
Агысь, так и раскладывала. Каждый гвоздик, шурупчик, саморез в своей ячейке. Даже по размеру всё лежало. Теперь всё в одной куче. Больше не лезу. В своих игрушках сам, всё сам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Порядок вижу только в гараже у отца smile1_rt_40.png
Если в голове этого нет, бороться бессмысленно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Агысь, так и раскладывала. Каждый гвоздик, шурупчик, саморез в своей ячейке. Даже по размеру всё лежало. Теперь всё в одной куче. Больше не лезу. В своих игрушках сам, всё сам.
У меня есть союзник в этом деле! cool_rt_40.gif Пашина мама. Единственный человек, к приезду которому Павлик убирается sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Порядок вижу только в гараже у отца Если в голове этого нет, бороться бессмысленно.
Интересно, эта черта по генетике передаётся?
У братишки моего тоже порядок в гараже, но так папа приучил.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня есть союзник в этом деле! Пашина мама. Единственный человек, к приезду которому Павлик убирается
cray_rt_62.gif у меня помощников нет. Родители мужа тактично не указывают хозяину дома.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
у меня помощников нет. Родители мужа тактично не указывают хозяину дома.
Мне в этом повезло)) Я иногда шантажирую мужа "Я сейчас маме сфоткаю angry2_rt_40.png " rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, эта черта по генетике передаётся? У братишки моего тоже порядок в гараже, но так папа приучил.
Мне кажется, постоянный беспорядок это что-то психологическое. То есть можно с этим поработать и все наладится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне в этом повезло)) Я иногда шантажирую мужа "Я сейчас маме сфоткаю "
Он маленький бунтарь biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, постоянный беспорядок это что-то психологическое. То есть можно с этим поработать и все наладится.
Неблагодарное это занятие взрослого мужика переделывать. Ему так комфортно. Я смирилась. В соли и сахаре болты и гайки не нахожу, и ладно rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Неблагодарное это занятие взрослого мужика переделывать. Ему так комфортно. Я смирилась. В соли и сахаре болты и гайки не нахожу, и ладно
Согласна, тут уже как говорится что выросло. И каждому комфортно в его мирке)
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброго утра) Девочки, а Вы на территорию мужскую приходите с уборкой? Я нет. Жизнь дороже Но как же это бесит!
Это называется запали свой пожар и потом туши его, а в мой не лезь.
Я в своём бардаке всегда все нахожу, пока туда женщина не придёт и порядок не наведёт, потом ничего не найти. 🤣🤣🤣
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Я в своём бардаке всегда все нахожу, пока туда женщина не придёт и порядок не наведёт, потом ничего не найти. 🤣🤣🤣
Вот, вот. Всё так же.
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Всё тоже самое один раз навела порядок, каждый болтик был на своем месте. Через некоторое время всё как и раньше. И ещё сказали - ничего найти не могу. плюнула, свои нервы и время дороже. Больше не вмешиваюсь. Жду не дождусь когда сарай будет, где всё это будет тусоваться.
Страницы:
1
...
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
...
386

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр