загрузка
Страницы:
1
...
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
...
452
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
На границе с Казахстаном
Всё нашла)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А рецепт?)))
Всё очень просто.
Беру в Дикси самое недорогое слоёное дрожжевое тесто ( любимые традиции, сиреневое). Разморозить, затем тонко раскатать.
Яблоки лучше брать жёсткие зелёные ( у меня ушло 4 средних). Очистить, удалить сердцевину и косточки. Нарезать мелкими кубиками, засыпать двумя столовыми ложками сахара, корица по вкусу, немного постоять. На сковороде растопить сливочное масло, высыпать яблоки, потушить. Я для вкуса добавила сироп Амаретто. Можно добавить орехи любые ( промолола в блендере).
Тесто смазать растопленным маслом, засыпать орехами. Яблоки выложить полоской вдоль длинной стороны. Чуть завернуть боковины и закатать. Смазать яйцом, сделать надрезы. Выпекала на 180 градусах, мин 25.
Фсё. dance_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Всё очень просто. Беру в Дикси самое недорогое слоёное дрожжевое тесто ( любимые традиции, сиреневое). Разморозить, затем тонко раскатать. Яблоки лучше брать жёсткие зелёные ( у меня ушло 4 средних). Очистить, удалить сердцевину и косточки. Нарезать мелкими кубиками, засыпать двумя столовыми ложками сахара, корица по вкусу, немного постоять. На сковороде растопить сливочное масло, высыпать яблоки, потушить. Я для вкуса добавила сироп Амаретто. Можно добавить орехи любые ( промолола в блендере)
Спасибо,Галя! good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо,Галя!
give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Наш вид из окна сегодня)
Лена, а что на задних ногах у ....рыжей лошади? Незнаю правильно ли назвала, у них же там по особому окрас называется - буланый, пегий, каурый. Треножат обычно передние ноги.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Всё очень просто. Беру в Дикси самое недорогое слоёное дрожжевое тесто ( любимые традиции, сиреневое). Разморозить, затем тонко раскатать. Яблоки лучше брать жёсткие зелёные ( у меня ушло 4 средних). Очистить, удалить сердцевину и косточки. Нарезать мелкими кубиками, засыпать двумя столовыми ложками сахара, корица по вкусу, немного постоять. На сковороде растопить сливочное масло, высыпать яблоки, потушить. Я для вкуса добавила сироп Амаретто. Можно добавить орехи любые ( промолола в блендере)
Пошла за тестом mosking_rt_50.gif
Я в старой советской книге рецептов видела штрудель. Мне запомнилась картинка, что его, тесто, не расскатывают, а растягивают руками.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А снег идёт, а снег идёт...

Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 21:29
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошла за тестом Я в старой советской книге рецептов видела штрудель. Мне запомнилась картинка, что его, тесто, не расскатывают, а растягивают руками.
В классическом варианте да. Сейчас чаще тестом фило заменяют
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Какая красивая снежная сирень.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лена, а что на задних ногах у ....рыжей лошади?
Куст)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Угадайте кто это))) Кошка или собака? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 22:40
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кошка или собака?)))
Кошка
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Кошка
Если кошка, то какая?))
Как думаешь? biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Угадайте кто это))) Кошка или собака?
Собакен)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Угадайте кто это))) Кошка или собака?
Регдолл?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Регдолл?
Неа)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Собакен)
Если собака, то какая порода?))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если кошка, то какая?)) Как думаешь?
Ну это же не Ёжик? Не?
Страницы:
1
...
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
...
452

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр