загрузка
Страницы:
1
...
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
...
450
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня, сегодня из красивого только новый маникюр spruceup_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Воооот. Они должны быть пионистые. А это непонятно что. Значит ещё и эти. Прислали в прошлом году луковицы. Получается нарциссы двух видов не те И ещё не ясно какие будут лилии и ирисы
Нарциссы на фото как будто разрезнокорончатые, а у тебя в стакане - махровые, а на клумбе обычные, простые.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Забавно, видно за особую разновидность мышей их принимает.
Большой зелёный мышь biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нарциссы на фото как будто разрезнокорончатые, а у тебя в стакане - махровые, а на клумбе обычные, простые.
Смотри, заказывала такие

Получились такие

И заказала такие

А получились вот

И тюльпаны получается не такие.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Доброе утро, Завалинка! smile1_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Доброе утро, Завалинка!
Доброе рабочее утро.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Доброе рабочее утро.
Дааа! Поднять паруса
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Выходное сопливое утро biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Выходное сопливое утро
Бальзам «звёздочка» в помощь! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Бальзам «звёздочка» в помощь!
Нееее, я даже стараюсь по возможности спреи для носа не использовать - сушат слизистую, и мне кажется, что я вдыхаю расскалённый воздух.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Смотри, заказывала такие Получились такие И заказала такие А получились вот И тюльпаны получается не такие.
Те, которые заказывала, необычные. Но в результате получились не хуже, очень красивые, солнечные, яркие.
Единственное, что необычные явно стоят дороже.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 18.05.2024 08:52
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее, я даже стараюсь по возможности спреи для носа не использовать - сушат слизистую, и мне кажется, что я вдыхаю расскалённый воздух.
Звёздочка сейчас в нюхалках продаётся. Такой флакончик, который надо нюхать. Легко открывается. Ничего мазать не надо и слизистую не жгёт.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Доброе утро всем)
Я "валяюсь"...Последний учебный день в школе должен был быть 24 мая. Сначала в чат пришло сообщение, что 21 и 22 мая неучебные дни, потому что в нашей школе экзамены для 9 класса. Соответственно, "желающим" можно уже не ходить в школу и 23-24-го... Чуть позже пришло сообщение, что нашу учительницу 20 мая пригласили на последний звонок, поэтому и 20 мая мы просто сдаём учебники и идём утром в кино .
Нафига я из-за учёбы и сдачи учебников в понедельник осталась в Москве?? Ведь мы могли это сделать вчера и уже уехать на дачу...Почему по-чесноку на ушко заранее не сказать, что последняя неделя мимо? Я б собрала все вещи заранее, сдали бы учебники и уже уехали на каникулы...
Расстроена.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.05.2024 09:12
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Доброе утро всем) Я "валяюсь"...Последний учебный день в школе должен был быть 24 мая. Сначала в чат пришло сообщение, что 21 и 22 мая неучебные дни, потому сто в нашей школе экзамены для 9 класса. Соответственно, "желающим" можно уже не ходить в школу и 23-24-го... Чуть позже пришло сообщение, что нашу учительницу 20 мая пригласили на последний звонок, поэтому и 20 мая мы просто сдаём учебники и идём утром в кино . Нафига я из-за учёбы и сдачи учебников в понедельник остал
У меня в 9 классе, нам сказали учимся до 18 числа, сегодня последний учебный день. Последний звонок 25.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Звёздочка сейчас в нюхалках продаётся. Такой флакончик, который надо нюхать. Легко открывается. Ничего мазать не надо и слизистую не жгёт.
Зачем нюхать? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня в 9 классе, нам сказали учимся до 18 числа, сегодня последний учебный день. Последний звонок 25.
Ну ведь заранее сказали, а не сегодня утром, да?
Мне вот в понедельник на работу совсем не нужно, могла с дачи во вторник поехать. А в итоге, думая, что в понедельник учебный день, осталась в этой невыносимой Москве, уже запланировав доставки/прогулки/посещение ДР...И это всё уже не отменить. Сидим... angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.05.2024 09:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну ведь заранее сказали, а не сегодня утром, да?
Да. И у начальной школы это последняя неделя, они книжки уже сдали. Как у остальных - не знаю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. И у начальной школы это последняя неделя, они книжки уже сдали. Как у остальных - не знаю.
Я просто топаю ножками неистово...терпеть не могу оставаться в Москве, когда могла бы эти 3 дня на даче
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.05.2024 09:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну ведь заранее сказали, а не сегодня утром, да? Мне вот в понедельник на работу совсем не нужно, могла с дачи во вторник поехать. А в итоге, думая, что в понедельник учебный день, осталась в этой невыносимой Москве, уже запланировав доставки/прогулки/посещение ДР...И это всё уже не отменить. Сидим...
У тебя же в началке вроде младший? У них же экзаменов нет. Написала классному руководителю, что по семейным обстоятельствам и уехали бы спокойно.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.05.2024 09:06
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя же в начале вроде младший? У них же экзаменов нет. Написала классному руководителю, что по семейным обстоятельствам и уехали бы спокойно.
Да, можно было..но у нас уже есть любимая девочка, и он хочет ходить в школу)
Страницы:
1
...
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
...
450

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр