загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
450
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Распустился весь))
ух красавец какой!!! good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не могу такое читать...
я половину уже прочитала...Ну очень страшно даже читать такое.По мотивам этой повести поставлен фильм "иди и смотри" Элена Климова.Кино страшно смотреть,книгу в разы страшнее читать.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Вы соцработником на подработке? Тяжёлое занятие.
Я работаю помощником по уходу, и подрабатываю им же. А в свободное время (или если просят) творю))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я работаю помощником по уходу, и подрабатываю им же. А в свободное время (или если просят) творю))
молодец!!не каждый сможет,у нас постоянно обьявление-требуется уход за пожилым.Бывает и не находят никого.
Соцработник приходит же не каждый день.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага) А это другая, в шляпе А та в кепке была Вот смотри в шляпе цветная тоже есть))) Детский садик с этими авами, конечно)))) Но я уже привыкла к этой картинке, как родная за столько лет)))
И я привыкла. Мне кажется, что это я spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 21:11
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ия привыкла. Мне кажется, что это я
красивые у всех авы good2_rt_68.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ширвиндт умер. Жалко как...
посмотрела-на 90-м году жизни.Долгожитель какой.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И я привыкла. Мне кажется, что это я
И мне sarcastic_rt_50.gif Давным давно, когда я нашла свою эту Аву (в оригинальной версии) в интернете, я была даже чем-то похожа на неё sarcastic_rt_50.gif
Я тогда была прям блондинкой с косой челкой (старички форума наверное даже помнят кто-то, с кем на шашлыки ходили тогда на встречах)
И вот с тех пор она со мной))) Уж и годы прошли и прическа сколько раз менялась, а аватарка всё та же) biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я сейчас нашла в интернете через поиск все свои темы начиная с 2013 года!!!
Они у меня даже тут не ищутся, как будто их нет... а на самом деле есть)
Как же всё-таки весело было одно время на форуме, я зачиталась sarcastic_rt_50.gif
А 2018-2020 самое веселье тут было на моей памяти)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 21:55
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я сейчас нашла в интернете через поиск все свои темы начиная с 2013 года!!! Они у меня даже тут не ищутся, как будто их нет... а на самом деле есть) Как же всё-таки весело было одно время на форуме, я зачиталась А 2018-2020 самое веселье тут было на моей памяти)))
Самая весёлая тема была "викторина".Ох зажигали мы тогда....
Интересно было,когда мужики про политику спорили-дядя Фёдор,Алексей(Москва)Монстр(Шаповаленко),Игорь из Прибалтики,Дима с Питера.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Сижу шлифую Хохлушкиных кошек...😂🙈
Женя, это ж эпоксидная?) здорово получается
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Женя, это ж эпоксидная?) здорово получается
Именно эта - UV смола (затвердевает от ультрафиолета). Более капризная, чем обычная двухкомпонентная, но не нужно ждать 48 часов до полного затвердевания, и что мне ещё в ней понравилось, не желтеет. По крайней мере за год (некоторые поделки на подоконнике долго лежали), сохранила прозрачность.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Именно эта - UV смола (затвердевает от ультрафиолета). Более капризная, чем обычная двухкомпонентная, но не нужно ждать 48 часов до полного затвердевания, и что мне ещё в ней понравилось, не желтеет. По крайней мере за год (некоторые поделки на подоконнике долго лежали), сохранила прозрачность.
Здооорово)) умеют же люди. Молодец
И сколько времени на кошечек ушло?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здооорово)) умеют же люди. Молодец И сколько времени на кошечек ушло?
Они ещё не готовы)) Их ещё шлифовать и полировать надо, пока глянцевыми снова не станут... Сидишь вручную и наждачной бумагой от 80 до 2500 трешь, потом пастой полировочной. Там ещё много работы.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Они ещё не готовы)) Их ещё шлифовать и полировать надо, пока глянцевыми снова не станут... Сидишь вручную и наждачной бумагой от 80 до 2500 трешь, потом пастой полировочной. Там ещё много работы.
Трудоёмкая работа))
Мне иногда попадаются мастер-классы на Ютуб. Что только не делают - и подносы, и брелоки, и украшения...чего только нет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Трудоёмкая работа)) Мне иногда попадаются мастер-классы на Ютуб. Что только не делают - и подносы, и брелоки, и украшения...чего только нет
Да, мастер-классов много на любой вкус, но у меня условий дома нет все это попробовать. Например часы или подносы в технике РезинАрт хотелось бы сделать, но смола должна куда-то стекать, нужно пространство, плюс абсолютно ровная поверхность, чтобы смола не стекала на один край, и чтобы в нее никто не влез🙈😂
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Трудоёмкая работа)) Мне иногда попадаются мастер-классы на Ютуб. Что только не делают - и подносы, и брелоки, и украшения...чего только нет
Самые подробные МК у Машериши. Она очень внимательна к деталям, и мне нравится ее любознательность.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Да, мастер-классов много на любой вкус, но у меня условий дома нет все это попробовать. Например часы или подносы в технике РезинАрт хотелось бы сделать, но смола должна куда-то стекать, нужно пространство, плюс абсолютно ровная поверхность, чтобы смола не стекала на один край, и чтобы в нее никто не влез🙈😂
Почитала о технике. Очень красиво получается))
3Д нашла, вообще нереальное что-то
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Самые подробные МК у Машериши. Она очень внимательна к деталям, и мне нравится ее любознательность.
Посмотрю на досуге)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Почитала о технике. Очень красиво получается)) 3Д нашла, вообще нереальное что-то
Это вообще для меня что-то недостижимое. У нас на Адмиралтейской есть Петровская акватория - там вода как раз из эпоксидной смолы. Ходили с Алисой в прошлом году.

Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
450

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр