загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот тоже, сначала хотел со всеми общаться, не доказывать никому, что черное это черное, белое это белое.... но к сожалению есть группа женщин на этом ресурсе, которые ну мягко говоря просто неадекватны, постоянно хамят, ведут себя агрессивно, и безобразно, хотят самоутвердиться за счет собеседника, показывают свое невежество, необразованность, тупость, никчемность и дебилизм. Я таких стал блокировать, просто не хочу читать их гадости, и стыдиться, и краснеть за них (им то все равно, они и так
И у меня есть такие туповатые неадекваты в Чёрном списке)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Можно ли в вообще и в частности на этом сайте? Не скрывать того кого презираешь и с кем хочешь общаться, отстаивать свои убеждения невзирая на пол оппонента? Говорить и писать что думаешь, а не то что хотят услышать, что бы ’остаться в обойме’???
Можно.
Не выливая потоки не приятных слов и эмоций, можно показать всё.
Кто не нравится настолько, что не охота общаться - в забаненных
Кто нравится - просто общаешься
Отстаивать свою точку зрения - да пожалуйста. С аргументами и без перехода на личности. Другое дело , что это может не вписаться в твое определение «быть собой»
Но и это не мешает. Тут полно примеров, когда люди общаются на грани и не улетают в бан.
Есть даже с ярко выраженной стилистической особенностью. Без аватарки и подписи узнаешь, кто писал.
А чего вдруг тебя заинтересовал вопрос ?
Давно ж в обществе живешь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кинули меня(( подружка не стала ждать пока я сдам ресторан и рванула на Сейшелы с подругой...
Так может, она дважды хочет слетать.
С подружкой, а потом с тобой, когда освободишься
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Если любишь себя понастоящему с уважением, с уверенностью на 100%, что ты прекрасен во всех своих делах, в отношении к друним, честен справедлив, красив душой и телом...либо все делаешь доя этого...
mosking_rt_50.gif
У такого, конечно, никаких сомнений на свой счёт не возникнет))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У такого, конечно, никаких сомнений на свой счёт не возникнет))
Ну да...чет я..о чём я..)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так может, она дважды хочет слетать. С подружкой, а потом с тобой, когда освободишься
Всё может быть!))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Можно ли в вообще и в частности на этом сайте? Не скрывать того кого презираешь и с кем хочешь общаться, отстаивать свои убеждения невзирая на пол оппонента? Говорить и писать что думаешь, а не то что хотят услышать, что бы ’остаться в обойме’???
Сейчас с этим сложно. Нас окружает Общество обострённой обидчивости...

Ссылка на эфир по этой теме от 25.03.2020 "Телеканал культура"
https://www.youtube.com/watch?v=JcNKVvAyCc0
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 13.03.2024 01:18
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр