загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Время обеда =) А не пора ли нам подкрепиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Они у меня уже построены… не переживайте… а вы этой весной вопрос с детдомом включили… или… пока только про пожрать думаете?
Только хавать, детдом вас вообще никаким боком касаться не должен.
Так что идите ка вы на.. Отсюда, пока пинками не начал провожать bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Вообще не напрягает заплатить за кофе, проезд, вкусняшки, особенно когда хочется приятность сделать...А вот когда появляется чувство, что тебя используют, человек становиться прозрачным навсегда. Пашку б угостила)))с ним наверно не скучно обедать. Надо у княгини спросить)))
Разрешаю. А то он худоват на мой взгляд. wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да я так-то в кормильщицы вас не набивалась… так что ждите, может кто-то и пожалеет вас, накормит …
Прям нарываешься, на то, чтобы послали sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Я тебя тоже очень люблю, зачем стесняться своих чувств air-kiss_rt_46.gif wub_rt_44.gif
Скажи уже прямо о своих желаниях rolleyes_rt_40.gif clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 14.03.2024 13:49
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Разрешаю. А то он худоват на мой взгляд.
Обговаривали же этот вопрос уже, я стройный, на том же порешили? grin-ast_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Только хавать, детдом вас вообще никаким боком касаться не должен. Так что идите ка вы на.. Отсюда, пока пинками не начал провожать
Конечно, очень испугала, ага… интересно так получается…

Ну хавайте… собсно, другого от вас никто и не ожидал…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Прям нарываешься, на то, чтобы послали Я тебя тоже очень люблю, зачем стесняться своих чувств Скажи уже прямо о своих желаниях
На « ты» мы с вами не переходили…
А чувств к вам у нормальной женщины после прочтения всего того, что вы тут пишите быть не может… смиритесь…
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Конечно, очень испугала, ага… интересно так получается… Ну хавайте… собсно, другого от вас никто и не ожидал…
От своего фан-клуба я тоже сейчас уже ничего не жду.... unsure_rt_40.gif
Сдулись совсем, никаких эмоций больше, даже неинтересно становится... unsure_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На « ты» мы с вами не переходили… А чувств к вам у нормальной женщины после прочтения всего того, что вы тут пишите быть не может… смиритесь…
Ты, именно ты, идёшь в лес. bye_rt_52.gif

О нормальности девушек, явно судить не тебе bye_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
От своего фан-клуба я тоже сейчас уже ничего не жду.... Сдулись совсем, никаких эмоций больше, даже неинтересно становится...
Ааааа… было интересно? 🤦🏼‍♀️
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ты, именно ты, идёшь в лес. О нормальности девушек, явно судить не тебе
Так же как и вам о чувствах…
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ааааа… было интересно? 🤦🏼‍♀️
Да, раньше было веселей, смотреть на "пену вокруг рта", в попытках меня в чем-то безосновательно обвинить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так же как и вам о чувствах…
Ой, чувств у меня хоть отбавляй.
В том, что они разные у нас с тобой, не вижу ничего удивительного, так бывает 🤷
sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Мысль посетила. Вот тут большинство кричит о состоятельности. Про работающих и зарабатывающих девушках, вообще молчу, так мало того, они же борются за равноправие и независимость. Почему мужчина всегда "ужинает" девушку? К чему вся эта бредятина, в общем обед у меня с 13 до 15, подъеду, поедим. Адрес и время, а также название заведения - пишем комментариях, выберу, что будет удобнее Я за первое, второе и компот Карточку с миллионами оставлю специально дома. P.S. П
А как же послеобеденный сон ?
И что делать с табличкой?
Москва уже выдвинула свои предложения на откорм ?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так же как и вам о чувствах…
Вообщем можешь не изливать мне свои чувства и признания, к тебе на обед не соглашусь, самолеты не летают, далеко sarcastic_rt_50.gif

А ещё все время опасаюсь подобных аспидов, как ты. sarcastic_rt_50.gif
Траванете ещё чем-нибудь.. sarcastic_rt_50.gif
Всего можно ожидать, от подобных личностей мутных sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А как же послеобеденный сон ? И что делать с табличкой? Москва уже выдвинула свои предложения на откорм ?
Танюха не против, sarcastic_rt_50.gif
даже говорит, что я слишком стройный sarcastic_rt_50.gif и нужно откармливать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

А про тихий час и не напоминайте, как же я в детском саду, ошибался, что не любил его - это же счастье, рай на земле sarcastic_rt_50.gif

Пока только Наталья отозвалась, на крик души, со Славянска.. Но страшно туда ехать, чесслово secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif

Янка на самолет опаздывает, ей некогда меня кормить rofl_rt_56.gif

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 14.03.2024 14:16
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Танюха не против, даже говорит, что я слишком стройный и нужно откармливать А про тихий час и не напоминайте, как же я в детском саду, ошибался, что не любил его - это же счастье, рай на земле Пока только Наталья отозвалась, на крик души, со Славянска.. Но страшно туда ехать, чесслово Янка на самолет опаздывает, ей некогда меня кормить
sarcastic_rt_50.gif А чего страшно? Воевать за страну не хотите? За женщин у которых поесть просите? Тогда в Туссент однозначно, там возможно за ремонт накормят sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Вообщем можешь не изливать мне свои чувства и признания, к тебе на обед не соглашусь, самолеты не летают, далеко А ещё все время опасаюсь подобных аспидов, как ты. Траванете ещё чем-нибудь.. Всего можно ожидать, от подобных личностей мутных
А где вы мое предложение увидели? blink_rt_40.gif в первый раз рада, что самолеты не летают sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А где вы мое предложение увидели? в первый раз рада, что самолеты не летают
Не надо так скромничать, я тебе в личку уже ответил на твой вопрос, как будет возможность, сразу к тебе, только жди 🥰😘
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 14.03.2024 14:21
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А чего страшно? Воевать за страну не хотите? За женщин у которых поесть просите? Тогда в Туссент однозначно, там возможно за ремонт накормят
Завидуешь? 😉 А признаться боишься, ничего... Бывает
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не надо так скромничать, я тебе в личку уже ответил на твой вопрос, как будет возможность, сразу к тебе, только жди 🥰😘
Ээээ… нууу… как бэ… моя личка закрыта… так что …?нууу… может вы таблеточки выпить забыли? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр