загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ах почему же я не послушал/ послушала интуицию
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скорее он один раз унизился в попытке познакомиться, она отшила, и все ( у меня так всегда по жизни). Как в той притчи: настоящая женщина, никогда с первого раза не соглашается на отношения, но настоящий мужчина второй раз не предлагает. Вот и у меня так всегда
Это унизительно ? Пригласить куда то ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странное понимание ухаживания за женщиной-унижение. Знакомство, ухаживание, флирт это и есть часть такого приятного конфетно-букетного периода после которого становится понятно есть ли шанс на развитие отношений. Причем может отказать, как женщина, так и мужчина. В чем унижение? Он что секс выпрашивает или строит отношения?
Да …
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот просто подойти к незнакомой понравившийся женщине, предложить знакомство, и получить отказ, разве это не унижение ? Это самое настоящее унижение ! А это бывает практически всегда ( отказ) Поэтому мы мужики остерегаемся знакомиться. А где еще познакомится ? Как ?
Вы же в зал ходите … Там что нет нас ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как как
Уроните ей на ногу блин
И отвезите в больницу
И навещайте потом каждый день
Или подкупите кого нибудь чтобы уронил ..аккуратно
А вы типа спасете
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы же в зал ходите … Там что нет нас ?
Там очень мало вас.... на 50 мужиков, 3 вас, да еще половина из "этих вас" со своими кузнецами приходят.....
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А если 8 как у меня ?
8 - обязательность, ну это неплохо, но не 5
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
откуда вдруг появилось в этой цепочке бегает и унижается? Мужская логика все загадочнее и загадочнее
Это логика одного отдельно взятого мужчины. Меня тоже многое в его суждениях удивляет.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 16.03.2024 07:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А если 8 как у меня ?
"психоматрица" на основе квадрата Пифагора - мутотень))
Там 5 отвечает сразу и за логику, и за интуицию grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.03.2024 08:23
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"психоматрица" на основе квадрата Пифагора - мутотень)) Там 5 отвечает сразу и за логику, и за интуицию
Да конечно
Я вообще не знаю что это
Просто так написала
Лучше вода от Чумака
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2024 13:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да конечно Я вообще не знаю что это Просто так написала Лучше вода от Чумака
Точно, надо водицу купить зарядить cool_rt_40.gif)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если мы не видим логики это не значит, что ее нет)
Я тоже так думаю, но я не об этом варианте)
Есть те у кого логики нет действительно. А бывает логичным даже хаос. Имхо - меня в принципе не волнует то, чего я не вижу или мне недосягаемо. Мне пофиг на загадки, намёки и прочее в этом духе - и давным-давно, примерно с того в времени, как я стала самостоятельной, а это было в юности. Поэтому разгадывать чью-то логику не стану, какой бы она не была - это может много времени занимать, а это не моя профессия, и не мое хобби) Во всём не используют логику даже сверхрациональные люди, ибо они - люди, наверное это просто скучно)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр