загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Адюльтер предлагали?😀
А че так можно?
Не, просто ответил категорично sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И рядом старичок с татухой на всю грудь 😀
о дааа)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Интересно какую?
еще не придумала)))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кстати, по объяснениям психологов, тату человек делает себе, как правило, когда в его жизни происходят психотравмирующие моменты , вызывающие душевные страдания или пугающее чувство пустоты.
Врут психологи
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Эту хочу) моя родня из деревни, где жил Илья Муромец)
Во всю грудь или это на спину?)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Мне постоянная надоест. Поэтому за переводилки, хну и всё такое)). Боли телу хватает, ещё добавлять не буду. Нечего живое мучить.
Сообщение отредактировала Мика, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 15.03.2024 23:28
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Апрелевка:

Что это вообще
Кубок пусть сдает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тоже так ответил, в одной теме... заминусили нафиг
Это их проблемы
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как относитесь к людям, у которых имеются многочисленные татуировки? Обращаете ли на это внимание?
Не люблю тату ни на ком, любого размера и особонно если на открытых местах

В 90-е посещала мысль сделать себе шрамирование на спине. Но пережил этот период))
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 16.03.2024 07:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Знаю психологов с тату тоже.
Улыбнуло.)

Разве это о чем-то говорит? Половине психологов, самим нужны психологи cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Крошки-символы в уединенных местах еще понятны. Но вот когда тёть и дядь 40+ кидает, хорошо хоть не в купола.
Это, как правило, привлечение внимания, стремление "омолодицца" таким образом и т.д.
Ну, и в принципе что-то из библиоиеки Чугуния.


Есть и здесь один рэпер 50+. С членоносом, прости Господи, на полруки cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
А мне кажется, что татуировки - это от заниженной самооценки.
Не берем случаев тюремных - это статус, армейских с группой крови - профессиональные, у первобытных - родоплеменная принадлежность...

Но если я знаю, что я - красавчик, зачем я буду себя еще чем то украшать???
Что, без татушки я не буду столь крут???
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Улыбнуло.) Разве это о чем-то говорит? Половине психологов, самим нужны психологи
Это правда). Но думаю важно отработать навык, а домой можно пойти и уже там психовать.
У меня мама преподаватель была. Как же ее все любили и обожали. Дети, что выросли приезжали к ней на праздники. А родители "молились" на нее. За то дома, нам с папой каждый вечер выговоры и натации. Мы с папой были козлами отпущения. Не очень так то было.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А представьте этих синих бабуль и дедуль лет в 70. Забавно будет на их тату в этом возрасте смотреть)
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Давайте поговорим сегодня о татуировках. Помните, в нулевые была повальная мода на тату. Я тоже все мечтала сделать себе что- нибудь оригинальное, но любовь к своему телу оказалась сильнее, чтобы намеренно подвергать его насилию и боли) Потому рисовала в салонах временные татушки в сезон купальников, да и просто « по зову души». Рисунки? Да, разные. От крошечных бабочек на декольте до китайских иероглифов с жизнеутверждающими постулатами. Кстати, по объяснениям психологов, тату человек дела
Есть. Делал лет 20 назад без каких-либо психологических травм
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А мне кажется, что татуировки - это от заниженной самооценки. Не берем случаев тюремных - это статус, армейских с группой крови - профессиональные, у первобытных - родоплеменная принадлежность... Но если я знаю, что я - красавчик, зачем я буду себя еще чем то украшать??? Что, без татушки я не буду столь крут???
Не самооценка у них занижена, а количество мозгов. Дети не воспитанные, рисуют на стенах лифтов, в подъезде на заборах. А на собственном теле рисовать это вообще чума biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Имея тату на теле, надо соответствовать стилю своего образа и жизни. К примеру если ты тату мастер, или ты панк, рокер и так далее, тоже самое и с пирсингом. Но когда ты крутишь жопой на дзене , с татушками на ляшках и кольцом в носу, кроме как смеха и беееее это не вызывает.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А представьте этих синих бабуль и дедуль лет в 70. Забавно будет на их тату в этом возрасте смотреть)
Татуировки всегда нравились
Время от времени закрадывалась мысль
Что-то да сделать))

Но вот именно этот фактор - останавливал
Самовыразиться теоретически много способов есть)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Татуировки всегда нравились Время от времени закрадывалась мысль Что-то да сделать)) Но вот именно этот фактор - останавливал Самовыразиться теоретически много способов есть)
Делайте временные
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Делайте временные
Облезающий вид
Не штырит))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр