загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
И детей
И детей
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Легко говорить находясь в безопасности, когда ничего не угрожает.
Говорить всегда легко, верно подметили.
Но все же, в шлюпку не сядет мужчина, если его близкие на судне, будут в опасности. А если один. То тут уже каждый решает сам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не отвечаю на глупые гипотетические примеры. Но так как ты все равно не понимаешь, и не поймешь, вот тебе три возможных варианта действий. 1. Я смотрю в упор на пьющую шампанское дурочку и она давится им и умирает, помощь оказать некому. 2. Я ударяю по голове шваброй, и меня уводят констебли. А ее увозят с ЧМТ. 3. Я ей говорю: А за тебя так Сережа Б. будет переживать через кучу веков, ты бы хоть поприличнее себя вела. И в каком из вариантов это поможет погибшим на Титанике встать со
А что ты злая то такая на неё?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А что ты злая то такая на неё?
Я- сама доброта. Это я смоделировала твое видение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я- сама доброта. Это я смоделировала твое видение.
Тоесть на самом деле ты как я выше писал сядешь с ней пить шапманское biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть на самом деле ты как я выше писал сядешь с ней пить шапманское
Я в принципе не пью шампанское.
Нет, и пойми уже наконец, просто пройду мимо.
Я не нанималась учить жизни обделенных мозгом. Это про твою гипотетическую вертихвостку.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2024 16:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На тяжелое пререшла?
А что ее учить то? Толку. Научить чтоб в следующий раз в шлюпку не лезла? sarcastic_rt_50.gif
Ты не дождалась мужа. Он содержал семью. У вас была отличная семья. У мужа был бизнес. И тут не мужа не семьи. Сын тоже там погибает. Ты без средств к существованию. Вынуждена переехать в какойто клаповник. Вынуждена работать на старость лет. Ты прибираешь туалет и заходит эта вертихвостка. Пьяная и веселая. Гадит мимо унитаза. Гудок свой малюет перед зеркалом. На тебя смотрит с ухмылкой.
И после этого ты приходишь в свой этот клоповник. Там алкаши орут. ты ложишься спать и думаешь о том какой благородный поступок совершил твой муж! girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На тяжелое пререшла? А что ее учить то? Толку. Научить чтоб в следующий раз в шлюпку не лезла? Ты не дождалась мужа. Он содержал семью. У вас была отличная семья. У мужа был бизнес. И тут не мужа не семьи. Сын тоже там погибает. Ты без средств к существованию. Вынуждена переехать в какойто клаповник. Вынуждена работать на старость лет. Ты прибираешь туалет и заходит эта вертихвостка. Пьяная и веселая. Гадит мимо унитаза. Гудок свой малюет перед зеркалом. На тебя смотрит с ухмылкой. И посл
Сереж, ты бы историю, что ли почитал. Может, на место бы серые клеточки встали.
Ну ОК, для не особо одаренных. Гипотетически.
1912 год. Априори, если у мужа гипотетического " бизнес", значит, как минимум, он не сирота нью-йоркская, а, как говорится, из хорошей семьи, которая и дала старт-капитал бизнесу.
Идем далее. Мезальянсы(можешь погуглить, лень пояснять значение), были конечно во все времена, но вряд ли я была бы бесприданницей и/ или из бедной семьи.
Это значит, что какое-то состояние бы было все равно.
Это первое. Второе.
1912 год. Малюющие губы вертихвостки, упиваюшиеся шампанским, существовали только в твоем воображении, так как в трущобах шампанское не подавали, а в ресторан, чтоб ты понимал, юной девице если и можно было зайти, то только с молодым человеком, компаньонкой или же членами семьи.
Третье- В ресторанах высшего класса, тем более в Америке, не было такого, что в одном зале сталкивалась и поломойка и типа " золотая молодежь".
А если ты скажешь, что имел в виду паб, куда любой мог зайти, то опять же- в этом самом пабе никогда бы не оказалась гипотетическая, почему, читай внимательней выше.
Поэтому, учи матчасть.
На этом все, не интересует дальше от слова совсем.
Не подготовился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это значит, что какое-то состояние бы было все равно.
Кончилось оно. Всякие бизнесы бывают. Без руководителся рушатся часто. Может у него договора были. Сроки. А раз не выполнил то виноват.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
1912 год. Малюющие губы вертихвостки, упиваюшиеся шампанским, существовали только в твоем воображении, так как в трущобах шампанское не подавали, а в ресторан, чтоб ты понимал, юной девице если и можно было зайти, то только с молодым человеком, компаньонкой или же членами семьи.
rofl_rt_56.gif
Вот сказка и сесть сказка. сама то в это веришь? sarcastic_rt_50.gif Да у кого деньги есть тот и зашел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Третье- В ресторанах высшего класса, тем более в Америке, не было такого, что в одном зале сталкивалась и поломойка и типа " золотая молодежь".
ага. роботы пылесосы уже были. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
от слова совсем
тююю
чото опустилась филология у тебя куда то к рагулям
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сереж, ты бы историю, что ли почитал. Может, на место бы серые клеточки встали. Ну ОК, для не особо одаренных. Гипотетически. 1912 год. Априори, если у мужа гипотетического " бизнес", значит, как минимум, он не сирота нью-йоркская, а, как говорится, из хорошей семьи, которая и дала старт-капитал бизнесу. Идем далее. Мезальянсы(можешь погуглить, лень пояснять значение), были конечно во все времена, но вряд ли я была бы бесприданницей и/ или из бедной семьи. Это значит, что какое-то
да. И не слова о благородном муже umnik2_rt_46.gif
Только отрицание события. Да уж.
А где про благородный поступок? Где те слова которые у тебя в мозгу при засыпании?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Серёжа, привет 😊
Как бы ты поступил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Серёжа, привет 😊 Как бы ты поступил?
Я плаваю очень плохо. Детство в Нарьян-Маре прошло. Заполярье. ПЕрвый мой заплыв дядька прохожий прервал. Я был в сапогах резиновых и в фуфайке.
Так что долго не продержусь. Собачкой еле плыву. До шлюпки не дотянуть.
Ну может возглавил бы женское движение за спасение в шлюпках? umnik2_rt_46.gif Как они там без мужиков то? Гребу на лодке кстати я очень хорошо. Может летом тебе покажу?
Не umnik2_rt_46.gif Ну так то вот если женщина хорошая. С ребенком. Чеб и не дать им спастись? Пусть ценой своей жизни. Но если передо мной горластая дура, да я ее сам утоплю.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Есть подобные психологические практики, тренинги. В частности с упражнением, в котором группа людей объявляется пассажирами тонущего корабля, спастись могут только половина, и им надо выбирать, кому. Каждый говорит с каждым, говорит ему, жить или умереть, объясняет свое мнение. Вроде ничего серьезного, но людей очень сильно пробивает на эмоции, люди плачут, отказываются делать выбор, до обмороков.
Зачем?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я плаваю очень плохо. Детство в Нарьян-Маре прошло. Заполярье. ПЕрвый мой заплыв дядька прохожий прервал. Я был в сапогах резиновых и в фуфайке. Так что долго не продержусь. Собачкой еле плыву. До шлюпки не дотянуть. Ну может возглавил бы женское движение за спасение в шлюпках? Как они там без мужиков то? Гребу на лодке кстати я очень хорошо. Может летом тебе покажу? Не Ну так то вот если женщина хорошая. С ребенком. Чеб и не дать им спастись? Пусть ценой своей жизни. Но если передо мной
А как понять в такой обстановке,кто горластая дура,а кто хорошая женщина..
Паника,в такой ситуаци люди ведут себя иначе,чем обычно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А как понять в такой обстановке,кто горластая дура,а кто хорошая женщина.. Паника,в такой ситуаци люди ведут себя иначе,чем обычно
Боишься попасть под руку горячую? grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Да, я бы тоже запаниковала
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
1912 год. Малюющие губы вертихвостки, упиваюшиеся шампанским, существовали только в твоем воображении, так как в трущобах шампанское не подавали,
угу, тогдашние папики барышень своих исключительно ключевой водой потчевали.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр