загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
С дочкиными одноклассницами тусоваться?
Ну, помоложе ведь)))

Ровесниц почему не рассматриваете?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как мне вчера дважды сказали мужчины…. Это женщина быстро определяет, будет секс или нет. Мужчина просто не против
lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лень, Вань )) кофе кончился, пошла делами заниматься . Шикарного дня тебе !
А для чего тогда диалог начинать, если лень раскрывать свою мысль?
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ну, помоложе ведь))) Ровесниц почему не рассматриваете?)
Ну так то да,
Почему ровесниц не рассматриваю,да не попадаются
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А для чего тогда диалог начинать, если лень раскрывать свою мысль?
Я не знала, что ты так быстро мысль теряешь
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лень тему новую делать, поэтому тут спрошу: прочитал у одной женщины в анкете "Я застряла между дефицитом внимания и страхом быть навязчивой". Что это за страх такой у женщин "казаться навязчивой" ? Типа нормальная женщина должна всем своим видом и поведение показывать мужчине, что он ей нафик сдался? И вовсе не про начальный этап речь идёт. Бывает, что знакомы давно, но вдруг понимаешь, что женщина пропала. Спрашиваешь, куда пропала, она отвечает, да я тут, просто не хотела показаться навязчивой. wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лень тему новую делать, поэтому тут спрошу: прочитал у одной женщины в анкете "Я застряла между дефицитом внимания и страхом быть навязчивой". Что это за страх такой у женщин "казаться навязчивой" ? Типа нормальная женщина должна всем своим видом и поведение показывать мужчине, что он ей нафик сдался? И вовсе не про начальный этап речь идёт. Бывает, что знакомы давно, но вдруг понимаешь, что женщина пропала. Спрашиваешь, куда пропала, она отвечает, да я тут, просто не хотела
То, что она назвала "дефицит внимания", - побуждение всячески быть в контакте с визави, тянуть из него внимание под разными предлагами. И это почти всегда отталкивает вменяемого мужчину, когда женщины "слишком много" (женщину подобным поведением мужчина тоже оттолкнёт, это внегендреное). Женщина, о которой вы повествуете, уже знает, каким будет печальный итог (расставание и довольно скорое после знакомства), и закономерно тревожится, вот так мудрёно называя происходящее с ней и зачем-то оповещая остальных...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То, что она назвала "дефицит внимания", - побуждение всячески быть в контакте с визави, тянуть из него внимание под разными предлагами. И это почти всегда отталкивает вменяемого мужчину, когда женщины "слишком много" (женщину подобным поведением мужчина тоже оттолкнёт, это внегендреное). Женщина, о которой вы повествуете, уже знает, каким будет печальный итог (расставание и довольно скорое после знакомства), и закономерно тревожится, вот так мудрёно называя происходящее с ней
Вопрос был не про дефицит внимания, а: Что это за страх такой у женщин "казаться навязчивой" ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопрос был не про дефицит внимания, а: Что это за страх такой у женщин "казаться навязчивой" ?
Так одно связано с другим, и второе - следствие)
Чаще всего, опасение казаться навязчивой - когда за собой подобное уже отследил(а), по реакции визави. Есть ещё варианты
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не знала, что ты так быстро мысль теряешь
У меня в голове несколько вариантов и я не знаю по какому пути идти что бы было понимание+ я на работе, и даже если потерял мысль, почему бы не ввести в тему разговора?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так одно связано с другим, и второе - следствие) Чаще всего, опасение казаться навязчивой - когда за собой подобное уже отследил(а), по реакции визави. Есть ещё варианты
Как обычно ситуация отстой: один не сказал, другой промолчал а в итоге скандал и недопонимание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Здравствуйте , еще надоем не на долго, Почему то не везет мне в отношениях с женщинами , Химических реакций не происходит, видимо не так шнурки на ботинках завязываю. Как вы думаете , а что нужно что бы возникло притяжение ? Я конечно уже взрослый человек, но в последее время все понятия переменились , белое стало черным и наоборот. Как понравиться женщине ?
Как и все остальное , появляется благодаря работе и немного везения.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вопрос был не про дефицит внимания, а: Что это за страх такой у женщин "казаться навязчивой" ?
Когда все время первой начинаешь диалог, есть ощущение , что другому это не надо. Когда предложения сходить куда-то поступают от тебя. Тоже ощущение , что не надо никому, кроме тебя.

Часто женщины предлагают , уточняют что-то - ты голоден ? Ты поел ? Ты тепло оделся ? Ты что сейчас делаешь ? Давай поговорим ? Ну, как с ребенком. Небольшая гипер опека. Не бывало с вами такого что ли ?
И часто, в момент когда мужчина занят. Тогда в ответ можно услышать - я скажу, если мне что-то нужно. И недовольная фейса.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2024 08:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
видимо не так шнурки на ботинках завязываю.
Показывайте
Одобрим, если так, или аргументированно предложим благоприятный для химии способ, если не так cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как обычно ситуация отстой: один не сказал, другой промолчал а в итоге скандал и недопонимание
со всеми легко сходиться априори невозможно
но и слишком сложное начало знакомства скорее всего о том, что дальше проще не будет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Когда все время первой начинаешь диалог, есть ощущение , что другому это не надо.
скорей не ощущение, а так и есть)) заинтересованный по ту сторону врятли будет молчать))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Какая классная песня и клип завораживающий!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Как вы думаете , а что нужно что бы возникло притяжение ?
бабло и мерседес
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Здравствуйте , еще надоем не на долго, Почему то не везет мне в отношениях с женщинами , Химических реакций не происходит, видимо не так шнурки на ботинках завязываю. Как вы думаете , а что нужно что бы возникло притяжение ? Я конечно уже взрослый человек, но в последее время все понятия переменились , белое стало черным и наоборот. Как понравиться женщине ?
Интересный вопрос
Наверное он индивидуально у всех
Однако общие черты есть у большинства
Рабочая схема - решить «её проблемы» , подгонять подарочки … предлагать помощь
По идее если будет принимать - это уже неплохо
Так как не от каждого её примут
Правда говорят есть такие среди нас , кто принимает у разных параллельно - я таких не знаю и как их определять тоже
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Ну так то да, Почему ровесниц не рассматриваю,да не попадаются
Кто хочет, тот найдёт))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр