загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ты не из тех, мимо чьей задницы гимор пролетает))
Вернемся к бизнесу))
Все изменилось ещё и потому что бизнесменов стало больше) даже нарик у подъезда криптоинвестор я часто))
А раньше вспомни? Я всех своих конкурентов знал лично)) на гос закупках долго у каждого был свой район наработанный в который лучше чужим не лезть. Работать не дадут жалобами завалят кладовщики) ну и мера ответственности другая была.
Отсюда и бизнес по другому вели.
В кафе на рынке переодически сижу иногда взгляд цепляет что большинство старых) кто сейчас действительно дружат)) чай пьют по молодости чуть друг, другу без вести пропасть не помогли.
Меняется мир.
Времена другие) внешне)) суть та же))
Как раньше было у многих мерс и нихрена за душой одни понты на которых выезжали и под которые бизнес вели. Ну сейчас ролсы или чего там модно)

Внешность тлен) суть та же)
ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шо чагой -то? ты квадратные метры освободил? - нет...аву поменял- думает,всё порешал😁
Сейчас (
Грустно у меня нам мощьность отказываются повышать( судиться придется( а вот дождется ли арендатор хз(
А переезд для меня да же не на 10 месте по важности.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все изменилось
Ниа
Как бухали, так и бухаем)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас ( Грустно у меня нам мощьность отказываются повышать( судиться придется( а вот дождется ли арендатор хз( А переезд для меня да же не на 10 месте по важности.
А ты знваешь чем в реальности определяется мощность, которая у тебя уже есть?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ниа Как бухали, так и бухаем)
Давно алкоголиков видел как раньше по детским площадкам и паркам?) не 1-2 а как раньше на каждой лавочке? haha_rt_56.gif
Вот блин я бы тоже бухнул( но не когда( в прошлом году где-то пил не помню когда)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А ты знваешь чем в реальности определяется мощность, которая у тебя уже есть?
В реальности все что им надо будет отлично работать с запасом.
Но я хочу федералам сдать. Они не примут помещение без бумаги на 15 киловатт.
У них по многим параметрам допуски. Но тут нет. У нас 5,8 договор 91 года(
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 20.03.2024 19:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В реальности все что им надо будет отлично работать с запасом. Но я хочу федералам сдать. Они не примут помещение без бумаги на 15 киловатт. У них по многим параметрам допуски. Но тут нет. У нас 5,8 договор 91 года(
Ладно, у тя на месте есть с кем поговорить, им точно виднее
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ладно, у тя на месте есть с кем поговорить, им точно виднее
Не с кем( точнее мать не подпускает я все сама. Млин посмотрел какое оно обоснование предьявляет к заявлению об увеличении мощности, почти дословно: В связи с заходом в помещение федеральной сети прошу увеличить мощность до 15 кв. Млин иногда нада вовремя уйти на пенсию ( но человек же не понимает что от него вреда уже больше чем пользы(
У нас в бюджете была клиентка 85 лет начальница такой же пипец был. Как что то задвтнет, хоть стой хоть падай(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не с кем( точнее мать не подпускает я все сама. Млин посмотрел какое оно обоснование предьявляет к заявлению об увеличении мощности, почти дословно: В связи с заходом в помещение федеральной сети прошу увеличить мощность до 15 кв. Млин иногда нада вовремя уйти на пенсию ( но человек же не понимает что от него вреда уже больше чем пользы( У нас в бюджете была клиентка 85 лет начальница такой же пипец был. Как что то задвтнет, хоть стой хоть падай(
Свят, я сейчас из темы выпал. Да и на месте нужно некоторые вещи понимать. Но лет 8 назад я нагнул сетевиков на инвестпрограмму на 150 млн. Правда года 3 на это угробил)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Свят, я сейчас из темы выпал. Да и на месте нужно некоторые вещи понимать. Но лет 8 назад я нагнул сетевиков на инвестпрограмму на 150 млн. Правда года 3 на это угробил)
Да разберемся. Вопрос времени. Как всегда надо вчера(
Вообще столько всего выплыло что мать тупо годами копила( мне не когда( а я думала это именно её зона ответственности. Даже не без и не вникал(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр