загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Моя девушка ест)
А при чем тут твоя девушка? Девушки в условиях не было, влез= женись😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А при чем тут твоя девушка? Девушки в условиях не было, влез= женись😂
На кото я влез?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На кото я влез?
А ты сам ещё не понял 🤣
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
А вот скажите мне, каковы шансы простому провинциальному парню найти столичную штучку , я сам не поомах у меня крепкое хозяйство , молоко , курочки , а вот понравилась мне столица и готов переехать, -закадрить кого нибудь , возможно же, вот на сайте столько теток москвичек, глаза разбегаются , вот лискась
Если называть женщин тетками и пытаться за счёт отношений зацепиться, то шансы приближенны к нулю.
Сообщение отредактировала Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.03.2024 22:30
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если называть женщин тетка и и пытаться за счёт отношений зацепиться, то шансы приближенны к нулю.
надо говорить "баба"
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2024 22:31
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Почитав немного я понял , что в принципе жанчынки не против. Главное не называть их тётками biggrin_rt_40.png
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
надо говорить "баба"
Я, как носитель тюркских корней, пойму это ещё хуже🤣бабА - отец, Дед...
ФсЁ равно нитопальто!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На кото я влез?
Ещё ни на кого 🙈
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если называть женщин тетками и пытаться за счёт отношений зацепиться, то шансы приближенны к нулю.
Ну называть открыто никто не будет, тетка это отношение внутри, оно сокрыто, это здесь от безнаказанности, многие членистоногие решили осмелеть. И делать вид что ты милый можно долго- главное внутри чувствовать себя артистом.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Почитав немного я понял , что в принципе жанчынки не против. Главное не называть их тётками
За такое обращение, первый раз предупреждение, а потом.... Лучше не попадаться в руки женщинам, которых так назвали🤣
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
первый раз предупреждение, а потом....
blink_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну называть открыто никто не будет, тетка это отношение внутри, оно сокрыто, это здесь от безнаказанности, многие членистоногие решили осмелеть. И делать вид что ты милый можно долго- главное внутри чувствовать себя артистом.
Да, после 30, как то, все видется и между строк, и изнутри... И милота уже не та...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, после 30, как то, все видется и между строк, и изнутри... И милота уже не та...
Женщины более гибкие по жизни, они ориентированы на мужчину всегда, как на сильного. А вот мужчины как привыкли думать о женщине как о недоделанной, так и не могут перестроиться. А потом ещё жалуются, что их имеют и обманывают.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
А вот скажите мне, каковы шансы простому провинциальному парню найти столичную штучку , я сам не поомах у меня крепкое хозяйство , молоко , курочки , а вот понравилась мне столица и готов переехать, -закадрить кого нибудь , возможно же, вот на сайте столько теток москвичек, глаза разбегаются , вот лискась
Вот, правильный подход!!! Ведь настоящая(!!!) женщина должна заботиться о мужчине, создавать максимально комфортную жизнь, хранить очаг который приобрела, дарить подарки в виде машин, а не носков. А мужчина в свою очередь будет отдавать свою энергию, подпитывать и вдохновлять женщину к ее личному и профессиональному росту!!! lollol_rt_46.png
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот, правильный подход!!! Ведь настоящая(!!!) женщина должна заботиться о мужчине, создавать максимально комфортную жизнь, хранить очаг который приобрела, дарить подарки в виде машин, а не носков. А мужчина в свою очередь будет отдавать свою энергию, подпитывать и вдохновлять женщину к ее личному и профессиональному росту!!!
Ахаха. Вас уже двое🤣🤣🤣 Это заразно? 😄🤭
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты бережешь моего жениха? 😂
Блин, да куда не глянь - везде твои женихи)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ахаха. Вас уже двое🤣🤣🤣 Это заразно? 😄🤭
Тетки же обычно себя так ведут! Выезжают на мужчинах! Но у нас же равноправие! Кларочка с Розочкой начали это и большинство их поддержали. Вооооот. Теперь наслаждайтесь и зарабатывайте больше!!!! Опять же это относится только к настоящим(!!!) женщинам lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот, правильный подход!!! Ведь настоящая(!!!) женщина должна заботиться о мужчине, создавать максимально комфортную жизнь, хранить очаг который приобрела, дарить подарки в виде машин, а не носков. А мужчина в свою очередь будет отдавать свою энергию, подпитывать и вдохновлять женщину к ее личному и профессиональному росту!!!
Вам Киржач мастер классы читает вне форума?
Откуда такие глубокие познания, как вас должны любить?
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
А вот скажите мне, каковы шансы простому провинциальному парню найти столичную штучку , я сам не поомах у меня крепкое хозяйство , молоко , курочки , а вот понравилась мне столица и готов переехать, -закадрить кого нибудь , возможно же, вот на сайте столько теток москвичек, глаза разбегаются , вот лискась
Не по Хуану сомбреро примеряете.
Опоздали лет на 20.
Шансов 0.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Блин, да куда не глянь - везде твои женихи)
hm_rt_40.png и хде они? Нет никого за сто верст!)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр