загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Без сарказма и прибаутов, чисто по теме. Вы сами то сможете жить в Москве? Честно говоря, ни каждый даже петербуржец согласится на ПМЖ, хотя уже Сапсан стер границы регионов. Одно дело в 18 в институт поступать, а продать всё хозяйство на Алтае, в которое наверное вложено столько сил и души, и переехать в комнатуху в Орехово,и укладывать плитку через Профи. ру. По мне так сомнительная затея. И одно дело ехать к конкретному человеку, а другое к гипотетическим возлюбленным. В Барнауле тоже нет достойных кандидатов, только в Москве?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
И еще Козлик Кузя
Я всю тему не читала. До Кузи не дошла.
Люди с возрастом наоборот из Москвы уезжают. Подумайте, надо ли это вам.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто человек связанный с ИТ или управленец. Мне с другими скучно… поговорить с ними не о чем! Даже кур я призываю разводить в технологически обустроенных курятниках с мониторингом показателей их вовлеченности к продуктивным своим функциям…. Как уметь останавливать свое мышление? Одним лавандовым рафом не отделаешься 😂
Отлегло))
Я думала я одна такая дурочка))))😂
Высокоскоростная)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без сарказма и прибаутов, чисто по теме. Вы сами то сможете жить в Москве? Честно говоря, ни каждый даже петербуржец согласится на ПМЖ, хотя уже Сапсан стер границы регионов. Одно дело в 18 в институт поступать, а продать всё хозяйство на Алтае, в которое наверное вложено столько сил и души, и переехать в комнатуху в Орехово,и укладывать плитку через Профи. ру. По мне так сомнительная затея. И одно дело ехать к конкретному человеку, а другое к гипотетическим возлюбленным. В Барнауле тоже нет дос
Думаю, работы нет высокооплачиваемой. В Москве и выбор больше и зарплаты выше.
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я всю тему не читала. До Кузи не дошла. Люди с возрастом наоборот из Москвы уезжают. Подумайте, надо ли это вам.
Уехать из Мрсквф?
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
На Тойоту? С чегось?
На тойоту всегда дороже, чем на китайца.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Уехать из Мрсквф?
Да, с Московской штучкой)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, с Московской штучкой)
И сдав её хатку
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, с Московской штучкой)
в Австралию?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
А вот скажите мне, каковы шансы простому провинциальному парню найти столичную штучку , я сам не поомах у меня крепкое хозяйство , молоко , курочки , а вот понравилась мне столица и готов переехать, -закадрить кого нибудь , возможно же, вот на сайте столько теток москвичек, глаза разбегаются , вот лискась
Нет шансов..по курам начнете скучать girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
в Австралию?
У вас и там связи?)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Меня?
Вы как ТС тему создали, думаете молодые москвички, рассматривать кандидатуру такую в очередь встанут? Ой вы один такой неподражаемый со своими желаниями искать женщину именно по месту проживания. P.S. Вопрос задали есть ли шанс, ответила честно какой и у каких дам. С приложением портрета, ЦА.
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У вас и там связи?)
эх,хотелось бы
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
в Австралию?
Я вас не понимать.
Попробуйте, чего тут спрашивать.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Размышления ТС вполне понятны: плотность населения в Московском регионе видимо выше, значит шансов чисто теоретически больше кого-то встретить.
Человек, сумевший организовать и содержать свое хозяйство че, в чем нить еще при желании не разберется, голова на плечах и руки из плеч, в Московском регионе - не самая распространенная опция для мужчин.
Да закадрите)) Будьте собой, таким как вы есть)) не стесняйтесь и не тушуйтесь))
Курочки, цыпочки господи Боже мой… обычные мы все тетки, все хотят мира, тепла, защиты и сочувствия, и чтоб было борщечку кому налить)))
а интересов общих и наковырять и создать - время есть…
Важно, чтобы характер, темперамент еще какие-то важные мулечки сошлись))
Удач и попутного ветра))) надо в себя в любой ..опе верить)))
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я вас не понимать. Попробуйте, чего тут спрашивать.
Какик наши годы,возьмем Москву и в down under рванем,авось там тоже любят провинциалов
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Какик наши годы,возьмем Москву и в down under рванем,авось там тоже любят провинциалов
Судя по вашим постам, вы уже все сами решили, а мы тут вас отговаривает и утешаем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по вашим постам
развлекается, как умеет
Сделал вброс, наблюдает, как "наживка" пойдёт )
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
развлекается, как умеет Сделал вброс, наблюдает, как "наживка" пойдёт )
Согласна, стратег, однако
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по вашим постам, вы уже все сами решили, а мы тут вас отговаривает и утешаем
Не,все правильно делаете,я в состоянии раздрая нахожусь, хочу попробывать на месяц
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр