загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не сильна в теме, Лен. То, что знала. Да это итак на слуху было у всех Если честно, вообще истории компенсаций, алиментов сво и подобное.. ну вот вообще не та тема для обсуждения. Это моё мнение
Не знаю зачем Витя запилил такую тему, какая разница как алименты платятся, человек погибнуть может, это печальней.
Ещё бы написал сколько власти за погибших платят.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Может, правильней было вообще на сегодня закрыть возможность публиковать посты?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Может, правильней было вообще на сегодня закрыть возможность публиковать посты?
и всех на 15 суток отправить
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Может, правильней было вообще на сегодня закрыть возможность публиковать посты?
Господа демократы и либералы будут сильно против ущимления их прав на выражение себя
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Может, правильней было вообще на сегодня закрыть возможность публиковать посты?
Поддерживаю.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю зачем Витя запилил такую тему, какая разница как алименты платятся, человек погибнуть может, это печальней. Ещё бы написал сколько власти за погибших платят.
Каждый поймет по своему на данный момент. Тут же посыл неоднозначный
Мой ответ по вопросу конкретному опроса, дальше не пойду, ибо как в заголовке темы "параллельные миры"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Каждый поймет по своему на данный момент. Тут же посыл неоднозначный Мой ответ по вопросу конкретному опроса, дальше не пойду, ибо как в заголовке темы "параллельные миры"
Пошли провинциала пристраивать на московские женские метры. Там Питер буянить изволит.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это все хорошо и правильно, при условии, что мама ребенка не травит отца. Таких случаев, сплошь и рядом, когда детьми манипулируют и настраивают против. И если мужчина видит, что ребенок у нему относится плохо, это равно, что у него нет ребенка и вкладывается в то, что для него растят врага никому не интересно. Я считаю правильно, настраиваешь ребенка против другого родителя, расти одна и не жалуйся.
К сожалению, ты права, таких мам гораздо больше, чем тех, кто может спокойно не мешать собственному ребенку любить и второго родителя...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я б написала свое мнение, но за это статью можно получить, поэтому молчу😁
Не надо никого осуждать.
Каждый живёт так, как считает правильным для себя.
И те люди, которые участвуют в данном мероприятии, верят в то, что это правильно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю, что таким детям живётся неплохо. Не смотря на размер алиментов. У нас на работе на Новый год, например, обязывали сдать по 1000 им на подарки. И если ты не сдашь, то, вроде, как ты гад и не за родину, и деньги удерживали под роспись. А почему моя тысяча должна быть потрачена на этого ребёнка? Его и так государство оближет со всех сторон. И матери говорят - и денег никаких не надо. Конечно не надо. Только все берут, никто не отказался. Ни от денег, ни от квартир. И на лицо ущемление прав
Самое интересное, что эту тысячу с вас взяли, но совсем не факт что она дошла до тех детей, на которых собирали
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо никого осуждать. Каждый живёт так, как считает правильным для себя. И те люди, которые участвуют в данном мероприятии, верят в то, что это правильно.
Таня, где вы прочитали осуждение в моих словах) вроде написала, что свои мысли держу при себе или вы уже за меня додумали?) форум такой форум
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2024 23:38
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, где вы прочитали осуждение в моих словах) вроде написала, что свои мысли держу при себе или вы уже за меня додумали?) форум такой форум
Я больше про себя пишу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я б написала свое мнение, но за это статью можно получить, поэтому молчу😁
Это пока дрон мимо окон не пролетел.
Ксюша поедет из Севастополя, напиши ей в личку, она тебе расскажет всю правду, как там живут. К сожалению.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Думаю, что таким детям живётся неплохо. Не смотря на размер алиментов. У нас на работе на Новый год, например, обязывали сдать по 1000 им на подарки. И если ты не сдашь, то, вроде, как ты гад и не за родину, и деньги удерживали под роспись. А почему моя тысяча должна быть потрачена на этого ребёнка? Его и так государство оближет со всех сторон. И матери говорят - и денег никаких не надо. Конечно не надо. Только все берут, никто не отказался. Ни от денег, ни от квартир. И на лицо ущемление прав
Моя приятельница работают в налоговой, их отдел должен быть купить 3 шт. последних айфона для детей из дет. домов.
Я опущу все остальное, этого достаточно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это пока дрон мимо окон не пролетел. Ксюша поедет из Севастополя, напиши ей в личку, она тебе расскажет всю правду, как там живут. К сожалению.
Леночка, как и что летает, я слушаю уже третий год от мамы и сестры. Давай не будем развивать эту тему
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это пока дрон мимо окон не пролетел. Ксюша поедет из Севастополя, напиши ей в личку, она тебе расскажет всю правду, как там живут. К сожалению.
У нас уже целый час, воздушная тревога (
Гремит весь город
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас уже целый час, воздушная тревога ( Гремит весь город
mishka.gif держись.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леночка, как и что летает, я слушаю уже третий год от мамы и сестры. Давай не будем развивать эту тему
mishka.gif
Не будем, я резко написала, прости пожалуйста.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не будем, я резко написала, прости пожалуйста.
mishka.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ты гад и не за родину
Все верно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр