загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Чисто моё личное мнение. Вам необходимо проконсультироваться с врачами, которые компетентно вам всё обозначат в плане репродуктивности . Очень важно не навредить. Планирование ребёнка должно быть осознанным в плане того, чтобы предупредить нежелательны риски . А самое главное начать с себя, чтобы своё здоровье привести в норму. И не забывайте пожалуйста, пройдёт немного времени, ваша доченька будет сильно скучать по вам. Готов ли мужчина находящийся с вами сейчас к тому, что вдруг дочка пожела
Спасибо Вам большое за поддержку. Я в свое время нашла нейроэндокринолога.
Думаю и нейрогинекологи существуют.
На профильном форуме больных есть счастливые беременные с семьей на терапии. И девочки, которые родили после постановки диагноза. У одной даже пять детей работает няней с диагнозом шизофрения. Много бухгалтеров, как я, и научных сотрудников и преподавателей
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Мало кому нужна дама с диагнозом
Если мужчина из серии: «плохонький, но мой», рожать не надо. Наслаждайтесь совместным времяпрепровождением.

А про мало кому нужна, вы оптимистка, никому не нужна женщина с диагнозом.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если мужчина из серии: «плохонький, но мой», рожать не надо. Наслаждайтесь совместным времяпрепровождением. А про мало кому нужна, вы оптимистка, никому не нужна женщина с диагнозом.
Ну вот тем более, а я нашла хоть какого-то мужика))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
Ну вот тем более, а я нашла хоть какого-то мужика))))
С трехкомнатной квартирой)))
Не забудьте))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
а я нашла хоть какого-то мужика))))
Это не повод для гордости, это повод призадуматься о будущем.

Сама фраза «хоть какого», о многом говорит, в первую очередь, что вы его не уважаете, как мужчину.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Настя, извините, задам вопрос не по теме.
Мужчина заботится о том, чтобы проявить и к вашей дочери внимание какое - либо?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 24.03.2024 16:57
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Подскажите, пожалуйста, как поставить значок в отношениях . В общем дочка 10 лет из явила желание жить с папой олигархом . и я рада , что ребенок пристроен. Я нашла надежного мужчину с трехкомнатной квартирой. Жена бросила его и уехала с маленьким ребенком на другой конец страны. В общем, нам хорошо вместе и мы хотим общего ребенка. Но у меня БАР и я пью таблетки. Сейчас пошла по врачам. Таблетки дали осложнение на сердце. Делали много исследований. Тахикардия. Я сижу и плачу, стоит пуста
Жалко девочку, вашу дочь. Какая трагедия в жизни ребёнка, осталась без мамы. Как важно, чтобы девочку воспитывала мама.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С трехкомнатной квартирой))) Не забудьте))
Напомни, сколько у тебя комнат? biggrin_rt_40.gif
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Я вне обострений приезжаю каждую неделю гулять с ребенком в выходные на пару часов. В своюквартиру меня бывший муж не пускает.
Мужчине раз в месяц жена дает пообщаться с ребенком.
Я еще буду подавать в суд на определение порядка общения, чтобы чаще видеть дочку.
Просто сначала нужен был суд на определение места жительства. Я рассекла лицо с утра в тот день, кровь текла до вечера а адвокат уже месяц более. И с участием одной стороны суд присудил ребенка мужу. Наверно, денег дал. Но у меня нет уже сил бороться
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Напомни, сколько у тебя комнат?
Мало😄
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
Мужчине раз в месяц жена дает пообщаться с ребенком.
И он летает на другой конец страны что ли
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Жалко девочку, вашу дочь. Какая трагедия в жизни ребёнка, осталась без мамы. Как важно, чтобы девочку воспитывала мама.
Спасибо за сочувствие. Но я последний год часто была не в фор е. Слава богу, что ребенок меня не видел в таком виде и жил у папы.Она в очень хороших условиях. Жена мужа воспитатель. Я стараюсь с ней подружиться.
У нас было много хорошего. Мы гуляли, катались на самокатах, ходили кормить уточек.
Она очень хорошо рисует. Мы делали пряничный домик
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
И он летает на другой конец страны что ли
Онлайн только
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Спасибо большое всем, кто сочувствует и пишет конструктивные комментарии
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
Онлайн только
Один раз в месяц онлайн
Ну да, надёжный мужчина, заботливый отец…А Вы замуж планируете или сперва ребёнок?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
и фертильная еще... прям мечта всех "надежных"))))
Это вообще что за непонятно что в отношение меня? 😁
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2024 17:09
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
Я вне обострений приезжаю каждую неделю гулять с ребенком в выходные на пару часов. В своюквартиру меня бывший муж не пускает. Мужчине раз в месяц жена дает пообщаться с ребенком. Я еще буду подавать в суд на определение порядка общения, чтобы чаще видеть дочку. Просто сначала нужен был суд на определение места жительства. Я рассекла лицо с утра в тот день, кровь текла до вечера а адвокат уже месяц более. И с участием одной стороны суд присудил ребенка мужу. Наверно, денег дал. Но у меня нет
С таким диагнозом и денег не надо платить. Тем более, если своего жилья нет.
Зачем суды? Раз дочь живет у отца, значит не все так плохо.
Поймите, решение суда снова может быть не в Вашу пользу.
Почему нельзя мирно договориться?
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нажимаете на свою анкету (на имя Настя ) и выбираете " я сейчас " .. встречаюсь с мужчиной. По поводу новой беременности будьте готовы, что может родиться нездоровый ребёнок на фоне того количества препаратов, которые приходится принимать. Если Бог даст здорового ребёнка, то нет уверенности, что БАР не усугубится. И ответьте себе на вопрос, а будет ли новоиспеченный отец готов нести ответственность за ребёнка, учитывая ваше слабое здоровье по многим фронтам?
Спасибо большое, я попробую
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это вообще что за непонятно что в отношение меня? 😁
восхищение....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр