загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это Ваши тараканы... Собеседник не виноват, что телефон не рядом, и он не отвечает Вашим ожиданиям)))
Когда этот самый человек рядом, то такого мгновения не бывает, чтобы телефон хотя бы на секунду оказался не в руках, стоит уйти за дверь, и магия пропадает, всё, ни звонок, ни сообщение в менеджере, не способно вернуть человека снова к телефону, стоит мне вернуться, а телефон в руках даже пока принимается душ.
До сих пор не могу понять как это работает.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Используете ли вы Telegram и WhatsApp? Используете ли вы их для работы и учёбы?
а также вайбер, аську, телеграф, азбуку Морзе, рукописные депеши и узелковое письмо ацтеков sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а также вайбер, аську, телеграф, азбуку Морзе, рукописные депеши и узелковое письмо ацтеков
Голубей забыл
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
это.. пейджер еще))

и дисковый телефон
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Голубей забыл
ненавижу этих серунов!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Когда этот самый человек рядом, то такого мгновения не бывает, чтобы телефон хотя бы на секунду оказался не в руках, стоит уйти за дверь, и магия пропадает, всё, ни звонок, ни сообщение в менеджере, не способно вернуть человека снова к телефону, стоит мне вернуться, а телефон в руках даже пока принимается душ. До сих пор не могу понять как это работает.
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Используете ли вы Telegram и WhatsApp? Используете ли вы их для работы и учёбы?
Все мессенджеры стоят дл работы
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Контора? Корпорация? Или фирма?
НАТО- вский наводчик что-ли?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я думал там какие то внутренние программы с закрытым шифрованием данных а оно оказывается всё проще
Там ничего секретного нет, просто очень помогает корректировать подразделения внутри компаний и корректирует работу посторонними организациями.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ненавижу этих серунов!
Не на последнем этаже живете?😂
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Малолетние партнёры и клиенты таки убедили меня вести часть переписки в вотсап. Бесит(
В телеге общаюсь с дочкой и в паре групп по интересам
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Используете ли вы Telegram и WhatsApp? Используете ли вы их для работы и учёбы?
Только телеграм. Для всего. Кроме того, что дырявый, стучащий и сливающий инфо ватцап, управляется фасебуком/цукерманом, он ещё и дико неудобен, проигрывает по всем параметрам телеграму.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр