загрузка
Страницы:
1
2
3
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Вчера встретила бывшего мужа, пошли вместе забирать дочку из школы. Хотя он был против, чтобы я пошла.
С дочкой все нормально, она гуляла полчаса, потом много рассказывала. Но ко мне домой не идет.
Когда ребенок жил у меня . я давала на выходные, на каникулы, на море. Общалась с ним, рассказывала про ребенка.
Мне сейчас ребенка не дают вообще. Я хожу к школе.
Второй суд муж выиграл. Первый я. Будем судиться дальше.
Я его спросила, как дела. Он одел наушники. Я спросила , куда они поедут на весенние каникулы, он отвернулся. Я предложила свою дружбу, он пошел за ребенком и сказал, что им нужно ехать домой.И дочка сказала, мама не провожай нас. Домой к себе он меня не пускает. Я пускала.
Хотя раньше я их провожала.
Мне было плохо. Я уже писала здесь, что у меня психиатрический диагноз. Но я нахожусь в выздоровлении, точнее в ремиссии. У меня дыхание сперло, дома пропало дыхание и началась истерика, боль в груди, я плакала и не могла остановиться. Врач разрешила мне выпить клоназепама, чтобы успокоиться. Я отлеживалась полдня в ванной со скипидаром и плакала. Звонила моему знакомому врачу скорой помощи на пенсии. Он со мной полчаса разговаривал.
Мама говорит, он тебя просто хочет довести до психоза. Чтобы не смогла прийти в суд
Мужчина мой говорит, ну что я могу сделать. Он звонил бывшему мужу просил брать трубку и давать мне общаться с ребенком. Бывший муж ему каждый раз говорит : да-да-да
Судимся дальше. Бабушка не видела ребенка полтора года.
Прошу вашей поддержки.
Воздержитесь , пожалуйста, от агрессивных высказываний


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Второй суд муж выиграл. Первый я. Будем судиться дальше.
Бедный ребёнок.
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Да, ребенка рвут на части.
Я хочу договориться. Дружить семьями.
Но его девушка приезжала к моим квартирантам с милицией и пыталась их выселить. У меня есть разрешение его на сдачу квартиры до 18 лет. Ходила в опорный пункт я . там меня оправдали.
Его девушка оскорбляла мою маму матом.
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалено автором 30.03.2024 07:33
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Ну препараты прекращать нельзя, а то будет психоз.
Я не ходила к школе. И дальше наверно не пойду
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалено автором 30.03.2024 07:33
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Да, их пожизненно надо принимать. Лет через пять, если не будет обострений врач их отменит.
Я завела себе мужчину, хобби, друзей. Прогулки по лесу. Плавание.
А вопросы по суду решает моя железная мама. Я только расписываюсь.
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалено автором 30.03.2024 07:33
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
Вчера встретила бывшего мужа, пошли вместе забирать дочку из школы. Хотя он был против, чтобы я пошла. С дочкой все нормально, она гуляла полчаса, потом много рассказывала. Но ко мне домой не идет. Когда ребенок жил у меня . я давала на выходные, на каникулы, на море. Общалась с ним, рассказывала про ребенка. Мне сейчас ребенка не дают вообще. Я хожу к школе. Второй суд муж выиграл. Первый я. Будем судиться дальше. Я его спросила, как дела. Он одел наушники. Я спросила , куда они поедут на
1. Ни в коем случае не отменять назначенные врачом препараты
2. Быть под наблюдением психиатра + попросить подключить психотерапевта для регулярных занятий.
3. Когда возьмёте под контроль свою импульсивность и истерики - можно будет говорить о налаживании отношений с ребёнком и БМ
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Настя, Россия, Москва писала:
Да, их пожизненно надо принимать. Лет через пять, если не будет обострений врач их отменит. Я завела себе мужчину, хобби, друзей. Прогулки по лесу. Плавание. А вопросы по суду решает моя железная мама. Я только расписываюсь.
Анастасия, если Вы любите свою дочь, опустите её. По всей видимости ей хорошо с отцом. Она не хочет видеться с Вами, Вы насильно пытаетесь её заставить. Это эгоизм. А не зрелое поведение взрослого человека.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Вчера встретила бывшего мужа, пошли вместе забирать дочку из школы. Хотя он был против, чтобы я пошла. С дочкой все нормально, она гуляла полчаса, потом много рассказывала. Но ко мне домой не идет. Когда ребенок жил у меня . я давала на выходные, на каникулы, на море. Общалась с ним, рассказывала про ребенка. Мне сейчас ребенка не дают вообще. Я хожу к школе. Второй суд муж выиграл. Первый я. Будем судиться дальше. Я его спросила, как дела. Он одел наушники. Я спросила , куда они поедут на
бедный ребенок,бедная вы...не знаю что посоветовать, муж манипулирует похоже, зная ваше состояние...

Терпения вам и сил.

Я вот не поняла только, сама дочка тянется к общению с вами?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2024 17:05
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
1. Ни в коем случае не отменять назначенные врачом препараты 2. Быть под наблюдением психиатра + попросить подключить психотерапевта для регулярных занятий. 3. Когда возьмёте под контроль свою импульсивность и истерики - можно будет говорить о налаживании отношений с ребёнком и БМ
Препараты бросать нельзя

Я занимаюсь со своим психиатром. Психотерапией.
Во всем вы правы, кроме одного. Я не истеричка. Я очень спокойный человек.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
Препараты бросать нельзя Я занимаюсь со своим психиатром. Психотерапией. Во всем вы правы, кроме одного. Я не истеричка. Я очень спокойный человек.
Я не называла Вас истеричкой.
Вы писали:
". У меня дыхание сперло, дома пропало дыхание и началась истерика, боль в груди, я плакала и не могла остановиться"
Я сказала, что такие состояния надо брать под контроль. Учиться останавливаться в самом начале.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Настя, Россия, Москва писала:
Вчера встретила бывшего мужа, пошли вместе забирать дочку из школы. Хотя он был против, чтобы я пошла. С дочкой все нормально, она гуляла полчаса, потом много рассказывала. Но ко мне домой не идет. Когда ребенок жил у меня . я давала на выходные, на каникулы, на море. Общалась с ним, рассказывала про ребенка. Мне сейчас ребенка не дают вообще. Я хожу к школе. Второй суд муж выиграл. Первый я. Будем судиться дальше. Я его спросила, как дела. Он одел наушники. Я спросила , куда они поедут на
Я напишу наверное, злые слова.
Вам не дают ребенка, так как вы психически нестабильны, и не важно, состояние ремиссии или нет.
Радуйтесь, что можете с дочкой видеться, что она знает, что вы мама, и что она вообще общается с вами.
Это тоже дорогого стоит.
Цените хотя бы это.
А дальше время покажет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
Я завела себе мужчину
facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я напишу наверное, злые слова. Вам не дают ребенка, так как вы психически нестабильны, и не важно, состояние ремиссии или нет. Радуйтесь, что можете с дочкой видеться, что она знает, что вы мама, и что она вообще общается с вами. Это тоже дорогого стоит. Цените хотя бы это. А дальше время покажет.
Наташ, это не злые слова. Это адекватная оценка ситуации.
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я напишу наверное, злые слова. Вам не дают ребенка, так как вы психически нестабильны, и не важно, состояние ремиссии или нет. Радуйтесь, что можете с дочкой видеться, что она знает, что вы мама, и что она вообще общается с вами. Это тоже дорогого стоит. Цените хотя бы это. А дальше время покажет.
Ну можно меня в гости пригласить или самим прийти ко мне в гости.Если боятся оставлять со мной ребенка. Я очень спокойная и дружелюбная.
Я купила много интересных наборов для 10 лет.
Ребенок сначала брал мои подарки. Теперь настроили так, что говорит, отдай детям в детдоме
Это совсем непорядочно
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Ну можно меня в гости пригласить или самим прийти ко мне в гости.Если боятся оставлять со мной ребенка. Я очень спокойная и дружелюбная. Я купила много интересных наборов для 10 лет. Ребенок сначала брал мои подарки. Теперь настроили так, что говорит, отдай детям в детдоме Это совсем непорядочно
Очень сочувствую Вам,в таких сложившихся жизненных обстоятельствах😥Пусть Господь Вам во всем поможет🙏и выздороветь и наладить контакт с дочкой🙏
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2024 18:25
Юлия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 29.03.2024 18:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Настя, Россия, Москва писала:
Ну можно меня в гости пригласить или самим прийти ко мне в гости.Если боятся оставлять со мной ребенка. Я очень спокойная и дружелюбная. Я купила много интересных наборов для 10 лет. Ребенок сначала брал мои подарки. Теперь настроили так, что говорит, отдай детям в детдоме Это совсем непорядочно
Были бы спокойной, не было бы истерик, о которых вы пишете. Где гарантия, что девочка к вам придет, что-то не устроит и к папе запросится, а вы в обморок, уже же падали, зашивали вам что-то? голову или лицо? Или устроите истерику на ровном месте?
С вашим диагнозом может всякое быть.Даже если вы думаете, что все будет хорошо.
Но я не психиатр.
Могу только предполагать.
А почему дочка наборы не берет, не знаю. Может, не нравятся они ей, может чувствует фальшь какую, а может у нее при папе олигархе, как вы говорите, таких наборов полно.
В любом случае это ее дело брать или не брать.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2024 18:28
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр