загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наблюдая множество комментариев в соцсетях, разные платформы, СЗ,читая это все, я делаю выводы о том, что люди не могут сосуществовать. Не могут в основном от своих негативных качеств, которые не хотят терпеть другие… там в совокупности и меркантильность, и желание пристроиться, да банальная «яжсукаличность» мешает всему.
Вопрос: люди, когда мы успели так омерзеть, до такой степени, что стали невыносимы друг другу?
Что вы думаете на этот счет, есть такие проблемы у социума, меняться будем, или дальше борзеть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Наблюдая множество комментариев в соцсетях, разные платформы, СЗ,читая это все, я делаю выводы о том, что люди не могут сосуществовать. Не могут в основном от своих негативных качеств, которые не хотят терпеть другие… там в совокупности и меркантильность, и желание пристроиться, да банальная «яжсукаличность» мешает всему. Вопрос: люди, когда мы успели так омерзеть, до такой степени, что стали невыносимы друг другу? Что вы думаете на этот счет, есть такие проблемы у социума, меняться будем, ил
Вот ты темы пилишь 🤣
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Наблюдая множество комментариев в соцсетях, разные платформы, СЗ,читая это все, я делаю выводы о том, что люди не могут сосуществовать. Не могут в основном от своих негативных качеств, которые не хотят терпеть другие… там в совокупности и меркантильность, и желание пристроиться, да банальная «яжсукаличность» мешает всему. Вопрос: люди, когда мы успели так омерзеть, до такой степени, что стали невыносимы друг другу? Что вы думаете на этот счет, есть такие проблемы у социума, меняться будем, ил
Не соглашусь. Вокруг очень много прекрасных людей. Интересных, честных, с огнем в сердце
А если выводы только относительно общения в сети, то сюда приходят очень часто слить негатив, особенно под чужой личиной
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Возьму мужчину в дом! Буду ласковой!

«Яжсукаличностью» не страдаю! 😂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Вокруг очень много прекрасных людей. Интересных, честных, с огнем в сердце А если выводы только относительно общения в сети, то сюда приходят очень часто слить негатив, особенно под чужой личиной
А вы пробовали снять розовые очки? 🤔
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Возьму мужчину в дом! Буду ласковой! «Яжсукаличностью» не страдаю! 😂
Коврик уже приготовила? 🙃
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А вы пробовали снять розовые очки? 🤔
А почему вы такие выводы делаете?
Вот, кстати, яркий пример, того что я выше сказала)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Что вы думаете на этот счет, есть такие проблемы у социума, меняться будем, или дальше борзеть?
буду дальше борзеть)) mosking_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Вокруг очень много прекрасных людей. Интересных, честных, с огнем в сердце А если выводы только относительно общения в сети, то сюда приходят очень часто слить негатив, особенно под чужой личиной
Я говорю про основную массу)) в том, что вокруг хорошие люди, я не сомневаюсь!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Вокруг очень много прекрасных людей. Интересных, честных, с огнем в сердце А если выводы только относительно общения в сети, то сюда приходят очень часто слить негатив, особенно под чужой личиной
да,хороших очень много,согласна)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А почему вы такие выводы делаете? Вот, кстати, яркий пример, того что я выше сказала)
По тому , что вокруг, и не только в интернете , встречаю под час такие ситуации, что уши в трубочку свариваются. От того что происходит.
Далеко не с самом. Плохими людьми.
Когда человек, который желает тебе удачи искренне. В скобочках пишет , не сочти за сарказм..
И объясняет... Что так сильно всё изменилось.
К сожалению
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Наблюдая множество комментариев в соцсетях, разные платформы, СЗ,читая это все, я делаю выводы о том, что люди не могут сосуществовать. Не могут в основном от своих негативных качеств, которые не хотят терпеть другие… там в совокупности и меркантильность, и желание пристроиться, да банальная «яжсукаличность» мешает всему. Вопрос: люди, когда мы успели так омерзеть, до такой степени, что стали невыносимы друг другу? Что вы думаете на этот счет, есть такие проблемы у социума, меняться будем, ил
Как то у меня на пути такие не попадаются. Наверное правильной дорогой иду.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот ты темы пилишь 🤣
Так это проблема социума))) мы это наблюдаем в 70% населения земного шара)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не, ну допускаю, что может такое быть. Да когда ещё и свои дети матерком втихаря в телефоне, настроение на минус и всех хочется обвинить в грехах.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Как то у меня на пути такие не попадаются. Наверное правильной дорогой иду.
Так их даже тут, на ГП много))) не наблюдают они😁
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Наблюдая множество комментариев в соцсетях, разные платформы, СЗ,читая это все, я делаю выводы о том, что люди не могут сосуществовать. Не могут в основном от своих негативных качеств, которые не хотят терпеть другие… там в совокупности и меркантильность, и желание пристроиться, да банальная «яжсукаличность» мешает всему. Вопрос: люди, когда мы успели так омерзеть, до такой степени, что стали невыносимы друг другу? Что вы думаете на этот счет, есть такие проблемы у социума, меняться будем, ил
Дальше борзеть будем) мне кажется. Если в общем.
Мне кажется проблема в основном что в отношениях большинство хочет только брать. Ничего не давая.
А это надоедает.
Я в данный момент адекватно в принципе уже не понимаю зачем нужны отношения. Не стёб. Просто не понимаю.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Возьму мужчину в дом! Буду ласковой! «Яжсукаличностью» не страдаю! 😂
lollol_rt_46.png красотка!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
принципе уже не понимаю зачем нужны отношения
А простыни нерваные останутся? ohmy_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

Аватарка🔥
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А простыни нерваные останутся?
Для этого нужны отношения?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я говорю про основную массу)) в том, что вокруг хорошие люди, я не сомневаюсь!
Как вы определяете эту основную массу? Тех, что не вокруг? Вы с ними лично общаетесь? Как вы эту массу вычисляете?
Вот у меня на работе две смены людей по 30 человек в каждой. Работаю я там уже более 20 лет. За это время я могу вспомнить ну может пару ссор. А каких- то ужасных поступков и не было.
Эти люди входят в основную массу или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр