загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Пытаюсь вырастить шампиньоны дома)))
Интересный опыт give-rose_rt_60.gif
Поделитесь , пожалуйста ,процессом.
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Последняя пара - вообще огонь 🔥
Спасибо. Да, они мне тоже очень нравятся)
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Заяц такой хорошенький.
Спасибо. Эту зайку вязала на заказ).
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Пытаюсь вырастить шампиньоны дома)))
Ничего себе!!
И как? Получается?
У нас они в деревне на лугу росли, где был выгул коров, т. Е. Чернозём плюс навоз!) солнце палящее обязательно и дождь между солнцем!)))
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Путешествия
Девушка, а девушка, а у вас ...чек энжин горит🤔
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алена, Россия, Сергач писала:
А я вяжу игрушки разные. В последнее время увлеклась одеждой дл я кукол Паола Рейна
Кстати, что за популярность таких кукол? Одежда для них? Люди целый бизнес на этом организовывают. Есть сайтики поклонников этих куколок?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати, что за популярность таких кукол? Одежда для них? Люди целый бизнес на этом организовывают. Есть сайтики поклонников этих куколок?

Я тоже заинтересовалась. Так то не дешевая куколка. Хотя я незнаю сколько сейчас кукла стоит. Дочери помню "Барби"покупала 15 лет назад. Тоже на нее шили и вязали. Помню в Доме творчества даже кружок такой был. Дочь ходила.
Один плюс кукла похожа на девочку дошкольного возраста. Красивая, да, и пишут что пахнет вкусно)

А 10 лет назад помню модны были пупсы "Бэби Бон"
Дочери мужа покупали на 8-летие. Да, забавная была куколка, кормили из бутылочки и высаживали на горшок.Тоже что то вязала на нее
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 31.03.2024 09:59
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я тоже заинтересовалась. Так то не дешевая куколка. Хотя я незнаю сколько сейчас кукла стоит. Дочери помню "Барби"покупала 15 лет назад. Тоже на нее шили и вязали. Помню в Доме творчества даже кружок такой был. Дочь ходила. Один плюс кукла похожа на девочку дошкольного возраста. Красивая, да, и пишут что пахнет вкусно) А 10 лет назад помню модны были пупсы "Бэби Бон" Дочери мужа покупали на 8-летие. Да, забавная была куколка, кормили из бутылочки и высаживали на горшок.Т
Меня тут на одно мероприятие, жизнь заставила шить для куклы..,..
Именно после этого , купила очки и временно перестала шить вообще . Ну нафик эти микроэлементы, с микростежками biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 10:52
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Решил немного разбавить темы про отношения и их выяснения ))) Давайте лучше хобби делиться ) У кого какие увлечения? И кто чем любит заниматься в свободное время? Добавим немножко позитива )
Никогда не спрашивайте у блондинок какое у их мужей хобби. Как правило, они ненадолго зависают, а потом дают четкий ответ в сантиметрах.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танцы и только танцы. Без них я свою жизнь не представляю.
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати, что за популярность таких кукол? Одежда для них? Люди целый бизнес на этом организовывают. Есть сайтики поклонников этих куколок?
Это испанские куклы, пахнут они ванилью. У меня их 5 шт. Я вяжу без описаний, просто идеи смотрю на Pinterest и воплощаю их в жизнь. А так да, люди организовывают бизнес по продаже самих кукол, а кто-то продает одежду для них). Когда-нибудь надеюсь появится внучка, вот ей и подарю все.
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я тоже заинтересовалась. Так то не дешевая куколка. Хотя я незнаю сколько сейчас кукла стоит. Дочери помню "Барби"покупала 15 лет назад. Тоже на нее шили и вязали. Помню в Доме творчества даже кружок такой был. Дочь ходила. Один плюс кукла похожа на девочку дошкольного возраста. Красивая, да, и пишут что пахнет вкусно) А 10 лет назад помню модны были пупсы "Бэби Бон" Дочери мужа покупали на 8-летие. Да, забавная была куколка, кормили из бутылочки и высаживали на горшок.Т
Я покупала где-то в пределах 2500 + доставка почтой. Около 3000 выходило. Но они очень красивые и приятно пахнут ванилью.
Это голышки, без одежды, а в одежде они еще дороже, где-то 5-6 тыс.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Сергач (автор поста) 31.03.2024 13:31
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Меня тут на одно мероприятие, жизнь заставила шить для куклы..,.. Именно после этого , купила очки и временно перестала шить вообще . Ну нафик эти микроэлементы, с микростежками
А мне вот наоборот нравится, только я не шью, а вяжу. В основном крючком, но могу и спицами. Очень хочется научиться шить еще.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
И как? Получается?
Пока не очень, я в тупике - слишком жарко в квартире.
Вот сегодня хожу везде с градусником, ищу температуру 18-20 градусов. Балкона нет(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моё хобби. Очень люблю вязать..
Какой градиент! wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой градиент!
Подруге в подарок вязала. Подбирала для нее.)))
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 01.04.2024 20:20
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алена, Россия, Сергач писала:
А мне вот наоборот нравится, только я не шью, а вяжу. В основном крючком, но могу и спицами. Очень хочется научиться шить еще.
А я не вяжу. Крючком не пробовала, а на спицах , прям бесит )). Мне надо удовольствие получать, дзен ловить и т.п., а тут постоянно петли считай biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2024 16:28
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Девушка, а девушка, а у вас ...чек энжин горит🤔
Да, сбрасывают, а он опять горит, что-то срезать надо, ставить обманку, забыла как называется
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Честный, Россия, Москва писал:
Решил немного разбавить темы про отношения и их выяснения ))) Давайте лучше хобби делиться ) У кого какие увлечения? И кто чем любит заниматься в свободное время? Добавим немножко позитива )
Велосипед
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр