загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Творожок какой-то рыхлый … не… не пойдеть Воообще они часто свити называют. Это ближе к сахарку Хотя сахар бывает коричневым… Короче. Мой господин
Мне тоже нравится когда говорят свитти а не свит biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Время пол 9, какой шоколад ?
Главное не пол 6го.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Познакомился на новой работе с темнокожей красавицей. Впервые мы встретились на волейбольной площадке, куда я решил после работы зайти. Одновременно как-то, часть людей исчезла, на соседних кортах и оставшиеся поделились. Я ей предложил играть в паре. Она согласилась. Как она играет! Пантера. Отдавалась игре, прямо как я. Общаемся на английском, хотя мой английский очень примитивен. Приглашал на мои любимые бачата пати. Она танцует ... Лучше всех, кого я танцевал. И работаем мы в одном месте. На
А на каком-то англоязычном форуме сейчас обсуждается тема: "Немолодой сахарочек"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А на каком-то англоязычном форуме сейчас обсуждается тема: "Немолодой сахарочек"
Я теперь не смогу есть творожок в шоколаде lol_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дивлюсь на мужчин за 50. Вроде взрослые мужики , а как дети Реально , без форума не можете этот вопрос решить ? Или вам надо было показать , что вы там даром время не теряете ? Что за эксгибиционизм?
Наверное, показать свою востребованность...
А может просто не с кем поделиться эмоциями... Все мы живые....
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Наверное, показать свою востребованность... А может просто не с кем поделиться эмоциями... Все мы живые....
Второе очень важно для меня, как женщины. Мужчин я воспринимаю , как более спокойных существ
Наверное, я не справедлива
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Второе очень важно для меня, как женщины. Мужчин я воспринимаю , как более спокойных существ Наверное, я не справедлива
Ну мужчины бывают с женским характером если без отца рос.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Главное не пол 6го.
Чётко.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я теперь не смогу есть творожок в шоколаде
А сосиску в тесте? (Но тестю это определённо не понравится) тьфу
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Наверное, показать свою востребованность... А может просто не с кем поделиться эмоциями... Все мы живые....
Да, поделится эмоциями. Мысли встряхнуть, высказав вслух. Услышать мнения. Не то что буду действовать в соответствии с пожеланиями - просто учту. Да и вообще - я хочу разговаривать на другом языке. На английском. Кстати, почему в гугл переводчике нет перевода с женского языка?
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 01.04.2024 12:06
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну мужчины бывают .
Характер у меня тяжёлый - всё потому что золотой
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 01.04.2024 12:04
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Второе очень важно для меня, как женщины. Мужчин я воспринимаю , как более спокойных существ Наверное, я не справедлива
Бывают такие, что создаётся убеждённость, а не ПМС ли у него? Причём вечная
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Бывают такие, что создаётся убеждённость, а не ПМС ли у него? Причём вечная
Бывает. Забавно это от мужчины слышать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Да, поделится эмоциями. Мысли встряхнуть, высказав вслух. Услышать мнения. Не то что буду действовать в соответствии с пожеланиями - просто учту. Да и вообще - я хочу разговаривать на другом языке. На английском. Кстати, почему в гугл переводчике нет перевода с женского языка?
Потому что в Гугле разработчиками работают мужчины . Женщин там мало , только продажницы. Вот и некому такую гениальную идею воплотить
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бывает. Забавно это от мужчины слышать
Руководитель у меня на предыдущей работе такой был. И помощник его такой же. Визжали по любому поводу. Но мне было пох, потому что я не говорю на их языке. И они это знали. Кое как на английском общались. Но когда я им сказал адьос, они сразу успокоились. Три дня поработал и ушёл, перед увольнением. А так два с половиной месяца проработал
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 01.04.2024 12:43
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А я белый. И немолодой
В чем вас переубедить? шо больше смущает?🙂
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы молодого ищите?)
нет пенсионера, который мне мозги будет взрывать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр