загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всем привет!
В мужской раздел не стал, так как знаю, что тут есть девушки очень даже технически подготовленные.
И так:
1. Тут когда то был специалист по содержанию рыб в неволе biggrin_rt_40.gif Пруды делал. Я контакты потерял. Может кто то знает как его найти?
2. Требуется сделать спуск к водоёму. Берег крутой. Перепад метров 5. Весной уровень поднимается высоко, тоесть эта конструкция должна или плавать или побыть в паводок на дне..
3. Пирс. Думаю понтонный. Есть пластиковые. Как конструктор собираюься. Вариант конечно отличный. Но чето они золотые что-ли судя по цене umnik2_rt_46.gif А дерева и фанеры у меня тут хоть попой кушай.
4. Бассейн. В холодное время крытый. Забор воды из водоема. Тоесть не применять химию для очистки. Подогрев печью на дровах. Дров полно. Печь с водяным контуром. Насосы. Ни чего вроде сложного.
Так что если по этим темам есть у кого опыт то пишите.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! В мужской раздел не стал, так как знаю, что тут есть девушки очень даже технически подготовленные. И так: 1. Тут когда то был специалист по содержанию рыб в неволе Пруды делал. Я контакты потерял. Может кто то знает как его найти? 2. Требуется сделать спуск к водоёму. Берег крутой. Перепад метров 5. Весной уровень поднимается высоко, тоесть эта конструкция должна или плавать или побыть в паводок на дне.. 3. Пирс. Думаю понтонный. Есть пластиковые. Как конструктор собираюься.
Веревочную лестницу я бы применила в первом варианте или сеть, детям бы точно понравилось!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Веревочную лестницу я бы применила в первом варианте или сеть, детям бы точно понравилось!)))
Куда ползти то? biggrin_rt_40.gif Ты там была.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куда ползти то? Ты там была.
С берега спускаться в воду!))
Фото давай, посмотрим
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! В мужской раздел не стал, так как знаю, что тут есть девушки очень даже технически подготовленные. И так: 1. Тут когда то был специалист по содержанию рыб в неволе Пруды делал. Я контакты потерял. Может кто то знает как его найти? 2. Требуется сделать спуск к водоёму. Берег крутой. Перепад метров 5. Весной уровень поднимается высоко, тоесть эта конструкция должна или плавать или побыть в паводок на дне.. 3. Пирс. Думаю понтонный. Есть пластиковые. Как конструктор собираюься.
По 4 пункту - проточная вода что-ли?
Как без химии?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
С берега спускаться в воду!)) Фото давай, посмотрим
Не помнишь берег? У вас бутылка сухого была на двоих. Как ты так? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
По 4 пункту - проточная вода что-ли? Как без химии?)
Взял из природного водоема и всё. Зачем мне химия? Только нагрев.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не помнишь берег? У вас бутылка сухого была на двоих. Как ты так?
Это где корабль? Ты туда экскурсии водить собрался?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Взял из природного водоема и всё. Зачем мне химия? Только нагрев.
Так она нагрелась и зацвела..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это где корабль? Ты туда экскурсии водить собрался?
Ни каких экскурсий! Только для своих.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Так она нагрелась и зацвела..
Сразу прям! На глазах. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! В мужской раздел не стал, так как знаю, что тут есть девушки очень даже технически подготовленные. И так: 1. Тут когда то был специалист по содержанию рыб в неволе Пруды делал. Я контакты потерял. Может кто то знает как его найти? 2. Требуется сделать спуск к водоёму. Берег крутой. Перепад метров 5. Весной уровень поднимается высоко, тоесть эта конструкция должна или плавать или побыть в паводок на дне.. 3. Пирс. Думаю понтонный. Есть пластиковые. Как конструктор собираюься.
Фото бы или схематический рисунок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фото бы или схематический рисунок.
Вечером уж.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни каких экскурсий! Только для своих.
Не такой уж там и крутой спуск для своих ...
Мы же спустились - ноги не переломали, помню проблемы были с заползанием на борт, но это неточно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечером уж.
Я правильно поняла, что рядом есть природный водоем, а ты хочешь сделать искусственный с подогревом для круглогодичного выращивания рыбы? Забор воды из природного.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу прям! На глазах.
Ну за неделю..
В водоёмах живут всякие водоросли, если им создать благоприятную среду, то они имеют свойство расплождаться..
Даже из-под крана казалась бы очищенная вода и та цветет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я правильно поняла, что рядом есть природный водоем, а ты хочешь сделать искусственный с подогревом для круглогодичного выращивания рыбы? Забор воды из природного.
Рыбу в природном выращивать.
Искусственный водоем чтоб плавать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну за неделю.. В водоёмах живут всякие водоросли, если им создать благоприятную среду, то они имеют свойство расплождаться.. Даже из-под крана казалась бы очищенная вода и та цветет
Ну за неделю можно новенькой добавлять старенькую сливая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Не такой уж там и крутой спуск для своих ... Мы же спустились - ноги не переломали, помню проблемы были с заползанием на борт, но это неточно
Ты с корабля спускалась а не по берегу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Затапливаемую часть из бетона. Можно блоки в заброшках поискать. В том числе лестничные марши. Выше из дерева и фанеры, раз их много.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рыбу в природном выращивать. Искусственный водоем чтоб плавать.
На мой взгляд, рыбу рентабельно выращивать только в больших масштабах.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр