загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не знаю Я наверное это не понимаю - люблю просто так Не на понимаю Конечно за что то
А потом по сути «держаться за штаны» - это в моем понимании когда без разницы кто рядом, лишь бы не одна. А когда прожито вместе много лет это скорее «дорожить отношениями», нежели просто «держаться за штаны»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот что такое «держатся за штаны»? Для вас это что за фраза? l
Про страх одиночества
Про «плохонький, но мой»
Про «вместе плохо, но менять страшно, вдруг ещё хуже»
Про «влюблена как кошка» в того, кто не ценит, пренебрегает, но пользуется её расположением
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жила была одна семейная пара И была у этой пары - друг семьи И она периодически говорила «как ты с ним живешь! Ни за что не стала бы с таким» В общем пара прожила больше 50 лет в браке до смерти одного из них. Вырастили достойных людей и тд Вот что такое «держатся за штаны»? Это такой же пустой набор звуков как «чужих детей не бывает» или «никто никому ничего не должен»? Для вас это что за фраза? Ну кроме того что она мерзкая , что еще ?
Подружка, видимо, одинокая. Зовут Варвара). Возможно, своих забот нет, вот и суёт нос , куда не просят. Пара, прожив вместе всю жизнь, научились терпимо относиться друг к другу, не строить тараканов в голове партнёра по своему личному закону, вырастив детей, просто живут в гармонии. Он привык к её закидонам и принял их, она не бурчит по вопросу рубашек на стуле/непомытой с утра чашке от кофе. У них всё хорошо. Проблема в голове подружки. Пусть она с ней и живёт. А они, вечером обнявшись , на диванчике будут обсуждать, что внукам на Новый год дарить будут )
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Судья вы сама для себя же Где вы сочтете себя всеядной Где очень придирчивой
Про меня?))
Я ооочень придирчивая) от этого страдаю 😆 наверное)
Проще бы относилась ко многим вещам- была б замужем даавноо ))
Но замечаний по поводу отношений или личности партнёра своих знакомых, друзей воздержусь silence_rt_40.gif не моё дело, живут, значит, нравится
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про страх одиночества Про «плохонький, но мой» Про «вместе плохо, но менять страшно, вдруг ещё хуже» Про «влюблена как кошка» в того, кто не ценит, пренебрегает, но пользуется её расположением
Ооо прикольно да
Хорошие примеры
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Смотришь на некоторые ситуации и думаешь невольно Да как она с ним живет?
Пустое строить версии, как правило .
«Зачем-то им обоим это нужно», и всё, ни к чему углубляться. Достаточно признать, что по доброй воле, не по принуждению. Значит, их устраивает
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сегодня только мне одна знакомая на работе рассказывала о своей сестре что сейчас - ей 60+, всю жизнь живет с мужем, 5 детей родили, уюе внуки у них, а он с таким снарядом в голове ему 70+, приходит на работу к их общей знакомой, где-то ровеснице, уж не знаю, предлагает встречаться дома свинство разводит, демонстративно ничего не убирает за собой, может крошки в ковёр стрясти а самое интересное, они не разговаривают месяцами, сейчас вот уже с нг праздников не разговаривают, хоть и живут вмес
В 70 + тут не просто надо задуматься о старсти, тут почву надо готовить в скором порядке , а уж встречаться предлагать))) Совсем старые умом двинулись))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Подружка, видимо, одинокая. Зовут Варвара). Возможно, своих забот нет, вот и суёт нос , куда не просят. Пара, прожив вместе всю жизнь, научились терпимо относиться друг к другу, не строить тараканов в голове партнёра по своему личному закону, вырастив детей, просто живут в гармонии. Он привык к её закидонам и принял их, она не бурчит по вопросу рубашек на стуле/непомытой с утра чашке от кофе. У них всё хорошо. Проблема в голове подружки. Пусть она с ней и живёт. А они, вечером обнявшись , на див
Да вроде да
Но бывает и не так
А когда там трешь какой то кто то один творит
А другой терпит
Вот для меня это что то треш
А для кого то «таракан»
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В 70 + тут не просто надо задуматься о старсти, тут почву надо готовить в скором порядке , а уж встречаться предлагать))) Совсем старые умом двинулись))
Я тоже удивляюсь, дед в себя поверил biggrin_rt_40.gif
Но, видать ему надо, а с женой в ссоре swoon2_rt_68.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жила была одна семейная пара И была у этой пары - друг семьи И она периодически говорила «как ты с ним живешь! Ни за что не стала бы с таким» В общем пара прожила больше 50 лет в браке до смерти одного из них. Вырастили достойных людей и тд Вот что такое «держатся за штаны»? Это такой же пустой набор звуков как «чужих детей не бывает» или «никто никому ничего не должен»? Для вас это что за фраза? Ну кроме того что она мерзкая , что еще ?
Я нечерта не поняла тему,но вспомнила анекдот.
Журналист берёт интервью у женщины, которая прожила со своим мужем 50 лет в счастливом браке без единой ссоры:
— Расскажите, как Вам удалось прожить столько времени со своим мужем, в мире и согласии?
— О, все очень просто. В тот момент, когда мы обвенчались, мой муж посадил меня к себе на повозку и повёз на своё ранчо.
Во время той поездки, одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя несколько минут, всё в той же поездке, эта же лошадь споткнулась ещё раз и он сказал: "Два".
И уже когда мы подъезжали к его ранчо, эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и просто пристрелил её. Я, естественно, начала кричать на него, закатила скандал, начала жалеть бедную лошадь…
— И что же?
— И он сказал "Раз"...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Про меня?)) Я ооочень придирчивая) от этого страдаю 😆 наверное) Проще бы относилась ко многим вещам- была б замужем даавноо )) Но замечаний по поводу отношений или личности партнёра своих знакомых, друзей воздержусь не моё дело, живут, значит, нравится
Ну не в смысле отчитаться smile_rt_40.png
А вообще
В общем тут по какому то каналу рано утром - включила будить в школу - была передача к солалению спешила не успела послушать
Называлась как то на встрече с психологом или в гостях или на приеме
Он там тете после развода помогал боль пережить
Красивый медвежонок игрушка - он кинул его она подняла типа отряхнула - жалко
Потом он его облил вареньем и бросил - она не подняла - неприятно
Типа вы идеализировали мужа и страдаете по придуманной мечте
А на самом деле он такой как этот миша в варенье
В общем выходит любой может быть кому то штаны / кому то мечта
Вот каждый из нас как это понимает
Разделяет
Знаем ли «мы» что хотим от «партнера» в долгосрочной игре
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В 70 + тут не просто надо задуматься о старсти, тут почву надо готовить в скором порядке , а уж встречаться предлагать))) Совсем старые умом двинулись))
Я тут в одну тему зашла - там 60+ или 58+ дедушки еще родить собираются
Вот я как в зоопарке побывала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Я нечерта не поняла тему,но вспомнила анекдот. Журналист берёт интервью у женщины, которая прожила со своим мужем 50 лет в счастливом браке без единой ссоры: — Расскажите, как Вам удалось прожить столько времени со своим мужем, в мире и согласии? — О, все очень просто. В тот момент, когда мы обвенчались, мой муж посадил меня к себе на повозку и повёз на своё ранчо. Во время той поездки, одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз". Спустя несколько минут, всё в той же
lollol_rt_46.png
Тему я тоже не понимаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тему я тоже не понимаю
lollol_rt_46.png
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да вроде да Но бывает и не так А когда там трешь какой то кто то один творит А другой терпит Вот для меня это что то треш А для кого то «таракан»
Соглашусь. Любые тараканы просто обязаны знать края!!!!). Надо закон принять какой нить).
А серьёзно... Думаю, что терпит зависимый человек. От безысходности, отсутствия материальной базы, совместной недвижимости (уйти не куда), т недалекого ума тоже.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Любые тараканы просто обязаны знать края!!!!). Надо закон принять какой нить). А серьёзно... Думаю, что терпит зависимый человек. От безысходности, отсутствия материальной базы, совместной недвижимости (уйти не куда), т недалекого ума тоже.
Как сказал мой любимый Жириновский дайте всем достаточно денег и 80% пар распадется … хреново раз так
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В общем выходит любой может быть кому то штаны / кому то мечта Вот каждый из нас как это понимает Разделяет Знаем ли «мы» что хотим от «партнера» в долгосрочной игре
Конечно) не стоит забывать, что мужчина вашей мечты- это чей-то бывший козёл))

Я очень надеюсь, что " мы" знаем, чего хотим в долгосрочной игре) уж в нашем то возрасте) пора это понимать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не в смысле отчитаться А вообще В общем тут по какому то каналу рано утром - включила будить в школу - была передача к солалению спешила не успела послушать Называлась как то на встрече с психологом или в гостях или на приеме Он там тете после развода помогал боль пережить Красивый медвежонок игрушка - он кинул его она подняла типа отряхнула - жалко Потом он его облил вареньем и бросил - она не подняла - неприятно Типа вы идеализировали мужа и страдаете по придуманной мечте А
Пример напомнил фразу: помни, что твой прекрасный принц это возможно чей-то бывший козёл.
Все относительно
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Красивый медвежонок игрушка - он кинул его она подняла типа отряхнула - жалко Потом он его облил вареньем и бросил - она не подняла - неприятно Типа вы идеализировали мужа и страдаете по придуманной мечте А на самом деле он такой как этот миша в варенье
А вот эта метафора мне не близка и не понятна.
Я б своего медведика отмыла от варенья то, не побрезговала lol_rt_40.png это жж моё))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А вот эта метафора мне не близка и не понятна. Я б своего медведика отмыла от варенья то, не побрезговала это жж моё))
И ещё вредителю по башне настучать, sarcastic_rt_50.gif ибо нефиг чужим пренебрегать, края видь cool_rt_40.gif
* тоже не прониклась метафорой, хотя примерно понимаю, что хотел изобразить…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр