загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вспомним забавные моменты свиданий...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Марфушааа... Куда тебя заколдовали?
Жди меня и я вернусь...ну типа вернулась biggrin_rt_40.png скучал, надеюсь wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это когда Вы не ответственное изделие берете. Вот на авто многие болтики повышенной прочности неспроста и обычный туда хоть и встанет, но гарантии безопасной езды не будет. Надеюсь Вам не всё равно, отлетит у Вас на дороге колесо или лопнет болт шатуна по причине замены по принципу "абы было"?
Ладно, сдаюсь, в болтах я не сильна. Буду теперь дальше искать чтоб прям подписанный был и значит с гарантией)
Вот в чем моя проблема оказывается, хватала не пойми какие болты, чтоб только кое как держалось girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Жди меня и я вернусь...ну типа вернулась скучал, надеюсь
Я уж и позабыть успел.. horror_rt_60.gif Спасибо вернула мне память biggrin_rt_40.png
А кого ты там назвала некорректно?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2024 13:37
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уж и позабыть успел.
мог и притвориться beee_rt_56.gif smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Говорят в этой теме одна дамочка выпендривалась за багажник цветов и смеялась над чебуреками. Не могу найти, дайте ссылку, пожалуйста, уж больно почитать хочется. Буду ей цитировать после вечерней прополки буряка.
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 09.04.2024 23:55
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мог и притвориться
Отношения нужно начинать с искренности grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Говорят в этой теме одна дамочка выпендривалась за багажник цветов и смеялась над чебуреками. Не могу найти, дайте ссылку, пожалуйста, уж больно почитать хочется. Буду ей цитировать после вечерней прополки буряка.
Нищастный haha_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отношения нужно начинать с искренности
ой всё...у нас с тобой терь один путь в крепкие искренние отношения - через доставку пиццы biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ой всё...у нас с тобой терь один путь в крепкие искренние отношения - через доставку пиццы
Тебе с жемчугом? Обычная я так понимаю не интересна? hm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебе с жемчугом? Обычная я так понимаю не интересна?
да тю на тебя...шо я ее в сумке на работу носить буду? rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр