загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это я считаю не совсем разумно....
Почему ? Нет доверия к детям ?
Зато потом дети могут упустить возможность расширится , купить что-то лучшее , пока ждут эти три года
Или отдают долг государству . Это разумно ?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Несовершеннолетних детей регистрируют без спроса собственника, к отцу или матери.
Со мной это не пройдёт. sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Я отойду поработать, вернусь скоро😘
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ? Нет доверия к детям ? Зато потом дети могут упустить возможность расширится , купить что-то лучшее , пока ждут эти три года Или отдают долг государству . Это разумно ?
Дарственную очень сложно оспорить. Потом старики на улице оказываются. И таких случаев немало, к сожалению
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Периодически думаю над такими вопросами, каким образом оформить две квартиры на ребёнка, чтобы у него всегда была своя крыша над головой и чтобы эту крышу никто не смог оттяпать. За себя не переживаю, если вдруг в старости меня выкинет на улицу - значит недовоспитала, значит недодала чего-то очень
важного, значит заслужила такого отношения к себе, значит буду пожинать то, что посеяла. Вообщем, как бы сын в будущем со мной не поступил, всё будет только ему, а от него - его детям.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ? Нет доверия к детям ? Зато потом дети могут упустить возможность расширится , купить что-то лучшее , пока ждут эти три года Или отдают долг государству . Это разумно ?
Родитель может пережить ребёнка, которому отписал имущество, и тогда будет драка. Невестки и зятья, которые станут наследниками, разные бывают....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Дарственную очень сложно оспорить. Потом старики на улице оказываются. И таких случаев немало, к сожалению
Да, и это тоже. Детям то мы доверяем, а вот их " половинкам"?
Как известно "ночная кукушка дневную перекукует".....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.04.2024 09:57
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Очень много разных мнений и споров на счет наследства (недвижимость, авто, счета банковские)оставленного детям. Кто-то считает, что дети должны самостоятельно всего добиваться, а мое это мое. Кто-то считает, что детям надо отдать все абсолютно и надеяться, что те в свою очередь не дадут умереть с голоду на смешную пенсию. А кто-то думает, что «как себя будут вести, относиться, так наследство и получат». Как к этому вопросу подходите вы, в том числе и юридически? Давайте только вот без черни, а
Вообще, в отношении детей действует третий закон Ньютона: "Как ты с ними, так и они с тобой в старости". Это я насчёт стакана воды в старости.
А наследство. Пускай всё забирают и делят между собой поровну. Мне не жалко.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Дарственную очень сложно оспорить. Потом старики на улице оказываются. И таких случаев немало, к сожалению
Ну… вот это мне сложно понять. Так воспитали ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня ничего нет, нечего завещать ph34r_rt_40.gif
Задача минимум - выучить, поступить и закончить вышку. С норм образованием сам себе уже заработает всё что нужно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, и это тоже. Детям то мы доверяем, а вот их " половинкам"? Как известно "ночная кукушка дневную перекукует".....
В смысле ? Дети выберут такую половинку , что позволят своих родителей вы швырнуть на улицу ?
Точно это доверие не к детям ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2024 10:00
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, и это тоже. Детям то мы доверяем, а вот их " половинкам"? Как известно "ночная кукушка дневную перекукует".....
Пациентка, сейчас на даче живёт, говорит, не думала, что так получится, сын с женой продали ее квартиру и купили больше, конечно, ее они не бросили, а предложили жить вместе, но совместная жизнь превратилась в ад
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну… вот это мне сложно понять. Так воспитали ?
Юля, иногда такие ситуации происходят, что как- то объяснить это сложно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Юля, иногда такие ситуации происходят, что как- то объяснить это сложно
Слава богу, не сталкивалась
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мне мама дарила, в договор вносили пункт, что я имею право распоряжаться недвижимостью только после ухода мамы. Не хотела переживаний с ее стороны.
Разве с обременением можно дарственную делать? В каком году это было?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Очень много разных мнений и споров на счет наследства (недвижимость, авто, счета банковские)оставленного детям. Кто-то считает, что дети должны самостоятельно всего добиваться, а мое это мое. Кто-то считает, что детям надо отдать все абсолютно и надеяться, что те в свою очередь не дадут умереть с голоду на смешную пенсию. А кто-то думает, что «как себя будут вести, относиться, так наследство и получат». Как к этому вопросу подходите вы, в том числе и юридически? Давайте только вот без черни, а
Посмотрю на поведение, если добьются всего сами, сразу все отдам sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве с обременением можно дарственную делать? В каком году это было?
В 2016. Про сейчас не знаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
За себя не переживаю, если вдруг в старости меня выкинет на улицу - значит недовоспитала
Вот эи две квартиры и могут вам гарантировать проживание не на улице.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Всё, что не заработано собственным трудом, особо и не ценится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В смысле ? Дети выберут такую половинку , что позволят своих родителей вы швырнуть на улицу ? Точно это доверие не к детям ?
А что таких историй не бывает?
Не обязательно выкинут. Но просто не сложатся отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр