загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Гармони...я ж играть на ней начну))) Где-то там меня Мишаня и высадит ...с гармонью наперевес
Тааа… не тряхуй… я тебя до Врн заберу, а тут до Мск рукой подать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На колхозном поле приземлился Гагарин. Всё что я помню про Саратов
В смысле - помню? Тебе сколько лет? grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот до кондитерки так и не добралась. Но подруга сказала, что надо прям в магазин при фабрике идти и покупать конфеты
А она не говорила- какие именно? rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тааа… не тряхуй… я тебя до Врн заберу, а тут до Мск рукой подать
А и правда. В конце концов это ж не медведи с цыганами и бубнами, а всего лишь Лена с гармонью sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А и правда. В конце концов это ж не медведи с цыганами и бубнами, а всего лишь Лена с гармонью
Короч, тебе гармонь брать? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А она не говорила- какие именно?
Говорила где находятся, но я уже не помню... Им местным проще они всемявки и пароли знают)) если никто не сдаст местамутром напишу
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На колхозном поле приземлился Гагарин. Всё что я помню про Саратов
Вроде место приземления в Энгельсе... Не?)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Говорила где находятся, но я уже не помню... Им местным проще они всемявки и пароли знают)) если никто не сдаст местамутром напишу
Ждууу rolleyes_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Колбасу
Если только в виде сувенира с надписью "Саратов", а так колбасу хорошего качества трудно найти.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем доброго времени суток! Планируется поездка в Саратов… исклУчительно отдыхательная… Нужны рекомендации- куда точно нужно сходить, чтобы не жалеть об упущенной возможности… и где вкусненько могут покормить (и желательно рано утром)… Собсно, жду ваших советов- рекомендаций- пожеланий! Вход в тему никому не запрещен, флудить можно только после коммента с советом!
1. Набережную всю пройти
2. Проспект Столыпина, длинная пешеходная улица, пройти от набережной до парка в конце.
3. Журавли и поезд санитарный, в остальном парк победы, как и везде.
4. Пошариться по горам вокруг города, с них открывается великолепный вид на всё.
5. На любителя sarcastic_rt_50.gif совершить переход по мосту с Саратова в Энгельс. Посерединке будет спуск на острова, местный пляж.

Везде кормили вкусно, но я не привередливый в этом плане, мне легко угодить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 09.04.2024 23:17
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем доброго времени суток! Планируется поездка в Саратов… исклУчительно отдыхательная… Нужны рекомендации- куда точно нужно сходить, чтобы не жалеть об упущенной возможности… и где вкусненько могут покормить (и желательно рано утром)… Собсно, жду ваших советов- рекомендаций- пожеланий! Вход в тему никому не запрещен, флудить можно только после коммента с советом!
А зачем вы туда собрались?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну это ненадолго память...хочется что-то такое ...типа через пару месяцев открыли - едим и вспоминаем)) Из Тамбова тоже думаю - что. Кроме мешка картошки ничего не придумала пока))
Мёд, конечно.
Историческое занятие тамбовчан - бортничество. Недаром не гербе города улей с пчелами... И никакой картошки на нём нет mosking_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Что -то слышала о кондитерских фабриках… какие-то конфеты необычные..,
Ага. Кондитерская фабрика Такф, конфеты "Тамбовский волк". Но они есть разные - в коробке ручной работы с алкоголем и вафельные на развес типа Гулливера.

Ещё зефир "Пирожникофф" вкусный, тоже местного производства. Продаётся в разных вариациях и разного вкуса.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот до кондитерки так и не добралась. Но подруга сказала, что надо прям в магазин при фабрике идти и покупать конфеты
Необязательно при фабрике. Есть фирменные магазины.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2024 06:30
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вроде место приземления в Энгельсе... Не?)))
Так это же Саратовская область)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ага. Кондитерская фабрика Такф, конфеты "Тамбовский волк". Но они есть разные - в коробке ручной работы с алкоголем и вафельные на развес типа Гулливера. Ещё зефир "Пирожникофф" вкусный, тоже местного производства. Продаётся в разных вариациях и разного вкуса.
biggrin_rt_40.gif Тау это в Тамбове
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А зачем вы туда собрались?
rolleyes_rt_40.gif Гулять, смотреть, впечатляться, отдыхать
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нужны советы…
Совет да любовь
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Но они есть разные - в коробке ручной работы с алкоголем
Ага... понятно)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тау это в Тамбове
Так про него и спрашивали тоже)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр