загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Что можно увидеть на самокате?Даже на велике больше свободы. А тут нужно постоянно держать руль и все контролировать.Значит нужно остановиться. И тащить за собой эту бандуру. Я хожу пешком и все разгоядываю
Самокат свободно едет и 5км /час и 25...)))
Сколько можно пройти пешком, несколько часов?))
Это примерно 10 км.
На самокате за прогулку проезжаю 30 км.
Наездил много тысяч километров, посетил все парки Москвы, объездил вдоль и поперёк все водные артерии в пределах МКАД.
А пешком все обойти мне жизни не хватит!))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вот именно,игрушек. В игрушки играют дети. Я вот не могу представить себя или родителей на самокате🤷🏼‍♂️И в компе пытаюсь себя заставить поиграть, неинтересно
А 18-20 лет пацаны кое где в другие "игрушки"играют....танки,бмп.А тут в сорокет-самокат.Не складывается пазл у меня в голове.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Самокат свободно едет и 5км /час и 25...))) Сколько можно пройти пешком, несколько часов?)) Это примерно 10 км. На самокате за прогулку проезжаю 30 км. Наездил много тысяч километров, посетил все парки Москвы, объездил вдоль и поперёк все водные артерии в пределах МКАД. А пешком все обойти мне жизни не хватит!))
А я пешком обошел все парки Москвы)На машине можно сотни километров проехать за тоже время. Вы много видите из-за руля?)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А 18-20 лет пацаны кое где в другие "игрушки"играют....танки,бмп.А тут в сорокет-самокат.Не складывается пазл у меня в голове.
Вот и у меня
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Если бы хотели, давно навели порядок! Но похоже кому-то это не выгодно. Поэтому самокаты будут носиться, а пешеходы страдать.
Это обоюдный процесс, в котором участвуют как минимум две стороны - устанавливающая порядок и для кого устанавливают. Достаточно посмотреть, какой порядок с машинами - и номера у всех есть, и штрафы приличные - а нарушений что-то меньше из года в год не становится.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Олег, Россия, Москва:

Меня они бесят
Все
На всем на моноколесе на шмоноколесе самокате доставщики на проезжей части
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Что можно увидеть на самокате?Даже на велике больше свободы. А тут нужно постоянно держать руль и все контролировать.Значит нужно остановиться. И тащить за собой эту бандуру. Я хожу пешком и все разгоядываю
А на велике не нужно руль держать и всё контролировать?) И велосипед это бандура в разы тяжелее самоката.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А я пешком обошел все парки Москвы)На машине можно сотни километров проехать за тоже время. Вы много видите из-за руля?)
Вообще ничего не вижу, поэтому катаю на самокате!)
Оптимальная скорость для передвижения, при которой спокойно можно смотреть вокруг!)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А на велике не нужно руль держать и всё контролировать?) И велосипед это бандура в разы тяжелее самоката.
На велике большие колеса. Можно даже не держать. У самоката маленькие. Руки постоянно в напряжении. Т.к. колесо постоянно стремится повернуться
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2024 12:40
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А на велике не нужно руль держать и всё контролировать?) И велосипед это бандура в разы тяжелее самоката.
Попробуйте поднять самокат))Велик легче намного
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это обоюдный процесс, в котором участвуют как минимум две стороны - устанавливающая порядок и для кого устанавливают. Достаточно посмотреть, какой порядок с машинами - и номера у всех есть, и штрафы приличные - а нарушений что-то меньше из года в год не становится.
Всё верно!
К примеру на ВДНХ в Москве запретили кататься на велосипедах и самокатах, с 7.00 до 22.00))) знаки повесили))) Типа штраф 500р
Так мне проще заплатить, как за вход и кататься!))
Это разве ограничение?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Попробуйте поднять самокат))Велик легче намного
Пробовала. Тащить велик ну нафиг, лучше бросить.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пробовала. Тащить велик ну нафиг, лучше бросить.
Зачем его тащить?)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А 18-20 лет пацаны кое где в другие "игрушки"играют....танки,бмп.А тут в сорокет-самокат.Не складывается пазл у меня в голове.
Так можно белье стирать в речке, а можно в стиральной машине...)))
У вас сравнение конечно, жесть!))
Не нравится, пользуйтесь тем к чему привыкли, зачем всех равнять по себе?))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Зачем его тащить?)
Там муж таскает....или не муж.... sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Зачем его тащить?)
В городе есть ступеньки, эскалаторы...
Приходится поднимать )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Зачем его тащить?)
Эвакуатор вызывать? Если колесо заклинило и он не катится.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так можно белье стирать в речке, а можно в стиральной машине...))) У вас сравнение конечно, жесть!)) Не нравится, пользуйтесь тем к чему привыкли, зачем всех равнять по себе?))
Согласен. Самокат удобно, сам пользуюсь периодически, особенно когда лень в горку топать на своих двоих)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так можно белье стирать в речке, а можно в стиральной машине...))) У вас сравнение конечно, жесть!)) Не нравится, пользуйтесь тем к чему привыкли, зачем всех равнять по себе?))
А я никого и не равняю.....я о разности понимания и позиций.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эвакуатор вызывать? Если колесо заклинило и он не катится.
Зачем?.....мужа!!!! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр