загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самый ужасный для вас фильм ужасов)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Блиин, я то нормальная, или... нет, или тогда я ненормальная, но считаю себя нормальной я запуталааась короче, псих я
И тебя вылечим, и меня. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А мы нормальные не спать в 1.30?)))
Фсё, я спать. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фсё, я спать.
Снофф)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не смотрю такие фильмы🙈
Боишься? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, а я их и не смотрела никогда! Пригласите меня в кино А там что надо делать? Бояться и впиваться ногтями в руки-спину парню?
Обнимать парня покрепче biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да? Яндекс молчал, зараза.
Поссорилась с ним? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Наши Но это не ужасы Но пипец какие ужасы Балабанов вообще маньяк
С-суальный? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, а те кто смотрит, ненормальные?
Ответ, ведь, очевиден biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько среди нас любителей ужасов(как я), и есть ли особые фильмы у нас) такие, что когда б не посмотрел, помнишь его. У меня такой наш фильм 90х "Прикосновение ". Снят , конечно, ужасно, Но это его не портит. А у вас, любители ужастиков, есть такие?
Уже предлагал желающим женщинам сделать из своей жизни ужастик на заранее оговоренный срок.
Всё ещё жду! )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько среди нас любителей ужасов(как я), и есть ли особые фильмы у нас) такие, что когда б не посмотрел, помнишь его. У меня такой наш фильм 90х "Прикосновение ". Снят , конечно, ужасно, Но это его не портит. А у вас, любители ужастиков, есть такие?
Человеческая многоножка sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько среди нас любителей ужасов(как я), и есть ли особые фильмы у нас) такие, что когда б не посмотрел, помнишь его. У меня такой наш фильм 90х "Прикосновение ". Снят , конечно, ужасно, Но это его не портит. А у вас, любители ужастиков, есть такие?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Человеческая многоножка
Меня чуть не вырвало. Я не стал дальше смотреть.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Лидия, Россия, Москва:

Я заскринила картинку biggrin_rt_40.png Разошлю друзьям и коллегам по работе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня чуть не вырвало. Я не стал дальше смотреть.
Я тоже sarcastic_rt_50.gif
Ну реально) реальный ужас rofl_rt_56.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
фильм Бивень - я пожалела что посмотрела его, давно но такая гадость не забывается. наихудший фильм, редкостное г...

теперь из хорошего)
прям самый любимый фильм "Привязанные к дому". ужасы и комедия. удивительные ощущения когда смеешься над ужасами....сюжет и игра актеров 10 из 10. на мой вкус)
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самый ужасный для вас фильм ужасов)
В детстве ужасный ужасный был "Легенда о динозавре". Еле заснул после него, всё за окошком зубастые головы чудились😁
А сейчас все ужастики смешные. Да и пытливый ум не дает углубиться в атмосферу ужасов. Постоянно думает, а это как сделано, а это каким образом снято.🤦‍♂️🤣
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
В детстве ужасный ужасный был "Легенда о динозавре". Еле заснул после него, всё за окошком зубастые головы чудились😁 А сейчас все ужастики смешные. Да и пытливый ум не дает углубиться в атмосферу ужасов. Постоянно думает, а это как сделано, а это каким образом снято.🤦‍♂️🤣
я его в пионерлагере увидела первый раз.Страшно было,а уж после фильма как мы дрожали от каждого звука biggrin_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, а те кто смотрит, ненормальные?
У меня есть знакомая женщина, она на столько позитивная и жизнерадостная, что уснуть не может пока фильм ужасов не посмотрит.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А вы считаете тяга испытать страх не является противоестественным и отклонением от нормы?)Будет нормальный человек смотреть на убийства и прочее для получения удовольствия?)
А вы считаете тяга испытать насилие и власть путем ремня не является отклонением ? Ну я например тоже не могу представить, чтобы меня родители воспитывали исключительно ремнем и чтобы я тоже самое делала со своими детьми. Но для вас это норма.
Я например считаю это родительским бессилием и вообще низшим уровнем воспитания. И да, "разбалансированной психикой" родителя.
Так что понятие нормы для всех своя.
И предпочтения в фильмах тоже.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 09:58
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько среди нас любителей ужасов(как я), и есть ли особые фильмы у нас) такие, что когда б не посмотрел, помнишь его. У меня такой наш фильм 90х "Прикосновение ". Снят , конечно, ужасно, Но это его не портит. А у вас, любители ужастиков, есть такие?
В ужастиках очень избирательна ) не люблю кровожадные)
Но люблю мистику ) особенно когда такое начало: приезжает семья в купленный дом и тут начаааалось ) .... Вот с таким началом с удовольствием посмотрю ).
Постою послушаю. Некоторые фильмы записала себе на просмотр.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр