загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Девушки, дамы, женщины, мамули, девочки, ведьмочки, подскажите свои умосоображения на счет наших пап, которые остались одни с детками.
Рассматриваете вы их в роли мужа, своего единственного и любимого , при наличии деток которые проживают с ним, по определенным обстоятельствам из-за выбора нерадивых мам? Причин может быть много разных, прошу не тянуть одеяло на себя, это жизнь и у всех она разная, как и обстоятельства.
Я лично очень уважаю таких мужчин и приоритет при выборе будет падать на него. Ваши мысли?


Готовы лучше с детьми, чем совсем без них. Не бросил детей и один воспитывает, мгновенно щелчок в голове «он хороший и ответственный, а не идиот».
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 12:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Девушки, дамы, женщины, мамули, девочки, ведьмочки, подскажите свои умосоображения на счет наших пап, которые остались одни с детками. Рассматриваете вы их в роли мужа, своего единственного и любимого при наличии деток которые проживают с ним по определенным обстоятельствам из-за выбора нерадивых мам? Причин может быть много разных, прошу не тянуть одеяло на себя, это жизнь и у всех она разная, как и обстоятельства. Я лично очень уважаю таких мужчин и приоритет при выборе будет падать на него
Никто нас не рассматривает)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Абсолютное уважение и низкий поклон таким папам.


Сама была женой папы- одиночки. Воспитывали вместе с покойным мужем его сына с 13 лет. Родили совместно двоих детей)
Он был прекрасным отцом.
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 11:16
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Смотря что за отношения они сами рассматривают.
Такие же люди, такие же родители, не особый вид мужчин же
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Чейта я без знаков препинания))) ладно, смысл ясен.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ведьмочки!
girl-witch_rt_92.gif

Да хорошие они, но. А то очень обижены на всех женщин, и постоянно нужно доказывать, что «ты не такая». Это как с собакой, которую избивали и кинули - неизвестно, когда снова научится доверять.
А так - они хорошие!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Никто нас не рассматривает)))
Я вас, Иван, не рассматриваю, потому что вам всего 37, а мне уж 45
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Я с уважением отношусь к таким папам, но… из личного опыта,дети женщины это дети женщины, а дети мужчины это заботы и проблемы женщины. Обидно, я готова принять ребенка, где 3 там и больше, самое главное, комфортно чтобы было всем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
с детками
Детки swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Девушки, дамы, женщины, мамули, девочки, ведьмочки, подскажите свои умосоображения на счет наших пап, которые остались одни с детками. Рассматриваете вы их в роли мужа, своего единственного и любимого при наличии деток которые проживают с ним по определенным обстоятельствам из-за выбора нерадивых мам? Причин может быть много разных, прошу не тянуть одеяло на себя, это жизнь и у всех она разная, как и обстоятельства. Я лично очень уважаю таких мужчин и приоритет при выборе будет падать на него
Ясен пень что вы "уважаете". biggrin_rt_40.gif
Но чужие сопли вам нафиг не нужны!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Начнут сейчас "Аз ах ах"! girl-angel_rt_62.gif
Да вы и без детей то тут найти не можете ещё и с детьми "рассматривают" sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Никто нас не рассматривает)))
О! Снова новая анкета? Ваня, ну сколько можно! Пожалей девочек! Ты - чудесный, сын - чудесный! Только пока ты сам у себя в голове порядок не наведешь - никто тебе не наведет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И папа вам не мама! comando_rt_82.gif
Вы готовы к тому что вашего ребенка будет строить не родной отец?
А готовы разделять любовь с дочерью его но не вашей?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Снова новая анкета? Ваня, ну сколько можно! Пожалей девочек! Ты - чудесный, сын - чудесный! Только пока ты сам у себя в голове порядок не наведешь - никто тебе не наведет!
Да вроде порядок у меня)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Девушки, дамы, женщины, мамули, девочки, ведьмочки, подскажите свои умосоображения на счет наших пап, которые остались одни с детками. Рассматриваете вы их в роли мужа, своего единственного и любимого при наличии деток которые проживают с ним по определенным обстоятельствам из-за выбора нерадивых мам? Причин может быть много разных, прошу не тянуть одеяло на себя, это жизнь и у всех она разная, как и обстоятельства. Я лично очень уважаю таких мужчин и приоритет при выборе будет падать на него
Общаться- общалась бы… но не на что более не согласилась бы… наверно….
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Общаться- общалась бы… но не на что более не согласилась бы… наверно….
Они вампиры, или дерутся ?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Иван, Россия, Москва писал:
Никто нас не рассматривает)))
Неправда. Как раз рассматривают. Из далека lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Неправда. Как раз рассматривают. Из далека
Ну это такое, ради интереса не более, любопытство ))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Они вампиры, или дерутся ?
Нет, моих эмоциональных и физиологических ресурсов не хватит… и я это понимаю…
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет, моих эмоциональных и физиологических ресурсов не хватит… и я это понимаю…
Тоесть вы не потянете папашу одиночку?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Девушки, дамы, женщины, мамули, девочки, ведьмочки, подскажите свои умосоображения на счет наших пап, которые остались одни с детками. Рассматриваете вы их в роли мужа, своего единственного и любимого при наличии деток которые проживают с ним по определенным обстоятельствам из-за выбора нерадивых мам? Причин может быть много разных, прошу не тянуть одеяло на себя, это жизнь и у всех она разная, как и обстоятельства. Я лично очень уважаю таких мужчин и приоритет при выборе будет падать на него
Уважаю...

Но стала бы встречаться и строить отношения....сложный вопрос....

И дело не только в детях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр