загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла сильная = мужчина ? Что это за там уравнение
Женщина пусть будет женщиной, даже одинокой она все равно ей останется. А 50 оттенков серого так себе сравнение.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла сильная = мужчина ? Что это за там уравнение Нанять понятно Я имею в виду они наймут чтобы не заморачиваться А мы потому что в принципе не приспособлены
Сильным можно быть физически. Речь скорее всего про душевную силу?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина пусть будет женщиной, даже одинокой она все равно ей останется. А 50 оттенков серого так себе сравнение.
Что за 50…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Что то я не понимаю ни 50 ни уравнения
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2024 10:25
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Померещилось по пьяни то ! Ко мне тока трезвым ! В следующий раз имей в виду
Вовка трезвый? это роскошь mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Не хочу быть сильной, хочу быть слабой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сильным можно быть физически. Речь скорее всего про душевную силу?
Ну конечно не физически
Физически легко как раз измерить , тут все ясно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оставьте колодец в покое Это пример того что мне не под силу Это может быть любое другое мероприятие
Микросхему припаять. Это не колодец копать, но тоже не по силам.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну , с понедельником! Кто это за существо - сильная женщина? Критерии назначения на это название , типаж? Сильной становятся или рождаются ? Вы какая женщина из них - Почему так считаете ? Судари, вы как определяете женщин - сильные или слабые ? С какой вам по пути ?
Сильная женщина = уверенная в себе женщина = самодостаточная - и это все про отношения с собой и миром.
А про копать колодец, менять колеса, развести электрику - это не про сильную женщину, а про женщину - все сама, проблема у неё с самой собой, а не сильная она!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сильным можно быть физически. Речь скорее всего про душевную силу?
женщина физически никогда не будет сильнее мужчины, у нас строение мускулатуры другое. Достаточно посмотреть на перераспределение жиров по телу.
А душевная сила? что они не плачут? еще как, при чем сильнее и независимее, тем чаще и горьше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Роман, Россия, Алушта:

Древесина без сучков, это не считается biggrin_rt_40.png Надо было ей предложить сосну или акацию с сучками колоть.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Микросхему припаять. Это не колодец копать, но тоже не по силам.
Ну не знаю
В телефоне старом там один проводок буквально
Это в принципе можно
Это как раз профессия. Научись и всё
Сила это про что то другое
Тока я не знаю про что это «сильная женщина»
Сильная личность - понятно
А вот женщина не.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Древесина без сучков, это не считается Надо было ей предложить сосну или акацию с сучками колоть.
Тупым топором
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну , с понедельником! Кто это за существо - сильная женщина? Критерии назначения на это название , типаж? Сильной становятся или рождаются ? Вы какая женщина из них - Почему так считаете ? Судари, вы как определяете женщин - сильные или слабые ? С какой вам по пути ?
Думаю сильными не рождаются а становятся,сильной женщина становится вынужденно,когда все сама и не на кого положиться ...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
правильно говорить "сильный баба"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Сильная женщина = уверенная в себе женщина = самодостаточная - и это все про отношения с собой и миром. А про копать колодец, менять колеса, развести электрику - это не про сильную женщину, а про женщину - все сама, проблема у неё с самой собой, а не сильная она!
Почему-то когда нанимают клининг для уборки квартиры, то не говорят, что у женщины проблема с самой собой, а говорят - зажралась lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Устала быть сильной. Хочется на ручки, и уткнувшись в сильное плечо тихо плакать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Сильная женщина = уверенная в себе женщина = самодостаточная - и это все про отношения с собой и миром.
Вам это никого не напоминает? Самодостаточная spruceup_rt_74.gif
будь я мужчиной, я б бегом бежала от такой женщины ибо я как мужик другого "мужика" в постели не хочу.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему-то когда нанимают клининг для уборки квартиры, то не говорят, что у женщины проблема с самой собой, а говорят - зажралась
Это они из зависти.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
правильно говорить "сильный баба"
Да, увы и ах. Хоть я тобой всегда не согласная)
Накопители купила, спасибо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр