загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Неправильно вы, девочки, мужчин ищете! Добрый совет на ночь )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Котик, Россия, Москва, 50 лет
Котик, Москва, 50 лет.
 
Я тут посидел и сразу стало очевидно, что проблема женщин в том, что они неправильно ищут тут мужчин!!!

Дамы, вы ищете их в порядке убывания "он мне подходит" и, естественно, путаетесь во множестве вариантов, тратите на каждого кучу времени, разочаровываетесь, страдаете, заедаете стресс.

А надо искать по принципу убывания "он мне не подходит", т.е. с другого, простите за столь интимное слово what_rt_40.png , конца! arghh_rt_40.png В таком случае вы будете тратить меньше времени на отбраковку, успеете перебрать больше и, как только наткнётесь на хоть немного подходящего, будет уже готовы на любого! lollol_rt_46.png


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Котик, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2024 21:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Я тут посидел и сразу стало очевидно, что проблема женщин в том, что они неправильно ищут тут мужчин!!! Дамы, вы ищете их в порядке убывания "он мне подходит" и, естественно, путаетесь во множестве вариантов, тратите на каждого кучу времени, разочаровываетесь, страдаете, заедаете стресс. А надо искать по принципу убывания "он мне не подходит", т.е. с другого, простите за столь интимное слово , конца! В таком случае вы будете тратить меньше времени на отбраковку, успее
есть еще один вариант- никого ее искать))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Я тут посидел и сразу стало очевидно, что проблема женщин в том, что они неправильно ищут тут мужчин!!! Дамы, вы ищете их в порядке убывания "он мне подходит" и, естественно, путаетесь во множестве вариантов, тратите на каждого кучу времени, разочаровываетесь, страдаете, заедаете стресс. А надо искать по принципу убывания "он мне не подходит", т.е. с другого, простите за столь интимное слово , конца! В таком случае вы будете тратить меньше времени на отбраковку, успее
Очень интересно, но ничего не понятно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Котик, Россия, Москва писал:
Я тут посидел и сразу стало очевидно, что проблема женщин в том, что они неправильно ищут тут мужчин!!! Дамы, вы ищете их в порядке убывания "он мне подходит" и, естественно, путаетесь во множестве вариантов, тратите на каждого кучу времени, разочаровываетесь, страдаете, заедаете стресс. А надо искать по принципу убывания "он мне не подходит", т.е. с другого, простите за столь интимное слово , конца! В таком случае вы будете тратить меньше времени на отбраковку, успее
Ниче не понятно.
Заедать неподошедшего мужика?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
есть еще один вариант- никого ее искать))
Само найдет и не отвертишся)
Котик, Россия, Москва, 50 лет
Котик, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
есть еще один вариант- никого ее искать))
Не верю lol_rt_40.png !
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Котик, Россия, Москва писал:
как только наткнётесь на хоть немного подходящего
А если таких не окажется, то еще какой ракурс применить?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
есть еще один вариант- никого ее искать))
И время не надо тратить на концы какие-то)
Котик, Россия, Москва, 50 лет
Котик, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ниче не понятно. Заедать неподошедшего мужика?)
Можно и запивать! molchu_rt_42.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Само найдет и не отвертишся)
я согласна
Котик, Россия, Москва, 50 лет
Котик, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
А если таких не окажется, то еще какой ракурс применить?
Монастырь! Мужской wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
И время не надо тратить на концы какие-то)
вот да)
Котик, Россия, Москва, 50 лет
Котик, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень интересно, но ничего не понятно
Когда перевстречаетесь со всеми неподходящими, остальные будут вам в самый раз! cool_rt_40.png
Котик, Россия, Москва, 50 лет
Котик, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ниче не понятно. Заедать неподошедшего мужика?)
Заедать, поедом!
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Монастырь! Мужской
И помолиться
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Когда перевстречаетесь со всеми неподходящими, остальные будут вам в самый раз!
Потом вообще ничего не хочется. Не работает эта схема.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ниче не понятно. Заедать неподошедшего мужика?)
Конечно! Чтоб не мешался под ногами у всех ищущих
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
И помолиться
Ох уж эта реклама)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Я тут посидел и сразу стало очевидно, что проблема женщин в том, что они неправильно ищут тут мужчин!!! Дамы, вы ищете их в порядке убывания "он мне подходит" и, естественно, путаетесь во множестве вариантов, тратите на каждого кучу времени, разочаровываетесь, страдаете, заедаете стресс. А надо искать по принципу убывания "он мне не подходит", т.е. с другого, простите за столь интимное слово , конца! В таком случае вы будете тратить меньше времени на отбраковку, успее
Ой, надо же, великий гуру к нам пожаловал! Как мы до этого жили, прям, чудеса haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.04.2024 21:51
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр