загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, друзья. Вы чувствуете при общении с человеком атмосферу - ну типа тяжесть, легкость, кайф или раздражение. Вот не раздражение от того, что он долго был (чел) , а именно даже быстрое «касание» по делу или вообще без дела, хоть в автобусе, а потом атмосфера радости или тяжести витает в воздухе? Ну , наверное , чувствуете. Что по этому поводу наука говорит ? Какую атмосферу вы оставляете после себя ? Способны ли вы абсолютно не подаваться влиянию человеческой «ауры» ? И
Вот уже третий месяц общаюсь с одной девушкой. У неё очаровательный, нежный голос, от которого я просто кайфую. Мы можем говорить по телефону часами, не замечая, как летит время. Нам очень комфортно вместе, не можем даже дня провести без общения. Очень скоро, она станет совершенно другой, я помог ей раскрыться. Такой лёгкости, я не испытывал, ни с одной женщиной. wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мое самое яркое воспоминание, это просмотр ауры одной девушки, ясновидящей. При "взгляде" на неё, начинаешь залипать от её света и тепла. Испытываешь умиротворение и блаженство, становится тепло и уютно и начинаешь "утопать"... Это опыт из моих практик.) Воспоминания очень приятные.
вы видите ауру?

это так здорово. Говорят этому можно научиться,развить в себе.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы видите ауру? это так здорово. Говорят этому можно научиться,развить в себе.
Всё верно говорят.
Всё нарабатывается, через практики.
Главное желание и трудолюбие.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё верно говорят. Всё нарабатывается, через практики. Главное желание и трудолюбие.
а что за практики?
Олег Москва, 42 года.
Сообщение удалено автором 17.04.2024 22:04
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а что за практики?
Упражнения, можно так назвать.
Медитация, визуализация и так далее...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Можно назвать их упражнениями, а не практиками. Практики соответственно от практикую, постоянно выполняю определённые действия. Медитация, визуализация, энергетические практики и так далее...
поняла)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Упражнения, можно так назвать. Медитация, визуализация и так далее...
вы спалились малек biggrin_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Добрый вечер, друзья. Вы чувствуете при общении с человеком атмосферу - ну типа тяжесть, легкость, кайф или раздражение. Вот не раздражение от того, что он долго был (чел) , а именно даже быстрое «касание» по делу или вообще без дела, хоть в автобусе, а потом атмосфера радости или тяжести витает в воздухе? Ну , наверное , чувствуете. Что по этому поводу наука говорит ? Какую атмосферу вы оставляете после себя ? Способны ли вы абсолютно не подаваться влиянию человеческой «ауры» ? И
Забыли рассказать, как вы это чувствуете?)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы спалились малек
Не страшно!) wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не страшно!)
я никому не скажу , шо вы Олег))))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я никому не скажу , шо вы Олег))))
Договор!) friends_rt_104.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Вот уже третий месяц общаюсь с одной девушкой. У неё очаровательный, нежный голос, от которого я просто кайфую. Мы можем говорить по телефону часами, не замечая, как летит время. Нам очень комфортно вместе, не можем даже дня провести без общения. Очень скоро, она станет совершенно другой, я помог ей раскрыться. Такой лёгкости, я не испытывал, ни с одной женщиной.
Самое главное что бы вы были единственный с кем она общается sarcastic_rt_50.gif , а то приземление будет жесткоё
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Самое главное что бы вы были единственный с кем она общается , а то приземление будет жесткоё
А чё анонимно то. Не переживай, у меня всё под контролем. grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Есть люди, у которых очень сильная энергетика... Они могут легко к себе расположить, как бы обволакивая теплом, без слов... Знаете, некий такой магнетизм, когда просто смотришь в глаза человеку и немеет язык, отключается мозг... как будто расстворяешься. И с ними может быть и наоборот-от одного взгляда холод по коже или что-то типо покалывания по коже... Вот если бы в своей жизни я не встретилась однажды с таким человеком, и читала то, что сама написала, посчитала бы бредом)
Интересно это на меня бы действовало
Ну вроде как , для всех такой эффект или нужно совпадение какое то

У меня на работе есть раздражитель- вот все говорят когда ее нет - легче атмосфера
Хотя мы даже не в одном отделе , но пересекаемся тем не менее

И еще не знаю такие мужчины есть - с плохой атмосферой
Что то не помню
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Чувствую. Эмпатия говорит. Соционика говорит интуиты так заморачиваются и этики. Я не тот и не другой потому все равно какую я атмосферу оставляю. СО2 наверное. Способен не поддаваться. Абсолютный ноль холода не достижим даже в физике. Впечатления. Когда-то накрыло от фотографии со спины девушки. Мир вокруг был красочным и переливался, будто не своими глазами смотрю. Потом оказалось что она художник и рисует такие картины...
Где то читала что Джони Депп влюбился в супругу со спины увидев её
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно это на меня бы действовало Ну вроде как , для всех такой эффект или нужно совпадение какое то У меня на работе есть раздражитель- вот все говорят когда ее нет - легче атмосфера Хотя мы даже не в одном отделе , но пересекаемся тем не менее И еще не знаю такие мужчины есть - с плохой атмосферой Что то не помню
Не знаю, на всех это действует или нет. Я про магнетизм)

Мужчины - раздражители???
Ну если из числа простых знакомых тоже не припомню)

Под раздражители женщин в рабочем коллективе я научилась подстраиваться)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Очень даже чувствую, и малейшие перемены в отношении чувствую, и в новом коллективе моментально считываю своих и не своих людей. Вот, например, пошла поступать в колледж после школы, сдавать экзамены, толпа девчонок, кто с мамами, кто сам по себе, сразу выделила троих, абсолютно разных: маленькую рыжую девчонку с носиком- уточкой, высокую красавицу - Снегурочку с косой, и хищную брюнетку с разноцветными глазами. Я ещё не знала, как их зовут, поступят они, или нет, но уже понимала, что с ними м
А плохих как?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Есть такое, могу увидеть в глазах то, что другим не под силу.
А по фото?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Вот уже третий месяц общаюсь с одной девушкой. У неё очаровательный, нежный голос, от которого я просто кайфую. Мы можем говорить по телефону часами, не замечая, как летит время. Нам очень комфортно вместе, не можем даже дня провести без общения. Очень скоро, она станет совершенно другой, я помог ей раскрыться. Такой лёгкости, я не испытывал, ни с одной женщиной.
Слишком сладко
Я бы заподозревала что нибудь
Но это я
Вам же я делаю счастья, в конце концов у вас на аве написано как раз нечто подобное smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр