загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сегодня был забавный день.
День, когда все не по плану.
Один большой план, который пришлось подвинуть, компенсировался мелкими приятностями.
Один большой минус прикрылся кучей маленьких плюсов. Такие дни расставляют все на свои места. Понимаешь, кто друг, а кто так. Я знаю, что вокруг меня очень хорошие люди. Но, когда они вдруг звонят в самый нужный момент. Это все равно чудо для меня. Потому что именно этот звонок был нужен прямо здесь и сейчас. Как-будто есть какая-то тонкая связь. Сегодня было три нежданных звонка. Взамен одного, который я ждала.
И другие приятные нежданчики, мелочи, которые не ждешь. Всегда вдруг всплывают, когда нарушается баланс. На дворе конец апреля. А на рынке не только ароматная клубника, но и уже зеленый ????. Я думала, что он только в июне в теплых краях созревает. Если не в июле. Класс. Буду играть в хомяка всю неделю. 2 кг. Жадность mosking_rt_50.gif
Соседи прислали обед с дочкой. Ушла довольная с подарком.
Даже в Москве мне все еще пахнет морем. И с моря же приятный привет прилетел.
О, кстати. Завтра хочу сходить на праздник Ханами в японское посольство. Праздник любования сакурой. Кто хочет присоединится - велкам.
Надо еще как-то начудить. Нужно срочно придумать, что делать на первые майские.

А что для вас чудо ?
Все фотки с сегодня . У нас снега нет 😂

Верите ли вы в чудеса?

Верите ли вы в чудеса?


Верите ли вы в чудеса?

Верите ли вы в чудеса?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Какая красота! Я тоже туман утренний сняла на своей улице) но не очень красиво вышло.

А вообще ты самая волшебная, поэтому с тобой всегда чудеса!

Во сколько завтра в посольстве?

Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какая красота! Я тоже туман утренний сняла на своей улице) но не очень красиво вышло. А вообще ты самая волшебная, поэтому с тобой всегда чудеса! Во сколько завтра в посольстве?
А мне это фото понравилось очень ! Ты его уже где-то публиковала , мне кажется
Напоминает какое-то место, не соображу какое. Сначала подумала - Нью-Йорк . Но там неьоскребов горааааздо больше

Ханами в 14. Детали тут https://akatombokaikan.ru/news/hanami

Да. Я волшебная . Иногда на всю голову mosking_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какая красота! Я тоже туман утренний сняла на своей улице) но не очень красиво вышло. А вообще ты самая волшебная, поэтому с тобой всегда чудеса! Во сколько завтра в посольстве?
Блин,все перепутал. Улица Расковой?🤣
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 19:18
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какая красота! Я тоже туман утренний сняла на своей улице) но не очень красиво вышло. А вообще ты самая волшебная, поэтому с тобой всегда чудеса! Во сколько завтра в посольстве?
Есть, верю...пытаюсь делать)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для меня самое большое чудо было несколько лет назад, когда я участвовала в одном конкурсе и выиграла первый приз стоимостью около 800 тыс. руб.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Позавчера посетила Свято-Троицкую Сергиеву Лавру 1337 г.постройки.
Не знала, что там помимо мощей Преподобного Сергия Радонежского есть еще и усыпальница Годуновых.
А крошечный мальчик, который бегает там на фото- мое самое большое Чудо в жизни на данный момент😀





Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кстати, а мне одной кажется, что на этих фото сердечки hm_rt_40.png ?
Одно фото на улице, под ногами, второе - на работе, результат профтестирования одной девочки.

Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Блин,все перепутал. Улица Расковой?🤣
Да, мой Хороший) ты недалеко?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня самое большое чудо было несколько лет назад, когда я участвовала в одном конкурсе и выиграла первый приз стоимостью около 800 тыс. руб.
Расскажи ? Явно ж заслужено )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Позавчера посетила Свято-Троицкую Сергиеву Лавру 1337 г.постройки. Не знала, что там помимо мощей Преподобного Сергия Радонежского есть еще и усыпальница Годуновых. А крошечный мальчик, который бегает там на фото- мое самое большое Чудо в жизни на данный момент😀
Да. Дети это самое больше чудо.
Не поспоришь ))
Хм. Может, тоже до лавры доехать ?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, мой Хороший) ты недалеко?)
Нет,не близко)В Таганском 😀Просто Москву знаю хорошо))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мне это фото понравилось очень ! Ты его уже где-то публиковала , мне кажется Напоминает какое-то место, не соображу какое. Сначала подумала - Нью-Йорк . Но там неьоскребов горааааздо больше Ханами в 14. Детали тут https://akatombokaikan.ru/news/hanami Да. Я волшебная . Иногда на всю голову
Нет, просто это здание везде видно в моем районе! Да и в твоем тоже - высотка на пересечении Ленинградки и ТТК

Вот самый Нью-Йоркский ее вид с Тверской:
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 19:27
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чудеса верят в меня
Я когда твою аватарку вижу - вздрагиваю. Аж.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, а мне одной кажется, что на этих фото сердечки ? Одно фото на улице, под ногами, второе - на работе, результат профтестирования одной девочки.
Нет. Я тоже в вашей группе
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, просто это здание везде видно в моем районе! Да и в твоем тоже - высотка на пересечении Ленинградки и ТТК Вот самый Нью-Йоркский ее вид с Тверской:
Круто👍🏼
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сегодня был забавный день. День, когда все не по плану. Один большой план, который пришлось подвинуть, компенсировался мелкими приятностями. Один большой минус прикрылся кучей маленьких плюсов. Такие дни расставляют все на свои места. Понимаешь, кто друг, а кто так. Я знаю, что вокруг меня очень хорошие люди. Но, когда они вдруг звонят в самый нужный момент. Это все равно чудо для меня. Потому что именно этот звонок был нужен прямо здесь и сейчас. Как-будто есть какая-то тонкая связь. Сегодня
В чудеса верю. Вся моя жизнь из них состоит)То чувство когда это уже становится обыденным. Даже не обращаю внимание порой)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нет,не близко)В Таганском 😀Просто Москву знаю хорошо))
Хорошо устроился.
У меня там рядом офис рабочий на тульской, но бываю редко в нем.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, просто это здание везде видно в моем районе! Да и в твоем тоже - высотка на пересечении Ленинградки и ТТК Вот самый Нью-Йоркский ее вид с Тверской:
Божечки, какая Москва красивая 😍

Всё! Переезжаю!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, просто это здание везде видно в моем районе! Да и в твоем тоже - высотка на пересечении Ленинградки и ТТК Вот самый Нью-Йоркский ее вид с Тверской:
Здоровское фото. Но не нью-Йорк. Милее
Люблю золотые тона в фотографии
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр