загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы еще в Детский мир не заходили. Там дети окончательно своих папок добивают: "Папа, купи куклу! " - "Папа, хочу машинку!"
И на пол ? )
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот вообще не правда!Я вчера привёз супругу в ТЦ(сетовала-надо сумку поменять)был консультантом при выборе)и ещё сапожки заодно прикупили по моему настоянию...
girl-angel_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Партия независимых мужчин ПНЖ
rofl_rt_56.gif описка ?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы еще в Детский мир не заходили. Там дети окончательно своих папок добивают: "Папа, купи куклу! " - "Папа, хочу машинку!"
Детки разные) У меня младший недавно бывшего супруга до нервного тика довёл. Час ходили по Детскому миру, папа ему то одно, то другое предлагал. Под конец сынок выдал, что устал, всё у него есть, а папа может ему наличкой в копилку положить, если хочет biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вчера была в тц. Повалялась на всех кроватях, протестировала подушки, массажные кресла…. Кайф. Подушку привёз курьер Одежду выбираю с предвыбором. Посмотрела на сайте, выбрала, что должно мне подойти - зашла, ткнула пальцем , вынесли , померила - ушла А в крайний раз ходила с мужчиной . Приятно минут 5 покрасоваться перед ним. И, если мужчина правильный и подскажет и похвалит. Сразу так тепло - тепло становится. Аж обнять хочется и расцеловать
мне может понадобиться совет мужчины при покупке машины
Если в одежде - то это он под себя меня одевает, если он «так видит» и я согласна поддержать
В остальное время я сама решаю
А «вынесли, померила» - откуда ? Какие есть в тц вообще приемлемые магазины одежды. (Не обувь, не белья, не купальники, не верхней одежды) - а именно кофты юбки брюки платья ?
Степан, Россия, Новосибирск, 54 года
Степан, Новосибирск, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вчера была в тц. Повалялась на всех кроватях, протестировала подушки, массажные кресла…. Кайф. Подушку привёз курьер Одежду выбираю с предвыбором. Посмотрела на сайте, выбрала, что должно мне подойти - зашла, ткнула пальцем , вынесли , померила - ушла А в крайний раз ходила с мужчиной . Приятно минут 5 покрасоваться перед ним. И, если мужчина правильный и подскажет и похвалит. Сразу так тепло - тепло становится. Аж обнять хочется и расцеловать
Это про меняsmile_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
мне может понадобиться совет мужчины при покупке машины Если в одежде - то это он под себя меня одевает, если он «так видит» и я согласна поддержать В остальное время я сама решаю А «вынесли, померила» - откуда ? Какие есть в тц вообще приемлемые магазины одежды. (Не обувь, не белья, не купальники, не верхней одежды) - а именно кофты юбки брюки платья ?
Сейчас полно российских дизайнеров. Не плохо шьют
Что касается выбора. Он же выбирает из того , что мне нравится. Вообще проблем не вижу 🙈
Что касается машины - это отдельная история. Я выбирала машину по тому, как мне в кресле машины комфортно или нет .
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Это про меня
Да не. Вроде я ее с вами ходила платье выбирать ohmy_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Это про меня
Иными словами на эти пять минут готовы стать "таким"?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сейчас полно российских дизайнеров.
Ты написала «выносят то что предзаказала» а я и уточнила «откуда выносят»? Если конечно не секрет
Просто дело в том что там нет ничего, в тц. Точечно только знать место и производителя. Но тогда шататься не получится по тц.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Тут с оказией и попутным ветром оказался в ТЦ, бедные мужики , ажно жалко стало , как провинность отбывают, ходят за своими Боссами, таскают добытое … я не такой
Заводите в магазин и улыбаясь говорите: "дорогая, ни в чем себе не отказывай." и к продавцу потом: "а еще упакуйте это, это и вот это тоже возьмем" и на кассе своей картой расплачиваетесь.
? biggrin_rt_40.png
Мимо Проходил, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Мимо Проходил, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы еще в Детский мир не заходили. Там дети окончательно своих папок добивают: "Папа, купи куклу! " - "Папа, хочу машинку!"
Машинку, машинку....
Может быть я тоже хочу машинку, но денег у нас с тобой, только на водку! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ты написала «выносят то что предзаказала» а я и уточнила «откуда выносят»? Если конечно не секрет Просто дело в том что там нет ничего, в тц. Точечно только знать место и производителя. Но тогда шататься не получится по тц.
Я терпеть не могу шататься
Выносят из подсобок магазинов
У нас, Свет, фигуры разные
Ахмадулина, местами гланс, Польская одежда на меня садится. Стиль а-ля Гурченко. С талией и расклешенной юбкой
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
я вот тоже таскаю по ТЦ, детям купить одежду, всякую ерунду, сходить в кино, в VR поиграть, в кафехе посидеть
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Партия независимых мужчин ПНЖ
не ПНЖ а ОАО sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно. Жена должна нравится мужу. С кем ей еще советоваться ? Вообще так мило, когда мужчина помогает выбирать
А как)иначе-я же супругу выбрал для себя))...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
не ПНЖ а ОАО
Особо автономные оригиналы ?
Или все же ООО?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Стиль а-ля Гурченко. С талией и расклешенной юбкой
Вот твоё платье с котиками, которое сшила твоя мама, было не "а-ля", но очень красиво на тебе смотрелось. girl-angel_rt_62.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
ООО?
А это как?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я терпеть не могу шататься Выносят из подсобок магазинов У нас, Свет, фигуры разные Ахмадулина, местами гланс, Польская одежда на меня садится. Стиль а-ля Гурченко. С талией и расклешенной юбкой
Ну в общем сходу назвать 3-5 постоянных производителей, где все «заходит» не получается
Я просто думала кто бывает в тц чаще чем раз в 10-15 лет , ориентируется в них хотя бы
Короче я тогда и дальше по старой схеме
Я хоть уже знаю где что мне надо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр