загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вы невнимательно читали)) речь шла о женщинах к которым идёшь на встречу впервые и ещё не знаешь их.
Аааа, невнимательно, да
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
А мне платный аккаунт тайно подарили dance_rt_62.gif

Спасибо ac58_rt_86.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Надо...а как иначе? Они на сайт знакомст не случайно зашли-намеренно!...со своими сломанными мозгами...


sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Рынок ещё хуже))
dntknw_rt_60.gif блин, у нас и рынка тоже с некоторых пор нету, вся торговля потихоньку переместилась в "Барахолку" в Вайбере secret_rt_44.gif

Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всяко в жизни случается. Кто-то может семью тянуть, кто-то бросает. При этом, инициатором могут быть как мужчины, так и женщины. Причины? Самые разные. Но в основном, я думаю, от того, что не знают, что с семьёй делать. Что это такое и что с этим делать. Насмотряться фильмов или начитаются романов, а о том, что семья это - великий труд, в книжках релко пишут. От неправильных представлений, что же такое семья. От новых веяний, разрушающих понятие семьи... Думаю, список будет длинный. Но на этом
Ну последней фразой прям умыл ))) да действительно иногда делать нечего а тут иногда весело бывает как интерактивная игра только общение с живыми людьми ) А на счёт семья это труд тут вы правы. Не каждый готов мириться с тем что люди все разные с разными интересами и потребностями не каждый готов брать на себя ответственность.... Так и рождаются гостевые браки когда хорошо только в постели. А это не правильно хорошо должно быть всегда. А как этого добиться многие не понимают... Некоторые пытаются переделать другого человека что в корне не правильно... Есть конечно исключения но опять же это все равно вина обоих. В первую очередь надо работать над собой и своим восприятием того что происходит, а не каждый готов этим заниматься, не каждый готов осознать свои ошибки и не каждый готов поменять себя. Проще ведь поменять окружение которое в итоге может ни к чему не привести.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мужчины вообще в дефиците, как в прочем и женщины, которых бы хотелось добиваться
Ну все же встречаются, судя по вашему статусу
И пусть они будут редкостью, тем ценнее
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знаете самое прикольное когда люди друг на друга гонят, а потом на общих встречах собираются и как будто ничего и не было))) Все хорошие и прекрасные люди оказывается)))
Пример приведи?
Заклятые враги форума никогда не выползут на встречу. У них цель тявкать за экраном и прятаться, а в реале, можно и по модре схлопотать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Я толерантна, до определенного момента
Подраться можешь? 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ну последней фразой прям умыл ))) да действительно иногда делать нечего а тут иногда весело бывает как интерактивная игра только общение с живыми людьми ) А на счёт семья это труд тут вы правы. Не каждый готов мириться с тем что люди все разные с разными интересами и потребностями не каждый готов брать на себя ответственность.... Так и рождаются гостевые браки когда хорошо только в постели. А это не правильно хорошо должно быть всегда. А как этого добиться многие не понимают... Некоторые пытаютс
Не о вас.
Бла- бла. Люди которые делают, они не говорят об этом.
Ой!)))) я сегодня 2 раза уступил, я молодец. А балаболы будут на каждом шагу верещать какие они офигенные.

Как правило люди которые говорят, что мол надо договариваться, разговаривать, сами не делают, а говорят чтоб другой это делал.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подраться можешь? 😂
Смотря кого защищать))
А так просто, мне воспитание не позволяет. Плеваться через монитор тоже.
Я ж культурная
Культурно нахер пошлю и забуду))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Смотря кого защищать)) А так просто, мне воспитание не позволяет. Плеваться через монитор тоже. Я ж культурная Культурно нахер пошлю и забуду))
Мура, что не спишь?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мура, что не спишь?
Эклеры доедаю tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Эклеры доедаю
Ну и хорошо, хорошо…..что у меня их нет.
Вкусные? Фотку дааай
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и хорошо, хорошо…..что у меня их нет. Вкусные? Фотку дааай
Эклеры как эклеры, что их фоткать
Приезжай в гости, накормлю, и не только эклерами)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Эклеры доедаю
Без моего разрешения? smiley-ast_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Без моего разрешения?
Валерий, вы жадный?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Валерий, вы жадный?
Еще нет biggrin_rt_40.gif Я люблю порядок во всем smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 24.04.2024 01:31
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще нет
Тогда с вашего разрешения, доем последний СВОЙ эклер)))
mishka.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда с вашего разрешения, доем последний СВОЙ эклер)))
Это теперь МОЙ эклер! biggrin_rt_40.gif И я не разрешаю его доедать! Он мне самому нужен! biggrin_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это теперь МОЙ эклер! И я не разрешаю его доедать! Он мне самому нужен!
вы за мной следите?
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.04.2024 01:57
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр