загрузка
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
На HH.ru (хэд хантер) в резюме появился статус не "ищу работу". Обновила резюме, но статус остался. Искала информацию в интернете и там говорят, что нужно нажать на кнопку "изменить" и выбрать нужный статус, но в моём резюме нет этой кнопки. Кто ориентируется в теме подскажите, как сменить статус.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
как сменить статус.

Вот зашла и мне сразу выдало ☝
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Вот зашла и мне сразу выдало ☝
Спасибо! Нашла. Только у меня такие окна не всплывали. )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Спасибо! Нашла. Только у меня такие окна не всплывали. )
Смотря с какого устройства заходишь в программу - с телефона или с ноута, стационарного компа.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
На HH.ru (хэд хантер)
На НН и Суперджоб давно забил, не работают.
joblab.ru выстреливает моментально, рассылаю 10 резюме, и в тот же день ловлю 2-3 приглашения.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр