загрузка
Страницы:
1
2
3
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Яндекс работает криво, не отправляет, не получает письма, постоянно какие-то блокировки, удалить аккунт, надо подтверждение по смс, полнейший бред. На майл.ру половина почты не дохододит.
Есть какая-то вменяемая почта на ру?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
яндекс 7 (21.87%)
 
мэил ру 19 (59.37%)
 
Другая, какая? 6 (18.75%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Яндекс работает криво, не отправляет, не получает письма, постоянно какие-то блокировки, удалить аккунт, надо подтверждение по смс, полнейший бред. На майл.ру половина почты не дохододит. Есть какая-то вменяемая почта на ру?
Вы все мейловские почты пробовали?
У меня лист.ру нормально работает.
От яндекса я отказалась, глючил часто, да.
Еще был рамблер, тоже долго пользовалась.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня много лет параллельно яндекс и мейл были. Сейчас полностью перешла на яндекс. У меня с ним нет проблем, все устраивает. Но это личная почта. Рабочая другая, для московских госучреждений.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы все мейловские почты пробовали? У меня лист.ру нормально работает. От яндекса я отказалась, глючил часто, да. Еще был рамблер, тоже долго пользовалась.
Нет, лист ру не пробовал, даже не знал что такая есть, данке, попробую.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
А этой жести я и не знал..
«31 июля Владимир Путин подписал закон, который запрещает регистрацию на российских сайтах с использованием иностранных почтовых сервисов. Он начнет действовать с 1 декабря 2023 года. Регистрироваться можно будет следующими способами:

по номеру телефона российского оператора;
через портал «Госуслуги»;
через Единую биометрическую систему;
через иную инфосистему, которой владеет гражданин России или российская компания. Это могут быть российские почтовые сервисы или соцсеть «ВКонтакте».
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Первая mail.ru ,теперь она через ВПН оставила для русского...основная теперь gmail.com.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Нет, лист ру не пробовал, даже не знал что такая есть, данке, попробую.
Keine Ursache.
там же еще есть и inbox.ru и list.ru и bk.ru и outlook.com
Выбирайте, что нравится.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2024 12:58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
А этой жести я и не знал.. «31 июля Владимир Путин подписал закон, который запрещает регистрацию на российских сайтах с использованием иностранных почтовых сервисов. Он начнет действовать с 1 декабря 2023 года. Регистрироваться можно будет следующими способами: по номеру телефона российского оператора; через портал «Госуслуги»; через Единую биометрическую систему; через иную инфосистему, которой владеет гражданин России или российская компания. Это могут быть российские почтовые серви
Я знала.
Но закон отправили на доработку.
И, если россияне не могут зарегистрироваться на всяких гуглах, то вы можете из-за рубежа. Без Госуслуг и прочего, у вас же иностранный айпи.
Но если до 31 июля 2023 россияне зарегистрировались на иностранных почтовых серверах, то смогут ими пользоваться, закон обратной силы не имеет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Основные мейл, джи Мейл ком, плюс корпоративная почта.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мэйл ру. Есть два ящика Гугла, один для спама и аккаунтов в телефоне и где там ещё, второй забыла уже))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2024 13:13
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я знала. Но закон отправили на доработку. И, если россияне не могут зарегистрироваться на всяких гуглах, то вы можете из-за рубежа. Без Госуслуг и прочего, у вас же иностранный айпи. Но если до 31 июля 2023 россияне зарегистрировались на иностранных почтовых серверах, то смогут ими пользоваться, закон обратной силы не имеет.
Да с немецкой почтой всё нормально, но с неё не доходят письма на ру и обратно, а все сервисы сейчас в России,, как я понял привязаны к почтам ру и IP адресам. Сделал почту на яндексе, попросил знакомых смс, он визжит что заблокировал. Авито тоже с ума сходит, видя иностранный айпи. Какой то бред... Попробую сегодня маил лист и тд.. Данке ещё раз.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Яндекс работает криво, не отправляет, не получает письма, постоянно какие-то блокировки, удалить аккунт, надо подтверждение по смс, полнейший бред. На майл.ру половина почты не дохододит. Есть какая-то вменяемая почта на ру?
Папку спам регулярно смотрите? Туда обычно приходит то, что не доходит. У меня много лет майл, проблем нет. Яндекс не люблю за его агрессивность и самовстраиваемость.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Папку спам регулярно смотрите? Туда обычно приходит то, что не доходит. У меня много лет майл, проблем нет. Яндекс не люблю за его агрессивность и самовстраиваемость.
Да, хохлушечка, не первый день в интернете)
С яндексом я уже всё понял, распрощался с ним, как и с гуглом, скайпом, ватцапами и прочими фасебуками)
Видимо маилру и впн надо делать для пользования из/за..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Да, хохлушечка, не первый день в интернете) С яндексом я уже всё понял, распрощался с ним, как и с гуглом, скайпом, ватцапами и прочими фасебуками) Видимо маилру и впн надо делать для пользования из/за..
У меня свекровь в Швеции, тоже никуда не может зайти ни в онлайн банк ни на госуслуги.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня свекровь в Швеции, тоже никуда не может зайти ни в онлайн банк ни на госуслуги.
И через VPN тоже?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Яндекс работает криво, не отправляет, не получает письма, постоянно какие-то блокировки, удалить аккунт, надо подтверждение по смс, полнейший бред. На майл.ру половина почты не дохододит. Есть какая-то вменяемая почта на ру?
Яндекс почту зарегистрировал году в 2001-м вроде. Так и пользуюсь до сих пор.Никак проблем не было.Спам блокирует. Сам рассылками не занимаюсь. Доволен. Стабилен я)А майлу вообще не доверяю. Мне кажется она легко взламывается. Хотя может так кажется. Пробовал ещё лет пятнадцать для интереса запускать брутфорс,с Яндексом не прокатывало. Сейчас и подавно наверное. Но важные документы храню на Гугле)Не доверяю нашим))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Яндекс почту зарегистрировал году в 2001-м вроде. Так и пользуюсь до сих пор.Никак проблем не было.Спам блокирует. Сам рассылками не занимаюсь. Доволен. Стабилен я)А майлу вообще не доверяю. Мне кажется она легко взламывается. Хотя может так кажется. Пробовал ещё лет пятнадцать для интереса запускать брутфорс,с Яндексом не прокатывало. Сейчас и подавно наверное. Но важные документы храню на Гугле)Не доверяю нашим))
Писец, а к гуглу доверие есть? Тогда уж Proton Швейцарский.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мне кажется она легко взламывается.
Не очень)
Если двухфакторная идентификация подключена и все материнские пароли утеряны, можно несколько дней восстанавливать biggrin_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Писец, а к гуглу доверие есть? Тогда уж Proton Швейцарский.
К Гуглу как к таковому нет конечно доверия. Но я им явно нафиг не нужен)Поэтому надёжнее мне кажется иметь почту за границей)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не очень) Если двухфакторная идентификация подключена и все материнские пароли утеряны, можно несколько дней восстанавливать
Да, сейчас проще через социальную инженерию)Технически все дыры наверное давно устранили)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Яндекс работает криво, не отправляет, не получает письма, постоянно какие-то блокировки, удалить аккунт, надо подтверждение по смс, полнейший бред. На майл.ру половина почты не дохододит. Есть какая-то вменяемая почта на ру?
Всеми + корпоративка, ну и вк почту держу на всякий случай
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 24.04.2024 14:21
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр