загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так они все все знают, прям родители зло в этой системе которые не учат? Товарищи, вы чего, не были никогда детьми и не знаете что такое не слушать взрослых? Я вот как почитаю тут вас, у меня когнитивный диссонанс происходит, я недопонимаю, я или вы с другой планеты?
Ага... Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
Даша Москва, 44 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 27.04.2024 08:42
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умер ...
Соболезную.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лучше жить долго и умереть спокойно. Но не всем это даётся.
Но не все и стремятся к такой жизни и к такому финалу .
У Братьев Гримм сказка есть про двух братьев, которые на распутье оказались и один выбрал прожить жизнь свою бурно, всё иметь, и власть, и деньги, но всё потерять, а другой выбрал жить ничего не имея и ничего не теряя…
Вот уж точно каждому своё.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Но не все и стремятся к такой жизни и к такому финалу . У Братьев Гримм сказка есть про двух братьев, которые на распутье оказались и один выбрал прожить жизнь свою бурно, всё иметь, и власть, и деньги, но всё потерять, а другой выбрал жить ничего не имея и ничего не теряя… Вот уж точно каждому своё.
Иногда я думаю, что тогда уж лучше не иметь, чем терять. Это больнее. С другой стороны- остаются воспоминания. Все в итоге превращается в воспоминания.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда я думаю, что тогда уж лучше не иметь, чем терять. Это больнее.
У отца брат родной разбился на машине. Училище только закончил, выпускной у них был, ребята все почти выпили и на приключения потянуло. Двое из шести трезвыми в машине той были и именно они только насмерть, а остальные или ушибами отделались, или с неделю в травме полежали…
Зачем сел? Зачем поехал? Все вопросы без ответов… глупость, случайность, 20 лет парню не было!
А друзья его лет в 12 подорвались в овраге на мине. Бои же у нас в 42-43 шли и много всякой дряни в земле лежать осталось, вот пацаны и «находили»… Двое их было, один сразу насмерть, а другого во ржи не сразу и нашли, ползал там всю ночь пока кровью не истёк. Тоже родители виноваты или пионерия не досмотрела?
Отбор естественный это одно, но и обратная селекция то ещё явление.
В Европе войны всё время шли, умирали самые храбрые, да отчаянные, а трусы и приспособленцы выживали, что по ним и видно кстати сейчас. Вот если бы одни только дураки сами собой погибали, а миром правил здравый разум, честь и совесть так нет же…(
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У отца брат родной разбился на машине. Училище только закончил, выпускной у них был, ребята все почти выпили и на приключения потянуло. Двое из шести трезвыми в машине той были и именно они только насмерть, а остальные или ушибами отделались, или с неделю в травме полежали… Зачем сел? Зачем поехал? Все вопросы без ответов… глупость, случайность, 20 лет парню не было! А друзья его лет в 12 подорвались в овраге на мине. Бои же у нас в 42-43 шли и много всякой дряни в земле лежать осталось, вот п
У моей подруги был жених - отчаянный парень. Ему 24 было. Имел прекрасные организаторские способности, его слушались мужчины гораздо старше, у которых и военный опыт был нехилый. А погиб по глупости - спускался с 7 этажа на балкон ниже. Сорвался, погиб. Красивый, умный парень, но слишком горячий. Если б не погиб, мог бы добиться многого, характер сильный был. Тоже один у матери был.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моей подруги был жених - отчаянный парень. Ему 24 было. Имел прекрасные организаторские способности, его слушались мужчины гораздо старше, у которых и военный опыт был нехилый. А погиб по глупости - спускался с 7 этажа на балкон ниже. Сорвался, погиб. Красивый, умный парень, но слишком горячий. Если б не погиб, мог бы добиться многого, характер сильный был. Тоже один у матери был.
Хорошая смерть, красивая, легкая - на взлете.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б не погиб, мог бы добиться многого
Всегда вызывало досаду, если талантливый человек раньше остальных уходит, да и ещё как-то нелепо. Для чего и почему не понятно и грустно, а ему может это и в радость и что-то есть в этом Сашином «на взлёте»…
Вдовой с ребенком 2-х лет женщина на работе в 24 стала, замуж потом вышла года через два, но не сложилось. Никто ей не мог заменить погибшего мужа, действительно редкого таланта человек был.
Дочь её за границей давно живёт, других детей больше у неё не было, двух собачек мелких себе вечно заводит, с ними и возится, да ещё мужчин меняет, больше года-двух ни с кем не живёт, не гонит никого, сами уходят тихо и мирно.
На последней встрече сказала, что очень устала жить, считает судьбу своим проклятием, держится на плаву только благодаря институту и студентам, хоть в этом себя нашла наконец-то.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
. Для чего и почему не понятно и грустно, а ему может это и в радость и что-то есть в этом Сашином «на взлёте»…
Вообще в жизни много справедливого. Вот жалеют: Есенин мало прожил. Ровно - с песню. Будь она, эта песня, длинней, она не была бы такой щемящей. Длинных песен не бывает.
В.М.Шукшин
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр