загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зависимость от сладкого и выпечки
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... ты тока попроси. Поможем разлипнуться. )) По-другому никак не могу. Люблю я с сахаром всё пить... И чай, и овсянку
Я овсянку на воде без соли и сахара варю, она очень хороша для кожи))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
С экспрессо, после пей стакан холодной чистой воды, хотя бы грамм 100. Меньше нагрузка на сердечко. Береги себя)
Спасибо. Я запомню.
Но если пить воду, то это уже, почти, американо...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С экспрессо, после пей стакан холодной чистой воды, хотя бы грамм 100. Меньше нагрузка на сердечко. Береги себя)
Не экспрессо, а эспрессо. Мы тебя научим грамоте.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
? мне запомнилась коричнево-бордовая)
Значит это был кофе а не кофейный напиток. Вот Ячменный колос помню. Был такой.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2024 12:25
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я овсянку на воде без соли и сахара варю, она очень хороша для кожи))))
Боюсь отпустить воображение... Я же на работе... biggrin_rt_40.gif

Не. Я её варю либо на молоке, либо на воде. Немного соли. Сахар это я потом для себя. Иначе не могу. С детсада я её не очень...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
что вы до бухгалтера докопались?.... она считает хорошо.... наверно.....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я овсянку на воде без соли и сахара варю, она очень хороша для кожи))))
У меня бывшая начальница с такой хорошой молодой кожей, рассказывала, что делает маски- льняное семя она заливает водой, сутки настаивается, потом эту водичку использует как маску, и ещё крахмал тоже использует для масок. Надо попробовать .. А ей за 50. А такая красивая😊 но она пухленькая , ей очень идет
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
во жеж... а мне дома никто не верит,что кофе с молоком уже сладкий....
Сливки еще слаще, сначала со сливками стала сахар не добавлять, потом и с молоком приучилась.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня бывшая начальница с такой хорошой молодой кожей, рассказывала, что делает маски- льняное семя она заливает водой, сутки настаивается, потом эту водичку использует как маску, и ещё крахмал тоже использует для масок. Надо попробовать .. А ей за 50. А такая красивая😊 но она пухленькая , ей очень идет
Я овсянку измельчаю, водичка или сливки/йогурт и на лицо. Единственное, она отбеливает кожу. Не могу никакими кремами пользоваться, ничего не подходит, сражу жжение и шелушение. Как термические ожоги.
Только в Риге на американских препаратах могла делать чистку лица. Но увы и ах и этого нет.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня бывшая начальница с такой хорошой молодой кожей, рассказывала, что делает маски- льняное семя она заливает водой, сутки настаивается, потом эту водичку использует как маску, и ещё крахмал тоже использует для масок. Надо попробовать .. А ей за 50. А такая красивая😊 но она пухленькая , ей очень идет
Вот проблема людей, которые делают маски или процедуры, что они не знают, как бы выглядели в 50 без них ))). Может и не хуже, чем с ними.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сливки еще слаще, сначала со сливками стала сахар не добавлять, потом и с молоком приучилась.
я и молоком не злоупотребляю))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
что вы до бухгалтера докопались?.... она считает хорошо.... наверно.....
Калькулятор в помощь)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот проблема людей, которые делают маски или процедуры, что они не знают, как бы выглядели в 50 без них ))). Может и не хуже, чем с ними.
Возможно, ну и наследственность тоже, у неё мама хорошо выглядит))
Ну вреда не будет точно )
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Калькулятор в помощь)
а 1С не?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, ну и наследственность тоже, у неё мама хорошо выглядит)) Ну вреда не будет точно )
Спасибо Вам за рецепт)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Грустно это всё, но честно, как на духу, признаюсь: без кусочка сладкой вкусняшки к чаю мне безумно грустно и невкусно((( Пряник, кусок тортика или печенюшка... Или кексик.... А вы? Все прям такие положительные и презирающие таких слабых и безвольных людей как я???
День без булки или плюшки - день прожитый зря!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я овсянку измельчаю, водичка или сливки/йогурт и на лицо. Единственное, она отбеливает кожу. Не могу никакими кремами пользоваться, ничего не подходит, сражу жжение и шелушение. Как термические ожоги. Только в Риге на американских препаратах могла делать чистку лица. Но увы и ах и этого нет.
Овсянка вещь полезная)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а 1С не?
Тупорылая программа, глаз да глаз за ней нужен.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
День без булки или плюшки - день прожитый зря!
По тебе не скажешь, стройная лань)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр