загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
это было ле 7 назад, тогда Раундап был, а так как место применения не предполагало сельхозпродукцию , поливалось обильно. сейчас грейдер рекламируют как сплошного действия. не вникал. тк деревья более рядом не растут.
А, его нет уже ?
Я люблю деревья … но осина .. и облепиха… они некультурные
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, его нет уже ?
Действующее вещество: Глифосат кислоты (изопропиламинная соль)
а торговые названия разные
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я люблю деревья … но осина .. и облепиха… они некультурные
что порослью ругаются
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 27.04.2024 18:59
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, его нет уже ? Я люблю деревья … но осина .. и облепиха… они некультурные
Раундап продается везде. От него ничего не растет. От слова совсем.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какой струмент купить, (скорее всего ножевку, но какую? ) чтобв можно было легко отрезать ветки облепихи? Лезет, зараза из-под соседней ограды…. Задолбала уже Топор не предлагать. Переживаю, что не то отрублю. Да и в дамскую сумку не особо влез имя и мне кажется , что проще тихой сапой отпилить …. Всем спасибо за дельные советы. А лучше сразу ссылку на нужное
Я такие, и даже потолще, срезаю секатором, не нашла фото и ссылку, давно покупала, у него длинные ручки, сантиметров 50, наверно. Мне, правда, не всегда хватает сил надавить дОлжным образом smile_rt_40.png)), но если поднажать..... smile_rt_40.png))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я такие, и даже потолще, срезаю секатором, не нашла фото и ссылку, давно покупала, у него длинные ручки, сантиметров 50, наверно. Мне, правда, не всегда хватает сил надавить дОлжным образом )), но если поднажать..... ))
Спасибо, Юля
Вот поднажать сейчас точно не про меня …
Хрупкая Оля уговорила на складную пилу .
Чтобы в дамскую сумку поместилась rofl_rt_56.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юля Вот поднажать сейчас точно не про меня … Хрупкая Оля уговорила на складную пилу . Чтобы в дамскую сумку поместилась
https://leroymerlin.ru/product/pila-universalnaya-geolia-skladnaya-44-sm-81966066/
три отростка отрезать хватит.
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 27.04.2024 20:22
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо, Юля Вот поднажать сейчас точно не про меня … Хрупкая Оля уговорила на складную пилу . Чтобы в дамскую сумку поместилась
Юль, а я пилить не могу, от слова совсем, пила так и норовит из рук выскочить smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какой струмент купить, (скорее всего ножевку, но какую? ) чтобв можно было легко отрезать ветки облепихи? Лезет, зараза из-под соседней ограды…. Задолбала уже Топор не предлагать. Переживаю, что не то отрублю. Да и в дамскую сумку не особо влез имя и мне кажется , что проще тихой сапой отпилить …. Всем спасибо за дельные советы. А лучше сразу ссылку на нужное
Не стоит спиливать, бесполезно. Корневая система у деревьев ещё мощней станет.
Купите удобрение от сорняков Граунд и сильно не разбавляйте ( или вообще не разбавляйте, перелейте в ёмкость с пульвилизатором) , а в сухую погоду сильно им опрыскайте.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не стоит спиливать, бесполезно. Корневая система у деревьев ещё мощней станет. Купите удобрение от сорняков Граунд и сильно не разбавляйте ( или вообще не разбавляйте, перелейте в ёмкость с пульвилизатором) , а в сухую погоду сильно им опрыскайте.
Деревья опрыскать ?
И поможет средство от сорняков ?
Спилить все равно придется. Эти колючие ветки мешают мне за могилой ухаживать. Я там ни пройти не могу, ни сорняки вырвать, ни лаванду обрезать
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Деревья опрыскать ? И поможет средство от сорняков ? Спилить все равно придется. Эти колючие ветки мешают мне за могилой ухаживать. Я там ни пройти не могу, ни сорняки вырвать, ни лаванду обрезать
Опрыскайте деревья, они высохнут. Потом надо не спиливать будет, а выкорчевать корни когда дерево высохнет. Спиливая дерево от нижнего ствола ветки вновь пойдут,но более мощной корневая система станет и веток больше будет.Это мощное средство от сорняков, если не разбавлять, то сохнет поросль деревьев.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 27.04.2024 22:38
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Опрыскайте деревья, они высохнут. Потом надо не спиливать будет, а выкорчевать корни когда дерево высохнет. Это мощное средство от сорняков, если не разбавлять, то сохнет поросль деревьев.
Я не смогу выкорчевыыать на чужой могиле. Это запрещено просто
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не смогу выкорчевыыать на чужой могиле. Это запрещено просто
Опрыскивайте очень обильно в солнечную погоду. Высохнет дерево.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Опрыскивайте очень обильно в солнечную погоду. Высохнет дерево.
А соседние кусты не пострадают ?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Посмотрела, на фото ветки тонкие, для них у меня вот такие ножницы аккумуляторные
Вот к этому есть сменная насадка, она немного другой вид имеет (для подравнивания кустов), но есть вероятность не найти в продаже, либо ценник будет велик
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Хорошая штука, я тоже такую хочу, мне сирень обрезать нужно, в прошлом году замучились вручную обрезать. Как она называется?
Бывают еще сучкорезы, с длинной палкой, это если дерево высокое.
Я покупала лет пять назад Риоби👍
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Вот к этому есть сменная насадка, она немного другой вид имеет (для подравнивания кустов), но есть вероятность не найти в продаже, либо ценник будет велик
Да, я жалею, что сразу не взяла с этой насадкой. Сейчас они дорогие и надо поискать еще
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А соседние кусты не пострадают ?
Опрыскивайте аккуратно, только на те деревья и сорняки, которые хотите истребить.
Облепиха быстро своей порослью заполоняет пространство земли.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Вот такая @ня у меня есть для таких дел @
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот такая @ня у меня есть для таких дел @
Об эту @ню ноги удобно в деревне вытирать, когда после дождя дорогу развезло
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр