загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же хочется влюбиться и найти ту…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Создать семью, любить, заботиться, готовить ей вкусности и просто баловать цветами просто так, видеть рядом…

Но похоже это не про меня и я прокаженный, хотя и так круто быть одному…

А еще скоро море и о5-ть море ))

А всем нашедшим любовь быть вместе и беречь друг друга и тем кто ищет найти и любить…

На этом фсе))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Как же хочется влюбиться и найти ту… Создать семью, любить, заботиться, готовить ей вкусности и просто баловать цветами просто так, видеть рядом…
Нерастраченная любовь....сколько нас таких на этом сайте...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2024 00:55
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 30.04.2024 10:49
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Особенно после выпитого алкоголя, так и льёться через край!
ну тут наверное у всех по-разному, кто-то после алкоголя сразу спать ложится лицом в тарелку)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2024 01:02
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Создать семью, любить, заботиться, готовить ей вкусности и просто баловать цветами просто так, видеть рядом… Но похоже это не про меня и я прокаженный, хотя и так круто быть одному… А еще скоро море и о5-ть море )) А всем нашедшим любовь быть вместе и беречь друг друга и тем кто ищет найти и любить… На этом фсе))
От всей души желаю её встретить mishka.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну тут наверное у всех по-разному, кто-то после алкоголя сразу спать ложится лицом в тарелку)))
Я так не пью ) ни разу не спал в тарелке ) хотя вам всем лишь бы постебаться над откровением ((
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А еще скоро море и о5-ть море
И то верно) Лучше думать о начале курортного сезона нежели размышлять о прокаженности.
Не зря же считается, что вода смывает все печали и горести. А море и вовсе должно справиться с этим в два счёта)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Особенно после выпитого алкоголя, так и льёться через край!
А ты хорош, умеешь подмечать свои недостатки в других, молодец или молодец (надеюсь сможешь сам расставит восклицание есличто)
Александр Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 30.04.2024 15:46
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И то верно) Лучше думать о начале курортного сезона нежели размышлять о прокаженности. Не зря же считается, что вода смывает все печали и горести. А море и вовсе должно справиться с этим в два счёта)
Новороссийск loveyes_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Создать семью, любить, заботиться, готовить ей вкусности и просто баловать цветами просто так, видеть рядом… Но похоже это не про меня и я прокаженный, хотя и так круто быть одному… А еще скоро море и о5-ть море )) А всем нашедшим любовь быть вместе и беречь друг друга и тем кто ищет найти и любить… На этом фсе))
Опять синий иней?
Никакой ты не прокаженный. Но будешь так думать, таким и будешь выглядеть.
Найдется твоя дюймовочка, только не ной, и смотри по сторонам.
Устрой фотосессию в людных местах.Предлагай девушкам фото бесплатно.
Фотографируешь ты хорошо, может это послужит началом романа.
А грустить на море вообще незачем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И то верно) Лучше думать о начале курортного сезона нежели размышлять о прокаженности. Не зря же считается, что вода смывает все печали и горести. А море и вовсе должно справиться с этим в два счёта)
Какие краски loveyes_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Да, скоро море и море girl-angel_rt_62.gif
А пока работа, и работа biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 30.04.2024 07:02
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я так не пью ) ни разу не спал в тарелке ) хотя вам всем лишь бы постебаться над откровением ((
так и не про вас речь)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Опять синий иней? Никакой ты не прокаженный. Но будешь так думать, таким и будешь выглядеть. Найдется твоя дюймовочка, только не ной, и смотри по сторонам. Устрой фотосессию в людных местах.Предлагай девушкам фото бесплатно. Фотографируешь ты хорошо, может это послужит началом романа. А грустить на море вообще незачем.
Наташа, ты как семейный доктор, для каждого найдешь хорошие слова!
Люблю тебя mishka.gif
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Создать семью, любить, заботиться, готовить ей вкусности и просто баловать цветами просто так, видеть рядом… Но похоже это не про меня и я прокаженный, хотя и так круто быть одному… А еще скоро море и о5-ть море )) А всем нашедшим любовь быть вместе и беречь друг друга и тем кто ищет найти и любить… На этом фсе))
Желаю встретить ту самую, с которой будите счастливым и поскорее mishka.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташа, ты как семейный доктор, для каждого найдешь хорошие слова! Люблю тебя
lol_rt_40.png Ой, нет, Ириш, докторов тут хватает.
Кто первый халат нацепил, тот и доктор.
А уж психолухов как грязи
.
Я просто не люблю, когда ноют и принижают себя.
Всегда говорю, что чем орать, что вокруг темно, лучше зажечь маленькую свечку.
Можно списывать все проблемы на маленький рост, член, большой вес, ретроградный Меркурий, Венеру раком, а можно просто не заморачиваться всякой фигней и быть счастливым.
Вот за это я топлю.
Но спасибо, что читаешь)) В такую рань))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно списывать все проблемы на маленький рост, член, большой вес, ретроградный Меркурий,
Ретроградный Меркурий вроде как уже скончался 25 апреля. girl-angel_rt_62.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Опять синий иней? Никакой ты не прокаженный. Но будешь так думать, таким и будешь выглядеть. Найдется твоя дюймовочка, только не ной, и смотри по сторонам. Устрой фотосессию в людных местах.Предлагай девушкам фото бесплатно. Фотографируешь ты хорошо, может это послужит началом романа. А грустить на море вообще незачем.
Наташ, а мне , как раз, на море и становится грустно… что опять одна… Хотя, дети рядом, вытягивают из грустных мыслей))) просто я семейный человек и хочется уже этого пресловутого семейного счастья)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Но поныть иногда охота….
Случается… у всех наверное…

Маленькая свечка - классный образ)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А всем нашедшим любовь быть вместе и беречь друг друга и тем кто ищет найти и любить…
У природы нет плохой погоды, даже этот период поисков по прошествии лет будет вспоминаться потом с улыбкой и свою любимую конечно найдёте, и счастливым будете, что нашли именно её, а не шли на компромиссы с судьбой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр