загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да бывает, Дашуль) Тем более - время уже не детское)
biggrin_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Здравствуйте! С праздником! Вот здесь можно что нибудь себе подобрать....https://www.citilink.ru/catalog/sistemnye-bloki/?ref=mainmenu
И дорогой и подешевле, но уже современные. И не забывайте, что поддержка систем заканчивается почти у всех ОС, поэтому установить самой будет проблематично. Нужны будут танцы с бубном)
Особо древний не советую брать, потому что производители программ и игр, медленно вытесняют старье, вынуждая покупать новые системы и железо.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне нравится, я за 2 недели в отпуске, продала все ненужное, в итоге приблизительно месячная з/п вышла, пришла к выводу, что я ни только прирожденный продавец недвижимости, но и мебели ))
Нет мне тоже нравится,но там нужно быть предельно внимательным)Очень много обмана)
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго вечера! Посоветуйте, пожалуйста, недорогой компьютер для домашнего пользования, типа офисного, самый простой и самый надежный, чтоб служил долго). В игры не играю)
Добрый день. Я купил комп за 17500 новый. Парень возит сам из Китая, поэтому и цена маленькая. Пользуюсь 3 месяца, всё ок. Могу дать тел, он живёт в Москве, метро Бибирево.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Здравствуйте! С праздником! Вот здесь можно что нибудь себе подобрать....https://www.citilink.ru/catalog/sistemnye-bloki/?ref=mainmenu И дорогой и подешевле, но уже современные. И не забывайте, что поддержка систем заканчивается почти у всех ОС, поэтому установить самой будет проблематично. Нужны будут танцы с бубном) Особо древний не советую брать, потому что производители программ и игр, медленно вытесняют старье, вынуждая покупать новые системы и железо.
Здравствуйте, с Праздником.Спасибо, поняла)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Добрый день. Я купил комп за 17500 новый. Парень возит сам из Китая, поэтому и цена маленькая. Пользуюсь 3 месяца, всё ок. Могу дать тел, он живёт в Москве, метро Бибирево.
Конфигурацию компа в студию. Посмотрим что там на 17к руб воткнуто
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Здравствуйте! С праздником! Вот здесь можно что нибудь себе подобрать....https://www.ctilink.ru/catalog/sistemnye-bloki/?ref=mainmenu
Даже рефку вставил, какой прилежный мальчик wink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр