загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полной свободы не бывает, любая личная свобода заканчивается там где начинается свобода другого. Вы опять пытаетесь всех подстроить под свои стандарты, по вашему мнению, все кто не соглашается с вашей моделью растворения в партнёре не испытывали чувства любви. Говорите о компромиссе, но тут же готовы обвинить близкого человека в нелюбви из-за посещения корпоратива. И про деньги. У всех разный уровень дохода и что для кого-то не значительная сумма для другого ощутимые траты и это отнюдь не зна
Любить это заботиться в том числе о чувствах другого человека. Если ему все равно, пускай идёт. Если ему это не нравится,то она должна беречь его чувства.Это называется поступиться)
Я не связывал любовь и деньги как вы связали.Если он что-то делает,хоть сколько зарабатывает и его женщине этого хватает,то он молодец. Денег не должно быть много или мало. Их должно хватать обоим.Тогда и все счастливы.Речь не о сумме,а о стремлении.
Мне не нужна похвала. Я делаю что хочу и что должен делать. Проще говоря,если какой-то женщине нужен определенный уровень,я должен ему соответствовать. Если я хочу быть с ней. Уровень разный у всех конечно.
Вы все принимаете на свой счёт. Я говорил не о вас а в общем. А скорее даже о себе.Но вы зачем-то все на себя примерили и пытаетесь ещё свою неверную позицию транслировать на других. Типа вот смотрите девочки какой он плохой)Девочки все также разные. И сами видят все своими глазами 🤗😀Не обижайтесь)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я делаю что хочу и что должен делать
Я совсем не принимаю на свой счёт, просто делаю выводы из прочитанного. Обижаться на другую точки зрения по меньшей мере глупо. Возможно вы в своих постах были слишком категоричны, а может мне показалось. Вот и ценность живого общения подтвердили лишний раз. Только живое общение и позволит избежать подобного недопонимания. Очень важна интонация, мимика.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И не состоялась встреча. Запланированная. Ожидаемая. Восхитительная. С целовашками и вкусным кексом. И всё почему? Потому что найдено фото с караоке, на котором я с двумя дамами. Когда-то. До знакомства с той, с кем сейчас, как я думал, в отношениях. Хотел анонимно написать, да решил что нахрен, я всегда в лицо говорю свою правду, и если она кому-то не нравится, то пережить этот факт придётся тому человеку, а не мне, ибо врать это не мой удел. Я удалил все фото, закрыл анкету в поиске, всем с
А зачем в тебя кидать камни?
Моя жена от меня до сих пор прячет фотографии, тех времён, когда были мы не вместе. Да и я такие фото не афиширую. Зачем?
На мой взгляд, стоит оградить свою избранницу от прежней жизни. Фото, видео и прочее, я думаю, афишировать не нужно. По крайней мере не в первые год - два. С друзьями познакомить - можно. А фото с дискотеки с девицами, я думаю, стоит припрятать )) На мой взгляд, это - нормальная практика.

Знаешь. Может быть она ещё и вернётся ))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я совсем не принимаю на свой счёт, просто делаю выводы из прочитанного. Обижаться на другую точки зрения по меньшей мере глупо. Возможно вы в своих постах были слишком категоричны, а может мне показалось. Вот и ценность живого общения подтвердили лишний раз. Только живое общение и позволит избежать подобного недопонимания. Очень важна интонация, мимика.
Согласен 🤗
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Токсичны без любви.Нравится свобода,будьте свободны. Разве не так?😀Отдельная социальная жизнь только разрушает отношения.Нет никаких границ)
Должно быть личное пространство,без него задохнешься сам,и другой дышать не смжет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пора уже доску почёта мужчин "ГП" делать.
На доске почета должны висеть долго и глубоко женатые люди. Сказочники на доске сказочников)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем в тебя кидать камни? Моя жена от меня до сих пор прячет фотографии, тех времён, когда были мы не вместе. Да и я такие фото не афиширую. Зачем? На мой взгляд, стоит оградить свою избранницу от прежней жизни. Фото, видео и прочее, я думаю, афишировать не нужно. По крайней мере не в первые год - два. С друзьями познакомить - можно. А фото с дискотеки с девицами, я думаю, стоит припрятать )) На мой взгляд, это - нормальная практика. Знаешь. Может быть она ещё и вернётся ))
Тогда и детей от прошлых браков прятать надо sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда и детей от прошлых браков прятать надо
Это мечты о девственниках, в возрасте от 45+))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Должно быть личное пространство,без него задохнешься сам,и другой дышать не смжет.
Ну как-то живой до сих пор)И никто ни разу не сказал что я душу. Наоборот им в кайф что я все придумываю,планирую,делаю,развлекаю.Думать не нужно. Классно же)Личные границы нужны тем кто не доверяет другому и тем кого не понимают. В любом случае нужно расходиться. Как жить без доверия или под страхом насмешки. Нужно жить со своими просто. Либо вы на одной волне и одно целое,либо вы разные и смысла тратить время нет.Не стерпится,не слюбится)Потому что все будет состоять из полумер и ограничений. Качество жизни будет низкое.Сегодня не трогай мой телефон,завтра не целуй меня за шею)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда и детей от прошлых браков прятать надо
У меня и голые фотки находили и домашнего видео много)))Удалил и все.Забыл просто удалить заранее😀
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Либо вы на одной волне и одно целое
Не нужно путать личное пространство и доверие.Одно другому не мешает....я вам брльше скажу,рекомедуется даже спать отдельно.Во первых высыпаешься как минимум.А по "важным делам"навещаете друг друга периодически.Так даже в царской семье было.А уж послелний император Николай и его супруга любили друг друга,с этим не поспоришь думаю.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда и детей от прошлых браков прятать надо
Это не обязательно. Но брать их (детей) на первое свидание не стоит.
А вообще, кто как хочет, тот так и ... wink_rt_40.png
Если считаете, что альбом с фотографиями прошлых бывших, не состоявшихся и просто, которые проходили мимо поможет в укреплении отношений, то ... Такой альбом можно брать с собой.
Только я бы такой девушке сказал бы: "прости - прощай". Ну, молодёжь то, конечно, сейчас более продвинутая, нежели старичьё, вроде меня wink_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не нужно путать личное пространство и доверие.Одно другому не мешает....я вам брльше скажу,рекомедуется даже спать отдельно.Во первых высыпаешься как минимум.А по "важным делам"навещаете друг друга периодически.Так даже в царской семье было.А уж послелний император Николай и его супруга любили друг друга,с этим не поспоришь думаю.
Что у нее есть такое личное что не должен знать ее муж?)
Высыпаться можно одному. Зачем жениться?)Удобнее,выгоднее,комфортнее?)Блин,ну завязывайте)
Последний царь это тот который любил и сходил с ума от Матильды Кшесинской?)
У нас с вами разные понятия о любви и отношениях.Может когда-то я тоже таким буду. Но вряд ли. Меня уже потрепала жизнь. И не стал ведь Дальше уже не потрепит. Хуже уже некуда потому что)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У меня и голые фотки находили
У мужчины? swoon2_rt_68.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif разочаровали.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 16:22
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У мужчины?
Голые фотки женщин)Вы против того чтобы снимать свою любимую?)Даже они не против))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Дальше уже не потрепит. Хуже уже некуда потому что)
Не зарекайся.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это мечты о девственниках, в возрасте от 45+))
Ах ты насмешница )))
Мне бы были неприятны фото тебя с твоими бывшими и просто с вечеринок в обнимку с мужиками, если бы так случилось что мы встретились и продолжили отношения. Эти фото я бы стал переносить года через два после знакомства и совместной жизни. Да и то, думаю, что не все. И если тебе дорог твой партнёр, я думаю, ты бы его уважила ))
Как-то так. А о девственнице мечтать в 45+. Ты чего? Об этом можно ещё как-то мечтать в 20... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 16:34
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У меня и голые фотки находили и домашнего видео много)))Удалил и все.Забыл просто удалить заранее😀
Тогда конкретизируйте,а то можно подумать что ваши. sarcastic_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не зарекайся.
Я не зарекаюсь,но и представить что ещё может быть хуже,не могу)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда конкретизируйте,а то можно подумать что ваши.
Ну мои что мои.Там ничего нового для меня 😀
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр