загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кекс... Кекс... Нафиг!!! Пиво с рыбой лучше!!!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, не, я и дна боюсь и тины только в оборудованных пляжах могу чтоб песочек под ногами, а тут такое голым ногами на дне да ещё и с рукой в какой то норе, где кто-то как А может там змея
Или выдра ph34r_rt_40.gif Или жаба на спину прыгнет horror_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Саня, ну хватит фантазировать уже...ну взрослый же мужчина
Не сметь отбирать мечту! Слышите... Вы angry_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не сметь отбирать мечту! Слышите... Вы
Ты тоже фантазируешь? Ну вредно же sad_rt_40.png smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не уходи от водной темы то что ты с грибами, ягодами и болотными тропами спец это все знают. Заведешь на кудыкину гору в два счета или отравишь чего бойся
Вот кстати в детстве, когда маленькая была и у родителей спрашивала "куды" кто-то пошёл, часто отвечали "На Кудыкину гору по зелёные помидоры". А вот недавно только узнала что такая гора реально существует)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.05.2024 13:01
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот кстати в детстве, когда маленькая была и у родителей спрашивала "куды" кто-то пошёл, часто отвечали "На Кудыкыну гору по зелёные помидоры". А вот недавно только узнала что такая гора реально существует)
Мы тоже не так давно узнали, что Черное море рукотворно, а Ной родился под Винницей. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В лейб-гвардии Его Величества Семеновском полку.
Понятно, не служили.
"С откудова" такая натренированность взять под козырек?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы тоже не так давно узнали, что Черное море рукотворно, а Ной родился под Винницей.
lollol_rt_46.png
Ещё татары живые есть, а не только при монголо-татарском иге существовали!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ты тоже фантазируешь? Ну вредно же
Вроде мечтать не вредно umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ты тоже фантазируешь? Ну вредно же
Фантазии это, что хотя бы половина местных барышень выйдут замуж или будут в отношениях - а остальное наша реальность. tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Серьезно? Вы первый человек,который не любит по грибы ходить на моей памяти. Так червя он пропустит и насадит . Зачем ещё мужчина на рыбалке с девушкой
Я второй человек biggrin_rt_40.png Страшно боюсь заблудится, поэтому машина должна быть в поле зрения, либо за мужем хожу по пятам. И через 10-15 мин у меня уже болят ножки, хочу кушать, писать и вообще домой. А ещё деревья жутко скрипят. А при мысли что всё собранное нужно будет мыть, чистить, варить, мариновать - вообще всякое желание пропадает ph34r_rt_40.gif Я дитя степей, ковыля и перекатиполя)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы тоже не так давно узнали, что Черное море рукотворно, а Ной родился под Винницей.
А санскрит это древнеукраинский язык)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот кстати в детстве, когда маленькая была и у родителей спрашивала "куды" кто-то пошёл, часто отвечали "На Кудыкину гору по зелёные помидоры". А вот недавно только узнала что такая гора реально существует)
Ага, это что-то типа горы " Кху- Ям" наверно
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Фантазии это, что хотя бы половина местных барышень выйдут замуж или будут в отношениях - а остальное наша реальность.
какое отношение половина местных барышень и их замужество имеет к твоим фантазиям о массажистках? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
какое отношение половина местных барышень и их замужество имеет к твоим фантазиям о массажистках?
Массажистки это реальность, а замужество для большинства барышень это фантазия. biggrin_rt_40.gif
Эгоистичны, только себя и свои хотелки превыше всего ставят.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ага, это что-то типа горы " Кху- Ям" наверно
Кудыкина гора она в Воронежской области, а вот эта гора - это видимо в Севске. tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Массажистки это реальность, а замужество для большинства барышень это фантазия. Эгоистичны, только себя и свои хотелки превыше всего ставят.
че тебе не дает покоя это большинство? ...ты прям как Роспотребнадзор smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
че тебе не дает покоя это большинство? ...ты прям как Роспотребнадзор
Душа болит за убогих, страждущих и обделенных. dntknw_rt_60.gif
Что-ж я не человек, не понимаю что-ли за за "горе девичье".
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 05.05.2024 13:22
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я второй человек Страшно боюсь заблудится, поэтому машина должна быть в поле зрения, либо за мужем хожу по пятам. И через 10-15 мин у меня уже болят ножки, хочу кушать, писать и вообще домой. А ещё деревья жутко скрипят. А при мысли что всё собранное нужно будет мыть, чистить, варить, мариновать - вообще всякое желание пропадает Я дитя степей, ковыля и перекатиполя)
Во- во. Панически боюсь заблудится. В детстве родителям некогда было ходить за грибами, в лес с другими людьми не пускали. Как то не сложилось у меня с лесом. Только в качестве посиделок у костра и то у дороги. Что странно для жителя Брянщины конечно и внучки партизана)
Брал второй муж со свекровью пару раз, но от меня хлопот больше чем пользы. Только могу лисички собирать. Вот там нашла и рада. Точно они и много ))
А так через каждые три минуты: Вы где????
А ещё как рассказали что как- то заблудились и блуждали несколько часов ....Все- надежды на них нет.
Да и вообще грибов я не вижу, если найду то сомневаюсь что съедобный
Да и таскаться по лесу полдня, причем надо прям с 4-5утра, пока правильный свет... Такое. Можно же и ничего не найти и приехать с пустой корзиной. Так же как и с рыбалкой. Не мое это
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Массажистки это реальность, а замужество для большинства барышень это фантазия. Эгоистичны, только себя и свои хотелки превыше всего ставят.
А ты превыше всего ставишь хотелки массажистки или всё таки свои?)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кудыкина гора она в Воронежской области, а вот эта гора - это видимо в Севске.
Повсеместно распространенные горы так то) Эх ты темнота
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр